Naim Muso - первый показ - Страница 7 - Новости - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Naim Muso - первый показ


Oksana
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

А причём тут катушечный магнитофон?

(Который и сейчас приличный стоит в разы дороже мусо этого)

Некоторые и сейчас его имеют и даже слушают. 

Все с чего-то начинают и к чему-то двигаются :)

Muso может быть началом для кого-то :)

Полагаю, что не самым худшим из начал... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мужики смотрят в перспективу ... а сам Юра сказал, что будущего уже нет :wacko:

Говорит и найма уже давно нет того... Вообще причин переживать не вижу, если он уже "не тот".

Еще я на форуме узнал, что музыка закончилась в 60хх

На форуме Лихницкого другая версия: музыка закончилась после Шаляпина. Больше ничего хорошего не выпускали

За найм радоваться надо: он выпускает массовый продукт, чтоб остаться на плаву. Благо, изыскали финансы на это. Еще бы наушнички и все ок!

А вот многие скоро загибаться совсем начнут, повода для радости мало. Я наоборот радуюсь за найм

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все с чего-то начинают и к чему-то двигаются :)

Muso может быть началом для кого-то :)

Полагаю, что не самым худшим из начал... :)

Нормальный саунд бар будет, не хуже конкурентов. Тут нет сомнений

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оксана, я видимо настолько древний, что у меня дома есть проигрыватель виниловых пластинок... :)

 

Мы все тут не очень "новые" :)

 

Я пыталась сказать о том, что вы,ваши вкусы и ваши системы  развивались на протяжении времени и продолжают развиваться.

 

Ничего плохого в том, что Naim обратил свое внимание на более молодую аудиторию.

 

Я увижу и услышу Muso 15 мая и вполне допускаю, что аппарат получился вполне достойным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Грёбаный Нейм.

Весь держится на соплях, заклёпках и магнитах от кухонных шкафов.

Вечно протекают его солсберийские сопли. Уже не помню количество аппаратов, у которых потекли эти сопли.

 

Я еще раз говорю - у меня Naim есть и я имею представление о том, что сделан он качественно, потому и высказываю опасения.

 

Антон, ты хоть один аппарат разбирал прежде чем так говорить?

Я сегодня два раза кончил, пока добрался до источника соплей.

Аглицкая сборка? Да я тебя умоляю! Винты загнаны кое-как, еле откручиваются. Клея нормального англичане найти не могут и это уже который год!

Бардак.

 

Обычное производство, по технологическим нормам далеко не выдающееся.

Костя, поддерживаю Ваше мнение!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Грёбаный Нейм.

Весь держится на соплях

Аглицкая сборка? Да я тебя умоляю! Винты загнаны кое-как, еле откручиваются. Клея нормального англичане найти не могут и это уже который год!

Бардак.

!

Не, лучше пусть все в Китай перенесут.

Без шуток: именно тоже самое я слышу от владельцев в Париже. Никакой супер сборки нет и не было, нормы слабые, экономия на всем.

Что ж такого особенного в английской сборке?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Синергия, тот самый дух, вместо крови эли, вместо соплей уголь, такова английская глубинка :) чем начальный Naim, собранный в Китае и предназначенный для новой аудитории идеологически хуже Логана, собранного в России и предназначенного вряд ли для поклонников франзузского автомибилестроения ? Здесь каждый получает то, за что платит, колхозный авто или авто с духом прованса ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators

Я не понял, куда спрятали зарядку для айфона?

 

Вот это поворот! А что, нету?  :blink:  Как такое могли вообще прошляпить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators

Без шуток: именно тоже самое я слышу от владельцев в Париже. Никакой супер сборки нет и не было, нормы слабые, экономия на всем.

 

 

В Париж, видимо, брак гонят. Ну вы понимаете, старая вражда, еще со средних веков. Столетняя война и т. п.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators

нормы слабые, экономия на всем.

 

 

Костя, хватит тут уже смешить народ, серьезно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Париж, видимо, брак гонят. Ну вы понимаете, старая вражда, еще со средних веков. Столетняя война и т. п.

Юрий, да это все понятно. Но я и сам не прочь слушать ходить Наймовские связки. Аппараты разглядывал, ничего особенного не увидел, прецензионной сборкой не пахнет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Костя, хватит тут уже смешить народ, серьезно.

