PureAudioProject: Open Baffle Speakers, честный звук без прикрас - Страница 9 - Mlky Sound Club - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

PureAudioProject: Open Baffle Speakers, честный звук без прикрас


Andrey Molochnik
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Честно? У меня сложилось впечатление, что парни по случаю купили хороший фрезерный станок с чпу....  

Хотя ребята и хорошие, контактные. Но заточены более на "копус из алюминия"))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1.4k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

DSC_3042.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

по отзывам вроде снискали славу как раз со своими моноблокаи и предом).... странно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

может акустика все подпортила) слишком холодна была или может дело вкуса...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Общий звук не поразил.  Хотя мало у кого "поразил". Сложно было с комнатами. Даже особо писать нечего было (тема "Audio Show 2014 Warsaw")

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я краем глаза заглядывал ) посмотрю еще, хотя ребята прислали хороший фото отчет на почту)  И даже новый Майтек Манхэттен не зацепил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Манхетен, кстати, был у многих в системе. Еще раз повторю, слушались системы в целом, и вклад отдельных компонентов сложно было оценить.

У Amara именно на прослушке был, не просто заходил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Манхетен, кстати, был у многих в системе. Еще раз повторю, слушались системы в целом, и вклад отдельных компонентов сложно было оценить.

У Amara именно на прослушке был, не просто заходил.

Ясно)... не самый лесный отзыв о той продукции с которой мы работаем) но все равно спасибо.... 

Транспорт мне лично понравился, выступил на уровне, выход у него с классических SPDIF и AES/EBU очень приличный! и со следующей поставки один пропишется в моей системе ) 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Значит, ни о каком уровне топовых СД транспортов, и даже лучше, речи идти не может

Костя, зря ты так.

Amare Diamond Music Server исключительно достойный цифровой транспорт. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно поинтересоваться?А сколько стоит Amare Diamond?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно поинтересоваться?А сколько стоит Amare Diamond?

 $ 8600 ... в суперкейсе)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Костя, зря ты так.

Amare Diamond Music Server исключительно достойный цифровой транспорт.

Как он в сравнении с versus
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это точно).... вы как всегда в теме))))))) на Майтек, что хотели купить при случае добравшись до Москвы, накопили?)....или так и мечтаете...обсуждая всех и вся вокруг?)

ну я не могу быть не в теме, потому что слушал аурендер. нет там уровня лучших сд-транспортов. тот же транспорт моего бывшего уже эзотерика не хуже, к примеру.

до майтека не доехали, была предложена цена ниже и взят в европе. если вам интересно, я потребитель цапов куда дороже, чем манхеттен и бракасти, которыми вы занимаетесь. вашей иронии я не понимаю. тот цап был подарком для моего друга, у которого мало средств(над такими вы иронизируете, да, типо нищеброды?). иронизировать на этот счет некрасиво

мне лично на вот такие цапы интересует копить, если вам интересно. это Select и Total. Тотально хороший уровень... Это если уж копить :) у менч нет свободных 75куе на аудио

2e96a7a556e2.jpg

Если вернуться к теме обсуждения, то тут такая ситуация. Аурендер я слышал и раньше, w20 кажется, в сравнении с Эзотерик k-01. Ну вот мне с СД больше понравилось тогда

Потом я слышал и x100. В итоге да, заказали другу, потому что винил у него основной источник, он не слишком заморачивался транспортом, имея СД к тому же транспорт. Ну вот придет, еще раз внимательно послушаем, с версус сравним

Просто вы пишите: звучит как аурендер. До этого пишите, что уровня лучших СД транспортов. На что вам я указал, что тут нестыковка: аурендер не звучит лучше топовых СД транспортов. И боюсь, вам это подтвердит и официальный представитель Aurender в России Михаил Zhanna. Звучит хорошо? Да. Лучше топовых СД транспортов? Нет. P-02, tl0, select... Список немалый

У меня нет опыта прослушки данного аппарата, мне приходится ориентироваться на ваши слова исключительно, в которых есть нестыковка.

