Колонки к Naim 5i - 2. Бюджет - 35-40 000 рублей - Страница 9 - Технические вопросы - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Колонки к Naim 5i - 2. Бюджет - 35-40 000 рублей


 Поделиться

Рекомендованные сообщения

13 minutes ago, Фред из Бедрока said:

А я слушал С5 с Гриффоном, и нихрена. Проверьте еще раз. Но допускаю что у такого звучания есть поклонники.

Играет всегда система. Чтобы сделать вывод нужно попробовать несколько раз с разными компонентами.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 233
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

4 минуты назад, Ilja сказал:

Играет всегда система. Чтобы сделать вывод нужно попробовать несколько раз с разными компонентами.  

Для чего использовать отписки? Вроде бы, у Вас уже достаточное количество сообщений. Да, небо голубое и трава зеленая. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19 minutes ago, Фред из Бедрока said:

Для чего использовать отписки? Вроде бы, у Вас уже достаточное количество сообщений. Да, небо голубое и трава зеленая. 

Заподозрил вас в переносе единичного опыта на статистику. Но раз небо голубое, тогда всё нормально. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Quad 12 еще посоветую на вторичке..

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тут насчёт Спендоров кто то руглася? Любая классика от этой конторы, ну очень хорошо качается с данный усем и звук очень адекватный. Но бюджета не хватит на данные АС.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

48 минут назад, _Алекс сказал:

Тут насчёт Спендоров кто то руглася? Любая классика от этой конторы, ну очень хорошо качается с данный усем и звук очень адекватный. Но бюджета не хватит на данные АС.

Чувствительность 88, сопротивление 8, а дальше хоть черта на свой вкус )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Фред из Бедрока сказал:

Чувствительность 88, сопротивление 8, а дальше хоть черта на свой вкус )

Это всё из ё..нной теории. Качаются на будь здоров. Что про Эпосы не могу сказать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, _Алекс сказал:

Качаются на будь здоров. Что про Эпосы не могу сказать.

Что качается? Если что-то, отличное от вышеуказанных параметров, то, скорее всего, Ваш результат будет отличаться от хорошего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5i вообще довольно трудно подобрать АС. Слабоват от для недорого товара. Можно рупор, Аудионот, если вообще без вариантов. Но в данном ценовом сегменте, кроме Реги не вижу ничего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Уже как 1,5 года слушаю данный усилок с полочниками. Каждый раз чувствую экстаз при прослушивании музыки, но не об этом сейчас... :Cool: 

Покупал усилок б/у. При включении усилителя я слушал/аю щелчок (около 0,5 сек), при этом диффузоры на эти 0,5сек вжимаются в колонку так, что подвес натягивается.

Вопрос у меня один: нормально ли это и не сгорят ли у меня колонки?  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 28.09.2016 at 21:54, _Алекс сказал:

5i вообще довольно трудно подобрать АС. Слабоват от для недорого товара. Можно рупор, Аудионот, если вообще без вариантов. Но в данном ценовом сегменте, кроме Реги не вижу ничего.

 Ерунда. Полно отличных связок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 минуты назад, Falcon86 сказал:

Уже как 1,5 года слушаю данный усилок с полочниками. Каждый раз чувствую экстаз при прослушивании музыки, но не об этом сейчас... :Cool: 

Покупал усилок б/у. При включении усилителя я слушал/аю щелчок (около 0,5 сек), при этом диффузоры на эти 0,5сек вжимаются в колонку так, что подвес натягивается.

Вопрос у меня один: нормально ли это и не сгорят ли у меня колонки?  

 щелчок - это фирменная черта, убирайте громкость при выключении и не пугайтесь...:P

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лет 10 назад три товарища нахватали китайских Quad(ов) с красивыми лаковыми мордами. Двое взяли 12, а один напольники, вроде 22. У одного работали с комплектом Rega, у второго как раз с начальным Naim. Двое скинули их в пол цены через три месяца, а третьи я продавал, друг занят был, еле продал. Испортили англичан в Китае. Один взял Спендоры, второй Проаки-полки с сабиком, оба довольны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

выбирайте акустику под стать усилку и будет все нормально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Антей сказал:

 Ерунда. Полно отличных связок.

Не соглашусь. Не так уж и много.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 часов назад, _Алекс сказал:

Не соглашусь. Не так уж и много.

 Только в силу того, что к Naim в целом круг акустики меньше, чем вся выпускаемая в мире... Не соглашаться конечно можете, только хороших связок от этого меньше не станет...:P

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20 часов назад, Falcon86 сказал:

При включении усилителя я слушал/аю щелчок (около 0,5 сек), при этом диффузоры на эти 0,5сек вжимаются в колонку так, что подвес натягивается.

Вопрос у меня один: нормально ли это и не сгорят ли у меня колонки?  

Naim рекомендует не выключать усь. Если сеть более менее, можно и прислушаться к производителю, тогда и не будет щелчка. Я выключаю аппараты только уежая в отпуск.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, Антей сказал:

 Только в силу того, что к Naim в целом круг акустики меньше, чем вся выпускаемая в мире... Не соглашаться конечно можете, только хороших связок от этого меньше не станет...:P

Я немножко не о том. То, что звучит в синергии с Найм, не такой уж и большой выбор. Вот нравятся мне Эпосы, но никак не качаются Найм 5i. А так то играть будет, но вопрос как?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, _Алекс сказал:

Вот нравятся мне Эпосы, но никак не качаются Найм 5i.

Да что же это за задохлик такой , что в принципе заурядные на подъём Эпосы "раскачать" не может? Или вы хотите буквально порвать их в клочья?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, deauxma сказал:

Да что же это за задохлик такой , что в принципе заурядные на подъём Эпосы "раскачать" не может? Или вы хотите буквально порвать их в клочья?

Маша, это моё субъективное мнение. Ну не играют Эпосы, так как могут. Я не говорю о новоделах с другими фильтрами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, _Алекс сказал:

Маша

Кто????:Waks:

Эй , вождь , не попутал ничего?:D

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, deauxma сказал:

Кто????:Waks:

Эй , вождь , не попутал ничего?:D

 

Всё может быть, но по манере общения вроде похожа..:P Была тут барышня из Дубны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, _Алекс сказал:

Всё может быть,

Прежде чем прикалываться , можно было в профиль заглянуть:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, deauxma сказал:

Прежде чем прикалываться , можно было в профиль заглянуть:)

Это не наш метод..;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...