Я это абсолютно серьезно. У меня нет претензий личных к бренду, я не потребитель его. Но и высокоточной сборкой там не пахнет совсем, коль тут о граблях речь пошла

Да и коллега sls тоже написал неутешительный рассказ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators

 Но и высокоточной сборкой там не пахнет совсем, коль тут о граблях речь пошла

 

 

Вы лично много ли аппаратов Naim своими руками разобрали-собрались, чтобы судить об уровне сборки?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы лично много ли аппаратов Naim своими руками разобрали-собрались, чтобы судить об уровне сборки?

Они просто другой еще не видели. Не наймовой. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы лично много ли аппаратов Naim своими руками разобрали-собрались, чтобы судить об уровне сборки?

Фото и вживую. Это внешний осмотр, Юрий, благо глаз у меня наметан. Да и Sls вот поделился. Видать, ему тоже из Франции аппарат дали

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не понял, куда спрятали зарядку для айфона?

По имеющейся предварительной информации

Входы боковые:

1. 3,5-мм(мини джек), аналоговый вход  

2. USB (Type A) – с возможностью подключения и зарядки i-Phone, i-Pad, i-Pod

 

И еще раз для всех:  в Китае будут  выпускать только линию  Muso!

post-320-0-79266000-1398772964_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да и коллега sls тоже написал неутешительный рассказ

Да уж, рассказ действительно не утешительный.

С этим гнусным неймовским клеем я сталкиваюсь уже третий или четвёртый раз. Это когда в тёплое время года клей, на который приклеена плёнка для затемнения индикатора, расширяется и выползает на видимую часть индикатора. Это происходит не только на индикаторе, но и на логотипе фирмы.

Знающие люди поняли, о чём я говорю.

Так вот сегодня была очередная битва с этим клеем.

Плёнку пришлось выбросить, её очистить от этой гадости оказалось не возможно. А вот добраться до неё составило очень большого труда. Один из винтов открутить полностью не удалось. На половину он вышел и упёрся рогом. Его пришлось просто спилить лобзиком по металлу. Это я о качестве деталей и английской сборки.

 

Технику других фирм я видел много за свою жизнь и ни в каких аппаратах ничего подобного не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Видать, ему тоже из Франции аппарат дали

 

Может и из Франции, а может и нет. Это ещё Эзотерика поставляла, хотя она совершенно не при чём.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фантазии у Вас, особенно в которых связь айфон-Naim.

.

Связь айфон-найм установил г-н фундаментал, причём, он не является владельцем яблодевайсов и не представляет что такое качество апл и что такое завод foxconn. я вот спецом ссылочку даю, дабы бред и истерию прекратили любители повизжать ниочём

http://ru.wikipedia.org/wiki/Foxconn

Константин, у найма весь звук завязан на тонкостях сборки, прецизионном монтаже и мастерстве сборщиков. Какой кетай? Вы шутите?

И ещё раз - ссылку выше к прочтению. О качестве и возможностях. А про классическую линейку никто и не говорит, производим в англии, загибаем проводки под 90град, клеим зелёный глаз на правильный клей. Фирма играет с новой потребительской нишей. О чём вой? Найм молодцы. А стагнация это смерть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Связь айфон-найм установил г-н фундаментал, причём, он не является владельцем яблодевайсов и не представляет что такое качество апл и что такое завод foxconn. я вот спецом ссылочку даю, дабы бред и истерию прекратили любители повизжать ниочём

http://ru.wikipedia.org/wiki/Foxconn

И ещё раз - ссылку выше к прочтению. О качестве и возможностях. А про классическую линейку никто и не говорит, производим в англии, загибаем проводки под 90град, клеим зелёный глаз на правильный клей. Фирма играет с новой потребительской нишей. О чём вой? Найм молодцы. А стагнация это смерть.

Поддерживаю и плюсую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Связь айфон-найм установил г-н фундаментал, причём, он не является владельцем яблодевайсов и не представляет что такое качество апл и что такое завод foxconn. я вот спецом ссылочку даю, дабы бред и истерию прекратили любители повизжать ниочём

http://ru.wikipedia.org/wiki/Foxconn

И ещё раз - ссылку выше к прочтению. О качестве и возможностях. А про классическую линейку никто и не говорит, производим в англии, загибаем проводки под 90град, клеим зелёный глаз на правильный клей. Фирма играет с новой потребительской нишей. О чём вой? Найм молодцы. А стагнация это смерть.

+100
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это поразительно. Как вы узнали?!

Я в принципе из ума не выжил и считаю что качество сборки наши желтолицые братья могут обеспечить, но со звуком придется попрощаться скорее всего.

Если в принципе ......................, то как понимать , качество сборки высокое , но со звуком попрощаться ??
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да. Бред какой-то. При наличии  всех составляющих они просто "свиснут" звук.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...