Как мы водим свои машины ? - Страница 86 - Авто и мото - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Как мы водим свои машины ?


Heliums
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

44 минуты назад, kerberos сказал:

Честно, не знаю про дороже. Я покупал по совету дяди. Фирма немецкая. Но филиал в Чехии. 

Это лимитированная серия.

http://www.bmwblog.com/2016/05/28/bmw-m3-30-years-m3-live-m-festival-nurburgring/

BMW-M3-30-Years-M3-Nurburgring-15-750x50

Цвет именно такой.

Мощность должна быть где то 450 лс. Но я не верю этому, пока не измеряю. У прошлой было чуть больше 420. 

Естественно она вся загадится пылью и срачем на наших дорогах. Это только на витрине так.

 

А что на эту не рассматривал?

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2.4k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Только что, muadib сказал:

А что на эту не рассматривал?

А я все время был помешан на немцах. Я глянул на японцев только потому, что финансы могут спеть романсы. В любой день. И честно говоря, японцы для меня это как с другой планеты. Как ни странно -немцы мне ближе. Хотя на все эти вещи надо смотреть философски.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, kerberos сказал:

А я все время был помешан на немцах. Я глянул на японцев только потому, что финансы могут спеть романсы. В любой день. И честно говоря, японцы для меня это как с другой планеты. Как ни странно -немцы мне ближе. Хотя на все эти вещи надо смотреть философски.

 

. нисан молодцы, сделать такую машину за 100к$ у бмв наверно в эти деньги не найти конкурента

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19 минут назад, muadib сказал:

. нисан молодцы, сделать такую машину за 100к$ у бмв наверно в эти деньги не найти конкурента

Немцы зажрались. Как и шведы,например.

Они умные, у них отличное КБ. Но они работают не спеша, тратят много денег и на условия труда. У них роскошные отпуска и социальные программы.  Вообще у них медленная экономика. Медленная экономика, это когда люди потребляют нормально, а создают не спеша. Качественно, но не торопясь. Вальяжно. Отсюда и цены придурошные. Но не у них, а на стыке с экономикой другой страны.

А японцы действительно молодцы. Учитывая что они очень замороченные, они делают все очень толково. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что касается таможни, я тоже не понимаю. Какого производителя мое государство защищает, накладывая такой побор на M3 с 400+ лошадинными силами ? У нас есть близкий аналог ? Granta Sport ?

Также мне непонятен побор за лошадиные силы. Конский. Я езжу на небольшие расстояния. У меня небольшой пробег. и вообще, если я буду стоять в гороже, с меня все равно гигантский налог на коней.

из-за этого дебильного налога многие массовые тачки идут в Россию с сильно задушенными двигателями.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, kerberos сказал:

Что касается таможни, я тоже не понимаю. Какого производителя мое государство защищает, накладывая такой побор на M3 с 400+ лошадинными силами ? У нас есть близкий аналог ? Granta Sport ?

Также мне непонятен побор за лошадиные силы. Конский. Я езжу на небольшие расстояния. У меня небольшой пробег. и вообще, если я буду стоять в гороже, с меня все равно гигантский налог на коней.

 

 А чего непонятно? Денюжек наших хотят любыми путями. Налог и в топливе и собственно, хотя клялись с экранов, что в итоге будет только в топливе. Это самое честное решение, сколько ездишь - столько и платишь, но нет, им всё кажется, что народ много зарабатывает...:Cries:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Антей сказал:

 А чего непонятно? Денюжек наших хотят любыми путями. Налог и в топливе и собственно, хотя клялись с экранов, что в итоге будет только в топливе. Это самое честное решение, сколько ездишь - столько и платишь, но нет, им всё кажется, что народ много зарабатывает...:Cries:

Клялись, но землю не ели. Поэтому не считается.:D

Кстати, в Америке какой-нибудь шевроль камаро или форд мустанг GT стоят около 25К$. Это около 450 000 рублей.:D

Наши люди тратят на тачки легко по 700 000 рублей. Значит действительно богатые.

но надо не забывать, что реальная цена тачек в сша ,сидит в гос долге.;)

А немцев, всех, и всю германию, сша натянули с дизельгейтом. Потому, что такие миллиарды, для Германии это удар. Но вассал должен знать свое место.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 hour ago, muadib said:

С таким подходом, Борис, можно оправдать и трагедию у нас в Питере, короче нет слов.

Никак нет. Убивать себя своей глупостью это одно и это благо для остальных, а убивать других это преступление. Жаль что Вы не видите разницы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, BigBoris сказал:

Никак нет. Убивать себя своей глупостью это одно и это благо для остальных, а убивать других это преступление. Жаль что Вы не видите разницы.

Кого "других" он там убил на этой несчастной мазеррати ? Фонарный столб ? Где сказанно "Не убий фонарный столб "?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это Вы к чему? Я по-моему очень четко и ясно ответил на реплику выше про Питер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, kerberos сказал:

Клялись, но землю не ели. Поэтому не считается.:D

 

Наши люди тратят на тачки легко по 700 000 рублей. Значит действительно богатые.

 

 Вот бы их сейчас накормить ей до отвала...:Mad:

Ага, смешно...:Cries:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, BigBoris сказал:

Это Вы к чему? Я по-моему очень четко и ясно ответил на реплику выше про Питер.

Ну вы же сказали ранее, что якобы хорошо что такие люди мрут.