 

и вообще получается интересная ситуация: если я пишу хорошо о майтек и брикасти(в своих ценовых категориях отличные аппараты), у вас нет претензий. да и честно я пишу. как только написал, что уровень аурендер не соответствует уровню топовых СД-транспортов, вы выливаете помои в мою сторону. некоррЭктно получается :) если вам интересны только Хорошие мнения о линейке продаваемых вами продуктов, то это не ко мне. к тому же плохого я ничего не писал, написал вполне очевидные вещи, хотя и никогда не защищаю пластиковые кружочки. но все ж уровень топовых сд транспортов до сих пор очень высок, чтобы их клеймить. попробуйте найти на тест транспорт Виртуозо, к примеру. и устройте открытое тестирование. это на сегодняшний день лучший в мире транспорт

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну я не могу быть не в теме, потому что слушал аурендер. нет там уровня лучших сд-транспортов. тот же транспорт моего бывшего уже эзотерика не хуже, к примеру.

до майтека не доехали, была предложена цена ниже и взят в европе. если вам интересно, я потребитель цапов куда дороже, чем манхеттен и бракасти, которыми вы занимаетесь. вашей иронии я не понимаю. тот цап был подарком для моего друга, у которого мало средств(над такими вы иронизируете, да, типо нищеброды?). иронизировать на этот счет некрасиво

мне лично на вот такие цапы интересует копить, если вам интересно. это Select и Total. Тотально хороший уровень... Это если уж копить :) у менч нет свободных 75куе на аудио

2e96a7a556e2.jpg

Если вернуться к теме обсуждения, то тут такая ситуация. Аурендер я слышал и раньше, w20 кажется, в сравнении с Эзотерик k-01. Ну вот мне с СД больше понравилось тогда

Потом я слышал и x100. В итоге да, заказали другу, потому что винил у него основной источник, он не слишком заморачивался транспортом, имея СД к тому же транспорт. Ну вот придет, еще раз внимательно послушаем, с версус сравним

Просто вы пишите: звучит как аурендер. До этого пишите, что уровня лучших СД транспортов. На что вам я указал, что тут нестыковка: аурендер не звучит лучше топовых СД транспортов. И боюсь, вам это подтвердит и официальный представитель Aurender в России Михаил Zhanna. Звучит хорошо? Да. Лучше топовых СД транспортов? Нет. P-02, tl0, select... Список немалый

У меня нет опыта прослушки данного аппарата, мне приходится ориентироваться на ваши слова исключительно, в которых есть нестыковка.

 

и вообще получается интересная ситуация: если я пишу хорошо о майтек и брикасти(в своих ценовых категориях отличные аппараты), у вас нет претензий. да и честно я пишу. как только написал, что уровень аурендер не соответствует уровню топовых СД-транспортов, вы выливаете помои в мою сторону. некоррЭктно получается :) если вам интересны только Хорошие мнения о линейке продаваемых вами продуктов, то это не ко мне. к тому же плохого я ничего не писал, написал вполне очевидные вещи, хотя и никогда не защищаю пластиковые кружочки. но все ж уровень топовых сд транспортов до сих пор очень высок, чтобы их клеймить. попробуйте найти на тест транспорт Виртуозо, к примеру. и устройте открытое тестирование. это на сегодняшний день лучший в мире транспорт

Если так хотите продолжить диалог, то могу по полочкам разложить вас) не проблема.... Грязь лить не мое, а вот мастерски лопатить интернет и выкладывать чужие видео и фото , этого вам не занимать! Вы мастер))) равно как и быть" сведущим спецом" в любой из тем)... а по факту прикрываясь  терминами "у друга", "для Друга", "в системе приятеля" ... ну нельзя быть каждой бочке))))сами знаете что), Без ОБИД) 

По теме я писал что не хуже топового Аурендера, да W20,  со слов производителя ! Я лично сталкивал с Достойным CD транспортом , и сказал при прочих равных на уровне! Так что не стоит цепляться к словам)

По поводу плохого мнения))) , если читали внимательно, а я так понимаю в силу возраста и кучи свободного времени вы делаете это скрупулезно ), так вот я благодарю за любое мнение !  Так что обвинение не по адресу)

Я не считаю людей у которых нет денег на хорошую вещь как вы выразились "нищебродами" , я лишь против того что бы люди наступали на грабли, если за них это сделали другие, и в этом случае лучше поставить цель и идти к ней, чем скупать хлам а потом пытаться от него избавиться , пиарить его в надежде сбыть и развести еще кого то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может вот эта фото с Валериными кабелями вас убедит?

8ca0aadb92fc.jpg

Кстати, та коробочка слева наверху места живого майтекам не оставит. Проверено ни одним человеком. В трактах действительно высочайшего уровня. Мягко скажем, Липински очень далеко...

