Рекомендованные форумчанами межблочники - Страница 34 - Коммутация - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Рекомендованные форумчанами межблочники


antip
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

А есть у кого в системе Vovox c xlr разъемами Vocalis?Мало про него,но что есть очень положительно.

У меня есть Vovox Protect link XLR - могу дать послушать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 3.7k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Acoustic Zen Matrix Reference II  - средний в линейке фирмы, ритейл 789 $, бу  - около 350-400 $ в США на площадках.

 

В РФ как всегда "перебор" - 59 т.р. 

http://www.spl.ru/item/12686/Acoustic_Zen_Matrix_Reference_II_1_0m_Interconect_cables_XLR/?utm_source=gmarket&gclid=CISGj_LN0MYCFQXJtAod2rUIIg

а что перебор-то? его поставили 59тр, когда бакс стоил около 65 рублей. менять ценник постоянно никому не хочется, проще скидку сделать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день !

Хочу поинтересоваться мнением о кабеле AQ Niagara. Какой характер звука ? Есть ли опыт сравнения с Acrolink 8N-Reference или Kubala-Sosna Emotion ?

Про море подделок писать не стоит. Где покупать я знаю.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день !

Хочу поинтересоваться мнением о кабеле AQ Niagara. Какой характер звука ? Есть ли опыт сравнения с Acrolink 8N-Reference или Kubala-Sosna Emotion ?

Про море подделок писать не стоит. Где покупать я знаю.

 

Мнение такое - Niagara своих денег не стоит. Fusion Audio Romance 2 его спокойно переиграл.

Моё мнение в целом: AQ не стоит своих денег (есть межблок и акустический). Если всё-таки хочется, то изделия этой конторы покупать ТОЛЬКО после сравнения с чем-нибудь ещё (прошу прощения за банальность). :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мнение такое - Niagara своих денег не стоит. Fusion Audio Romance 2 его спокойно переиграл.

Моё мнение в целом: AQ не стоит своих денег (есть межблок и акустический). Если всё-таки хочется, то изделия этой конторы покупать ТОЛЬКО после сравнения с чем-нибудь ещё (прошу прощения за банальность). :)

А сетевик от Fusion не пробовали? Если да, то с чем сравнивали и где ему место ( источник или усилитель)?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тут вопрос больше к сетапу, у Фьюжн имеется свой почерк, и трудно сказать как кабель поведет себя.

Значение имеет большое и кабельное окружение в сетапе, их уровень относительно друг друга. 

У Фьюжн есть модели еще с индексом CU , те точно к усилкам разрабатывались))

 

Мое мнение Фьюжн - подходят везде. Мне больше всего понравилось на источнике и преде.

Если усилку нужно добавит "прыти" то на усилок будет хорошо.

 

Фьюжн Ech... ИМХО..при покупке его за 500 $ это хорошо, выше есть уже интереснее решения. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

lexal2002

 

Ни ниагара, ни скай  в качестве межблоков ничем особенным не блещут. Вообще AQ это прежде всего цифровые кабели - там они просто мастхэв. А вот аналог  у них  при всех интересных решениях не советую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Понял. Спасибо. Понадобился полутораметровый межблок с RCA. Смотрю из того, что есть в наличии...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ниагару я не слышал, сказать ничего не могу. Но не думаю, что AQ ушел дальше чем с кабелем Скай - который ничем особо не выделяется.. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кубала Эмоушн по мне самое интересное .. (из списка). Но надо слушать - 1. будет ли хватать скорости и 2. не будет ли "острым" верхне-средний диапазон (особенно если использовать его на источнике), с учетом того что у Вас стоят силовые Шуньята. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А сетевик от Fusion не пробовали? Если да, то с чем сравнивали и где ему место ( источник или усилитель)?

 

Нет, из Фьюжена только межблок пробовал (как раз в сравнении с Ниагарой)...

Но, при всех положительных звуковых качествах Фьюжена, внешний вид изделий намекает на небольшое хэнд-мэйдное производство, что для сетевых кабелей (лично меня) немного напрягает - хочется более промышленного внешнего вида. Но это сугубо мои, персонально взрощенные, тараканы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кабель от корректора к преду. На корректоре силовой - Emotion а фоно - Expression и Acrolink 8n Reference ..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Понял. Спасибо. Понадобился полутораметровый межблок с RCA. Смотрю из того, что есть в наличии...

А в наличии есть Synergistic Research Tesla Accelerator RCA 1,5 метра ( смотри в моих объявлениях), подъезжай если действительно нужен хороший межблок. Тема та же что и с активным акустик ривайвом цифровым, самые горячие рекомендации! Для себя ищу такой же только балансный и желательно дешевле ритейла (1625$). Кабель очень понравился!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ниагару могу взять за понятные деньги. Скай есть только метровый и ценник по высоте соответствует названию  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня есть Vovox Protect link XLR - могу дать послушать.

Cпасибо Amator.Этот кабель серии Protect он экранированный,а серия Direct не экранированная,вот как раз я его и хочу послушать.Cейчас у меня хороший межблок,просто хочется сравнить с неэкранированным и посмотреть результат,выяснить все самому,но наверное еще и его приобрету,для кучи,отзывы хорошие я имею ввиду Vovox Vocalis Direct XLR.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дело хозяйское, конечно, но ниагара это для синтетических жанров неплохой кабель. Для живых и скай и ниагара не дают нужного обьема, зальности, свободы. Я несколько раз подступался к квестам, есть их любители у меня недалеко, но не пошли. Как послушаю контрабас на них, скрипку, все. Не для этого они. "Дипишмот" вот славно на них идет.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Про старую американскую анаконду я б так не сказал

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еще аудиотруф был, на заре становления , тоже есть о чем поговорить. Но вопрос то в Ниагаре. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дело хозяйское, конечно, но ниагара это для синтетических жанров неплохой кабель. Для живых и скай и ниагара не дают нужного обьема, зальности, свободы. Я несколько раз подступался к квестам, есть их любители у меня недалеко, но не пошли. Как послушаю контрабас на них, скрипку, все. Не для этого они. "Дипишмот" вот славно на них идет. :)

Я не определился пока. AQ просто для меня наиболее доступные. И несмотря на то что производятся в Китае качество исполнения безупречное. А звук верхних моделей я не слышал. Максимум - Colorado. Кстати ничего плохого сказать о нем не могу  :) кроме того, что из-за обилия подделки продать его очень сложно. Покупатели тыкают носом в объявления про Скай по 15 тыр  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нужен оригинальный топовый Квест, стоит очень дорого и в обьявах его нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нужен оригинальный топовый Квест, стоит очень дорого и в обьявах его нет

А лучше Emotion или Expression  :) но .. тоже нет в объявлениях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лучше Elation но это ещё дороже

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лучше Elation но это ещё дороже

Мне бы Expression за глаза... буду ловить. С фоно ведь повезло. Правда не получил еще. В дороге пока. RCA и 1,5 м редкое сочетание  :( чаще официалы сливают такую радость под 60%  :D

Но даже такая скидка не спасет с нашим ценообразованием  :ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Элемент поиска важен, а удача дело такое, вдохновляет когда везёт  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оригинальный топовый квест (американский который) искать можно очень долго.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...