Приличный интегральник до 60-80 тр - Страница 8 - Усилители - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Приличный интегральник до 60-80 тр


Bogdan Igorevich
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Это ненадолго. 

Конечно не надолго, с комповым приводом то.

Надолго было когда в них филиповские и пионеровские транспорты стояли. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы не правы. Как бы, выпуск cd-транспортов и плееров забрасывают многие компании. Это первое. Второе: поинтересуйтесь ценой коробочек, например, от бурмистр и прочих грандов

Опять таки повторю, но назовите хотя бы дюжину брендов которые полностью отказались от сд транспортови сд проигрывателей? Эту песню про цифру поют не первый год, и до сих пор ничего не изменилось

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Компьютерщиков мне жаль. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Костин, а ты за свои слова ответишь при встрече, красавчик ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Костин, а ты за свои слова ответишь при встрече, красавчик ?

Да. Хочешь встречи в таком формате или оставим все как есть? Скоро прилетаю, и на твой выбор: общаться - спорить, или выяснять отношения
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Костин, а ты за свои слова ответишь при встрече, красавчик ?

 

 

Во блин! Тёрки по понятиям пошли.. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я в другом формате тебе обьясню, когда прилетишь

Да. Хочешь встречи в таком формате или оставим все как есть?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да зачем нужно отказываться , пока деньги платят . Ну что вы , как дети малые . Пока есть те кто хотят купить ,их и будут продавать . Что за наивность такая .Продают разве лучшее , продают то что покупают . Вы думали это только со шнурками так ????

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я в другом формате тебе обьясню

Если ты реально желаешь попытать счастья, то конечно.

Но я не могу понять, на что ты обижаешься? Ты посредник типичный с красивым песнопением, как и я :) что тебя обидело? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скоро и USB кабели увидите тысяч по 5 дол . И уверяю вас столько народу их "услышит" , что мама не горюй .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да что Вы говорите   :o

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators

Опять таки повторю, но назовите хотя бы дюжину брендов которые полностью отказались от сд транспортови сд проигрывателей? Эту песню про цифру поют не первый год, и до сих пор ничего не изменилось

 

Да их всего-то дюжины не наберется приличных.  :lol: Шучу.

 

Скажем так, наверно, тех, которые совсем отказались, пока немного. Ну так наверно мне навскидку приходит на ум только Linn да Bryston, если не припоминать. Вполне возможно, что ситуация изменилась, и прямо сейчас отказался от производства еще кто-то. Как бы то ни было, вы разве не заметили сокращения линеек, количества моделей и т. п.? Та же Вадия, например.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Меня обидело ? Ну что ты, обидеть может лишь равный  :) 

  :) что тебя обидело? :)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators

Скоро и USB кабели увидите тысяч по 5 дол . 

 

Почему скоро, уже есть.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators

Компьютерщиков мне жаль. 

 

Мне жаль тех, у кого через пять лет сломается последняя балалайка с мотором, а починить будет нечем. Так и будут сидеть со шкафом заплесневелых кружочков и пожелтевших буклетов. Я серьезно. Компьютерщиков-то что жалеть, мы в светлом будущем высококлассного аудио.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Меня обидело ? Ну что ты, обидеть может лишь равный :)

не пожелаю себе жить как ты :) вот и не обижайся и левых вызовов не делай , смешно право и несерьезно.

Зачем обижаться на известные всем факты, мне понять сложно. Ты заинтересованный человек, Сережа. Это факт :) и не только ты.

И съезды не надо, типа того, что я не всегда советую то, что есть в наличии. Ну в той же ультима

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почему скоро, уже есть.

И как , жены уже начали с кухни разницу в звуке слышать ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators

И как , жены уже начали с кухни разницу в звуке слышать ?

 

Не знаю, как в звуке, а разницу в бюджете жены хорошо чувствуют. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И как , жены уже начали с кухни разницу в звуке слышать ?

Конечно да, Борис. У вас разве есть сомнения? Они бегут с криком и скалкой: что случилось со сценой?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне жаль тех, у кого через пять лет сломается последняя балалайка с мотором, а починить будет нечем. Так и будут сидеть со шкафом заплесневелых кружочков и пожелтевших буклетов. Я серьезно. Компьютерщиков-то что жалеть, мы в светлом будущем высококлассного аудио.

Вот с этим я не согласен . Пока будет потребность их будут выпускать . Может количество уменьшаться .
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не пожелаю себе жить как ты :) вот и не обижайся и левых вызовов не делай , смешно право и несерьезно.

Зачем обижаться на известные всем факты, мне понять сложно. Ты заинтересованный человек, Сережа. Это факт :) и не только ты.

И съезды не надо, типа того, что я не всегда советую то, что есть в наличии. Ну в той же ультима

А что это ты за всех отвечаешь ? Или может весь список ангажированных лиц тут  огласишь, если уж тебе ФАКТЫ известны   :lol:

А пригласить я тебе хотел не рыло чистить, а в совсем другое место

уверен что после такого посещения и прослушивания , ты сам себе рыло о бампер расшибёшь ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что это ты за всех отвечаешь ? Или может весь список ангажированных лиц тут огласишь, если уж тебе ФАКТЫ известны :lol:

Ладно, не соскакивай :) зачем этот оффтоп?:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ладно, не соскакивай :)

А ты смелее, начал с буквы ''А'' , говори и ''Б''

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что это ты за всех отвечаешь ? Или может весь список ангажированных лиц тут огласишь, если уж тебе ФАКТЫ известны :lol:

А пригласить я тебе хотел не рыло чистить, а в совсем другое место

уверен что после такого посещения и прослушивания , ты сам себе рыло о бампер расшибёшь ;)

Ну список ангажированных тут не маленький можно составить , если захотеть . Поверьте .
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В аудио как раз наоборот ( в высококлассном ) лучшее-в прошлом  ;) Вот Рега смените на Вердье и забудете про компы.

Мне жаль тех, у кого через пять лет сломается последняя балалайка с мотором, а починить будет нечем. Так и будут сидеть со шкафом заплесневелых кружочков и пожелтевших буклетов. Я серьезно. Компьютерщиков-то что жалеть, мы в светлом будущем высококлассного аудио.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...