Вторая международная выставка Moscow Audio Show. 2-4 ноября, отель Iris Congress Hotel - Страница 8 - Мир аудио - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Вторая международная выставка Moscow Audio Show. 2-4 ноября, отель Iris Congress Hotel


olegm
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Подскажите, от метро до выставки автобус ходит? и от какой станции?

 

От метро Петровско-Разумовская, например, автобус 194. Остановка напротив выхода из метро, буквально в 20 метрах. Ехать быстро и удобно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 521
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Moderators
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators

494a38c3363d.jpg

741935276d7d.jpg

b4ee888e82fc.jpg

 

Цифровой акустический корректор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators

135aabacc8c8.jpg

fd9baeaf4412.jpg

4c035e499807.jpg

2886a7c6d0b0.jpg

Играл не Zu Cube

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мда, а что тут оценивать-то в плане музыки?

Я эти джазы-калифорнии не слушаю, тестовые диски не использую.

Даже оперы нормальной не было, мдя. 

 

Удивил никакой звук записи монстрообразных ламповиков со штудером за бешеные миллионы.

 

А монтана никого не зацепила? По записи вроде неплохо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9f72511f9402.jpg

a85d1c4080b9.jpg

О как! Слышу свой голос!  Антип,разошлись буквально в один стул)))

Пластинка буквально год лежала, на выставке первый раз слушал)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators
александр шумилов 

У меня супруга снимала, А я значит стоя слушал. Все время снимать ходить неинтересно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Послушал ролики.

Ни одна запись даже отдаленно не похожа на оригиналы. В том числе и мои.

 

Bato, записи ставят простенькие. Классику - нечасто. Народ культурой не особо избалован. А на опере сложно демонстрировать,- там все события сильно растянуты во времени. А для теста или демонстрации нужна запись ,плотно заполненная разнообразными звуками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

(мне, например, неожиданно понравились бюджетные усилители D-класса от Ice Power - удивительно пристойное звучание за смешные деньги).        

 

Может, кто подробней расскажет про эти усилители?

Бренд, кто выставлял, фото, ролик может есть и т.д.?

 

Давно слежу за  этой конторой с интересом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators

Ну почему, отдаленно похожа. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А на опере сложно демонстрировать,- там все события сильно растянуты во времени. А для теста или демонстрации нужна запись ,плотно заполненная разнообразными звуками.

 

Нет ничего сложного. Есть с десяток-два арий МЕГА известных.

Вот пример плотной записи, которая сразу покажет мнооого косяков:

 

 

5 минут всего

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

JBL за репертуар сразу плюс :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Bato, 5 минут,  это очень много. Ты сидишь , а за спиной толчется толпа страждущих, тянущих к тебе скрюченные как у голодных упырей руки и готовых через минуту перегрызть горло, что бы поставить свой диск. :D

Эта запись для быстрого и объективного  теста негодная, на мой вгляд. Возможно, что то из Прокофьева подойдет. Там могучая динамика и масса разнообразных звуков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators

Утомленные звуком :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Иглстоны какие-то никакие совсем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Там и музыкант никакой. Клоун-фокусник. Уже который год показывает фокус,-что может играть Паганини на гитаре.Звуки есть, а музыки не производит.

А Блэкмор играть так не умел, но пятью нотами уже который десяток лет трогает наши души.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Там и музыкант никакой. Клоун-фокусник. Уже который год показывает фокус,-что может играть Паганини на гитаре.Звуки есть, а музыки не производит.

 

Чётко вы по этому роботу-гитаристу прошлись!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тоже про Зинчука не понял.

Никогда особой ценности в сверхбыстрой игре не видел.

Ну вот одни из самых быстрых ребят:

толку?

 

Вот это гораздо более слушабельно:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

cdf779cf8432.jpg

 

 

Опа! А Жабли то я и пропустил! В какой это комнате было???? Вроде все обошел, даже близко никаких Жаблей не было видно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Иглстоны какие-то никакие совсем.

 

Ужасная акустика. Жесткий утомляющий звук. Играли кстати с топовым комплектом DCS стоимостью в квартиру и Боулдером стоимостью еще в одну, так что все вопросы к акустике. Когда я заходил играл Отель Калифорния, студийный вариант 1976 год. Поскольку я знаю КАК эта пластинка должна звучать на правильной акустике, даже при куда более скромном усилении и источнике, вопросов просто не осталось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Bato,  насчет таких фокусников от музыки у музыкантов есть застарелый-заплесневелый анекдот.

Идеть конкурс гитаристов. ВыходитЪ Ингви Мальстим, дурачек-виртуоз. Долго,ловко и сверхбыстро перебирает пальцами по грифу. Заканчивает и получает последнее место. Выходит Блэкмор. Тронул три раза струну-ушел. Первое место.

Ингви возмущенно вопрошает жюри, мол, как так, я столько нот сыграл и так быстро возюкал пальцами по гитаре, а Блэкмор всего то три ноты взял. Ему в ответ: " Молодой человек, вы свою ноту еще только ищете, а он свою уже давно нашел " :D

 

 

Из той же серии.

Насчет настоящих музыкантов и обычных виртуозов. Был я на концерте  Watersa на красной площади несколько лет назад. Фантастический восьмиканальный звук. Большой и настоящий музыкант,Вотерс. Поет и играет пикфлойдовские вещи. Редкий случай, когда концерт приносит настоящий кайф.

А на заднем плане у него в музыкантах, скромненько трется один невысокий седоватый мужичек с короткой стрижкой  и небольшой бородкой ,  лет 50-55. Через некоторое время я сильно заинтересовался его деятельностью. Он поиграл на одной гитаре. Потом взял бас гитару. Потом- на клавишах. Потом- на саксофоне, потом еще на чем то, затем пел-подпевал и трещал трещоткой и тд. Ему было абсолютно все равно, на чем умело играть. Вот думаю, виртуоз! Музыка то непростая и он не пару нот  играл. Вотерс то только на одной гитаре может, да и то еле-еле. :)

Беда только в том, что  Вотерс один , а таких как тот мужичек туча.Вотерс  творит и делает музыку, а тот только играет ее. Убрал одного- пришел другой. У музыкантов многие играют на нескольких инструментах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...