Astra Audio ламповые усилители и моноблоки - Усилители - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Astra Audio ламповые усилители и моноблоки


Ramnala

Рекомендованные сообщения

Извините если не там написал.

Astra Audio отечественный продукт. Кто что знает об этом? Находится в Москве.

http://astraaudio.jimdo.com/

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 44
  • Создано
  • Последний ответ

Я знаю. Хорошие недорогие изделия. В своей ценовой категории бьют любой "закордон".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Впрочем, созвонитесь и сходите сами к Александру. Он не покусает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я знаю. Хорошие недорогие изделия. В своей ценовой категории бьют любой "закордон".

А как понять "в своей ценовой категории", а разве есть "закордон" в такой ценовой категории в какой Астра?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

А как понять "в своей ценовой категории", а разве есть "закордон" в такой ценовой категории в какой Астра?

 

На "вторичке" есть.

А понимать просто: прежде, чем копаться в закордонных мусоросборниках в поисках подходящего для вашей системы девайса, стоит посмотреть на работы наших мастеров - выбор может оказаться гораздо более верным. И по звуку и по цене. И по качеству исполнения работы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators

На выставке у них сразу однотактник купили, и народ еще заказывал, я тоже сначала заказал, даже на прослушку дают, но чего-то закрутился, и не выкупил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ему бы внешность усилителя изменить, а то выглядит немного убого, самодельно как-то, не всем нравится, меня это отпугивает, а он менять ничего не хочет, ни панель ни особенно ручки, жаль...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ему бы внешность усилителя изменить, а то выглядит немного убого, самодельно как-то, не всем нравится, меня это отпугивает, а он менять ничего не хочет, ни панель ни особенно ручки, жаль...

 

Я так понял, что Вы хотели дополнительно заплатить за изменение дизайна, а он не принял предложение?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ошибочно два раза послал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, приблизительно так, еще я хотел переключатель входов, он сказал, что только отдельную коробку сделает. Да ладно, это было уже давно, я уже на другое наметился, хотя если бы они выглядели как Luxman, Triode, PrimaLune, или что-то похожее, можно было бы обдумывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  

На "вторичке" есть.

А понимать просто: прежде, чем копаться в закордонных мусоросборниках в поисках подходящего для вашей системы девайса, стоит посмотреть на работы наших мастеров - выбор может оказаться гораздо более верным. И по звуку и по цене. И по качеству исполнения работы.

В принципе то все правильно. Тем более, есть один момент: есть Родные мастера, которые выпуская устройство, именно в своей категории делают ставку не на конкуренцию с новыми устройствами за те же деньги, а именно на серьезнейшую конкуренцию с БУ брендами за те же деньги и даже больше. Это не может не радовать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Да, приблизительно так, еще я хотел переключатель входов, он сказал, что только отдельную коробку сделает. Да ладно, это было уже давно, я уже на другое наметился, хотя если бы они выглядели как Luxman, Triode, PrimaLune, или что-то похожее, можно было бы обдумывать.

 

Ну конечно. Главное - как выглядят. Как звучат - не важно. Можно даже не слушать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, можно даже без корпуса, тряпкой накрою, лишь бы звук был из под тряпки. Каждому свое. Все люди разные. Надо это понимать, а не подкалывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, приблизительно так, еще я хотел переключатель входов, он сказал, что только отдельную коробку сделает. Да ладно, это было уже давно, я уже на другое наметился, хотя если бы они выглядели как Luxman, Triode, PrimaLune, или что-то похожее, можно было бы обдумывать.

Совет вам из личной практики : поставьте в той же комнате мебель за 10-15тыс. евро единица(шкаф из ореха или торшер за 5000 евро красивый), и пофиг, красивый у вас сетап или нет. Никакой Макинтош не спасет интерьер из Икеи... Все ж, хороший звук несет не дизайнерскую функцию...

Решать, конечно, вам. Но по мне смешно смотрится аккуфейс на дешевом ламинате, с обоями, да кожаным диваном фабрики 8 марта... Тоже мне претензия на красоту...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Костя, бесполезно...не всем это нужно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну это Вы уже слишком... В принципе так, хорошо, скажу по другому, мне такой простецкий вид не нравится, выключатель, ручки..., жаль, а звук, слышал, нормально, но не думаю, что особо выдающийся, звук как звук.

Сейчас у этого человека другой усилитель, Мюзик Энжел, звук не хуже и не лучше, такой же, на мое ухо разницы нет, а вот видок совсем другой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну это Вы уже слишком... В принципе так, хорошо, скажу по другому, мне такой простецкий вид не нравится, выключатель, ручки..., жаль, а звук, слышал, нормально, но не думаю, что особо выдающийся, звук как звук.

Сейчас у этого человека другой усилитель, Мюзик Энжел, звук не хуже и не лучше, такой же, на мое ухо разницы нет, а вот видок совсем другой.

Там цена очень хорошая на астре. Конечно, покрасивее хочется, но все ж, в выборе звук или дизайн за равные деньги, лучше выбрать звук, имхо

Но кому что, я не настаиваю. Если психологический барьер на восприятие идет от дизайна, с этим ничего не поделаешь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для свой цены 500-1500 баксов там все в порядке с дизайном.

Ничего ужасного в икее не вижу. Думал по поводу этих усилителей, но пока не созрел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Костя, бесполезно...не всем это нужно.

Повторюсь, каждому свое, все люди разные, Вы не будете воспринимать как я, а я как Вы. И я не об общем дизайне комнаты, это уже слишком, а просто о дизайне самого усилителя или других компонентов.

На эту тему можно и не говорить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Там цена очень хорошая на астре. Конечно, покрасивее хочется, но все ж, в выборе звук или дизайн за равные деньги, лучше выбрать звук, имхо

Но кому что, я не настаиваю. Если психологический барьер на восприятие идет от дизайна, с этим ничего не поделаешь

Константин, совершенно верно, все слова верные, но я бы продолжил...выбрал звук имхо, или купил бы дороже, но к звуку прибавится внешний вид, и все будет хорошо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1500$, конечно, мало для хорошего похода по инжапановсой помойке, но вполне достаточно для самосбора УПТ на полевиках в классе А. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, приблизительно так, еще я хотел переключатель входов, он сказал, что только отдельную коробку сделает. Да ладно, это было уже давно, я уже на другое наметился, хотя если бы они выглядели как Luxman, Triode, PrimaLune, или что-то похожее, можно было бы обдумывать.

Ну не знаю, от Астра Аудио использую просто офигенные трансформаторные колпаки. Стандартный размер не подходил,так по просьбе без каких либо проволочек свояли такие какие требовались. А последние их двухтактники на 6н2п и 6п14п так и вообще если морду сделать из чёрного акрила ни чем не отличимы от AN Zero за сотенку рупиев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для свой цены 500-1500 баксов там все в порядке с дизайном.

Ничего ужасного в икее не вижу. Думал по поводу этих усилителей, но пока не созрел.

 

Антон, да ничего плохого об икее не думаю. речь о том, что если думать об интерьере, то тогда уж лучше в мебель вложиться и ремонт, а не в дизайн аппаратуры  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Astra Audio отечественный продукт. Кто что знает об этом? Находится в Москве.

http://astraaudio.jimdo.com/

Спасибо!

 

Валерий Гилёв (Crystalvox) купил Астру прямо навыставке (где кстати и сам с большим успехом показал свою систему), если не ошибаюсь модель A10-SE.

 В одном из сообщений он сказал о покупке: "10 ватт чистой музыки" (возможно цитата не точная, но смысл именно такой).

Если интересно, спросите об этом у Валерия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...