Вот прямо сейчас она передо мной, перед запаковкой системы на переезд

55955fbf309d.jpg

Вы вот все сравнивали с транспортами типа лучшими. А версус сравнивали с аудионот 6й элемент к примеру. И никаких левых эпитетов о разрыве транспортов не было. Были отмечены как положительные моменты, так и отрицательные в сравнении. И никаких непрофессиональных эпитетов про разрыв полный топовых транспортов никто не пускал. Это непрофессионализм с вашей стороны и очень маленький опыт сравнения и вообще отсутствия владения техникой высочайшего уровня. Оттого и выводы такие скороспелые. Без обид, Агась

Вот видео годовой давности, где сравнивал аурендер со своим плеером на предмет покупки. Именно по этой причине я Утверждаю, что аурендер не играет лучше топовых СД транспортов. Эти сказки можете рассказывать кому-нить другому

http://youtu.be/Z9TYypEZkqo

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Валерий, будь добр, отпишись о сравнении версус с данным аппаратом. А то получается не совсем коррэктная ситуация, мне приходится рассуждать по опыту общения с аурендер, хорошим аппаратом, но вовсе не уровня топовых СД транспортов. Правда, он и не в той ценовой обитает, ему простительно

И как обычно эта слабость тугодушия в виде обсуждения оппонентов началась. Низко это

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Три на выбор можем предложить)... а если найдем иные точки соприкосновения, то и домой не грех пригласить!)  Рустам так точно не против был и раньше это сделать.))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Благодаря лично вам желание всякое пропало в том числе и с Рустамом. Да и где мы увидимся? У вас салона нет, как я понял. Если только на выставке

 

Костя, я то тут причем??

 

Своего шоу рума нет. У меня был раньше на Маросейке, но толку от него было 0. Люди приходили оставляли деньги, забирали коробку и все. Что то послушать и посмотреть на другие приборы не было особого у них желания. Я спрашивал где вы это слушали или видели? А в ответ - на Ютьюбе!!!

 

Наша техника представлена в салонах - Гонг Стерео, Гостиный Двор возле Кремля, улица Ильинка, дом 4, подъезд 85

И Round Audio www.roundaudio.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Костя, я тот тут причем??

 

Своего шоу рума нет. У меня был раньше на Маросейке, но толку от него было 0. Люди приходили оставляли деньги, забирали коробку и все. Что то послушать и посмотреть на другие приборы не было особого у них желания. Я спрашивал где вы это слушали или видели? А в ответ - на Ютьюбе!!!

 

Наша техника представлена в салонах - Гонг Стерео, Гостиный Двор возле Кремля, улица Ильинка, дом 4, подъезд 85

И Round Audio www.roundaudio.ru

 

Рустам, надеюсь, конфликт исчерпан. со стороны Молочника неплохо бы и попросить модератора почистить ветку от наших споров. оставить только спор по транспортам и аюрендер

 

я достаточно же ясно дал понять свою позицию: если транспорт уровня Аурендер(хороший уровень), то до топовых СД-транспортов пока еще рано. если лучше, тогда надо слушать. 

 

за это на меня вылился ушат г.... некрасиво это. Где Гонг находится знаю. я там квартиру прямо рядом сдаю :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рустам, надеюсь, конфликт исчерпан. со стороны Молочника неплохо бы и попросить модератора почистить ветку от наших споров. оставить только спор по транспортам и аюрендер

 

я достаточно же ясно дал понять свою позицию: если транспорт уровня Аурендер(хороший уровень), то до топовых СД-транспортов пока еще рано. если лучше, тогда надо слушать. 

 

за это на меня вылился ушат г.... некрасиво это. Где Гонг находится знаю. я там квартиру прямо рядом сдаю :)

 

Валерий Гилёв планирует написать обширный и подробный обзор по поводу Amara Musica Dimond Server.

Сейчас он у него на прослушке. Так что ждем! И это уже будет по делу!  

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Валерий Гилёв планирует написать обширный и подробный обзор по поводу Amara Musica Dimond Server.

Сейчас он у него на прослушке. Так что ждем! И это уже будет по делу!

Будем ждать. очень интересно, как организован софт, как со звуком :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Будем ждать. очень интересно, как организован софт, как со звуком :)

 

На выставке через него музыку проигрывали...

Подробности будут в обзоре. Мне лично не корректно было бы его хвалить.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно поинтересоваться?А сколько стоит Amare Diamond?

3500€

http://www.aktives-hoeren.de/viewtopic.php?f=23&t=4779

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

×
×
  • Создать...