Но он себя ведь не убивал скорее всего. Не самоубивец. И никого другого не убил. А вы его морально уже приговорили ниже плинтуса. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Антей сказал:

 Вот бы их сейчас накормить ей до отвала...:Mad:

Ага, смешно...:Cries:

да я прикалывался. На стыке экономик запада и россии такая сингулярность, что оценить очень сложно. Что только не подумаешь - везде нае....во!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, BigBoris сказал:

Никак нет. Убивать себя своей глупостью это одно и это благо для остальных, а убивать других это преступление. Жаль что Вы не видите разницы.

Я не про преступления, а про тезис отбор... не поняли ну ладно, человек погиб , а вы пишите это отбор так и надо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Этому с мазератти так и надо, а Питер здесь непричем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

50 minutes ago, kerberos said:

Ну вы же сказали ранее, что якобы хорошо что такие люди мрут.Но он себя ведь не убивал скорее всего. Не самоубивец. И никого другого не убил. А вы его морально уже приговорили ниже плинтуса. 

Потому что от него пойдет потомство таких же придурков, этому просто повезло - в столб врезался, а мог бы и в людей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, BigBoris сказал:

Потому что от него пойдет потомство таких же придурков, этому просто повезло - в столб врезался, а мог бы и в людей.

Но если уж вы судите по светским законам, а не помилование устраиваете, по духовным, тогда примите к сведению - "если бы да кабы.." не сбылось. Он никого не убил. Себя тоже врядли. А судить за вероятностный ход событий это уже слишком, даже для светского мышления.

Вся эта ваша агрессия когда нибудь пройдет. И вы поймете, что вам эта ваша желчь не нужна. Она никому, и вам тоже , не поможет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, BigBoris сказал:

Потому что от него пойдет потомство таких же придурков, этому просто повезло - в столб врезался, а мог бы и в людей.

Борис, в чем он придурок? в том что не справился с управлением? А водила фуры , камаза итд уже не придурок? Бред..., да и по видео не ехал он 150, может 100-120, да газ передавил и понесло, с кем не бывает, я так сам вылетел на bmw 325, но повезло между столбами, деревьями и остановился оторованной подвеской на газоне.... Кто по городу с так не ездил хоть раз (пусть бросит в меня камень)?- это или полные чайник (таких вообще лучше не пускать за руль от них бед еще больше!!! ) или водитель трактора; и по мне гомно мазерати по безопасности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если не больше 120-ти ехал, тогда вопрос к Мазерати - из картона?

Всеравно, пацана жалко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, bigserpent сказал:

Если не больше 120-ти ехал, тогда вопрос к Мазерати - из картона?

Всеравно, пацана жалко.

картон 100%... если внимательно видео посмотреть когда на столб наехала мазерати скорость не очень большая была.  Согласен жалко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, bigserpent сказал:

 

Если не больше 120-ти ехал, тогда вопрос к Мазерати - из картона?

 

Наверное из картона.

об  столб как о бритву, итальянской пафосной машиной, да еще и если двигатель сзади - 100 км в час - без вариантов.

Вообще то и 60 км в час это уже ОЧЕНЬ опасно. Для ВСЕХ. Большие перегрузки. А уж 120-140, да на фольге, тем более.

Я уже давно говорю - все эти столбы и столбики - это смерть для водителей и мотоциклистов. Это втрое опасней чем просто забор. Там надо ставить троссове ограждение на маленьких столбиках, за метр до линии фонарных столбов. Это спасет очень много жизней. Тросовый ограничитель самый лучший. Им хорошо разделять встречные потоки. И хорошо было бы защитить тротуары, пешеходов, оградить поток от фонарных и прочих столбов. Тросовые ограждения придумали в Европах. У нас их тоже начали внедрять. По толщине они занимают очень мало места. Ну или одевать на каждый фонарный столб поглотитель энергии удара. Или скорость снижать до 30-40 км в час. Что-то надо делать. Столбы были безопасны при гужевых повозках.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Столбы были безопасны при гужевых повозках.

 

Столб был  опасен для тупых лбов  -  всегда, с момента его появления :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19 минут назад, Dmitry сказал:

Столбы были безопасны при гужевых повозках.

 

Столб был  опасен для тупых лбов  -  всегда, с момента его появления :(

Димтрий...,ну меня была ситуация на бмв, ехал быстро, да нарушил около 100-120км.ч, поздняя осень дорога сухой асфальт, плавный поворот и там ппц все во льду, меня и понесло, пролетел как першинг между столбами и деревьями, потом выяснилось, под вечер дорожники дорогу там чистили, мыли ...ночью мороз ударил, а я поздно ночью мчался за женой с работы ее забрать. И таких примеров немерено , что все тупорылые?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20 минут назад, Dmitry сказал:

Столбы были безопасны при гужевых повозках.

 

Столб был  опасен для тупых лбов  -  всегда, с момента его появления :(

да вот дела  так обстоят. Под столб могут и приличного гражданина спихнуть.

108.jpg

1443965796_8.jpg

1222327.jpg

1369674381_2.jpg

 

и вот что нужно как воздух

jmmb.jpg (820×461)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19 минут назад, muadib сказал:

у меня была ситуация на бмв, ехал быстро, да нарушил около 100-120км.ч, поздняя осень дорога сухой асфальт, плавный поворот и там ппц все во льду,

muadib, бмв не панацея от косяков. Она просто для избыточного контроля....если...он еще есть. И для удовольствия от динамичной и обычной езды. Но по рельсам она не ездит. увы.

Я сам косячил часто. Нужно прогнозировать и не допустить глубоких буксов, сильных заносов и т.д. На любом авто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...