Выставка High End в Мюнхене 2015 (14-17 мая) - Страница 10 - Мир аудио - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Выставка High End в Мюнхене 2015 (14-17 мая)


dmitre
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Скажем, взять топовый MSB. Ну или вертушку путевую.

К ним усилители типа Vitus, Tidal, Soulutuion.

Вот тогда Харма вообще должна запеть :)

За такие бабки я сам тебе всю неделю/месяц/год петь буду ))) А когда Карма многолепестковая (как в рекламном баннере) презентована будет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 274
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Кривые они, енто факт.

Интересно то, что многие на форумах сравнивают их с Westlake, мол очень похожие по почерку. Если Весты такие то... Неудивительны мучения некоторых их владельцев на этом ресурсе.

Все от настройки зависит, но то что слышал я похоже на то, что на записи :( .Владельцы Вестов именно это называют "масштабным звуком", как по мне это уход от точного звука.По многочисленным измерениям Вестов они все кривые, если же поставить цель сделать хорошо- не вижу причин им не звучать отлично.Орать точно не должны - большой запас по линейному ходу и искажениям, высокие порядки фильтров.

Мучения от того, что люди лезут в то, в чем  не разбираются- сами пытаются что-то настраивать.Хочешь звук- бери ГОТОВОЕ устройство.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хочешь звук- бери ГОТОВОЕ устройство.

 

хм... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хм... :)

 

Мучения от того, что люди лезут в то, в чем  не разбираются- сами пытаются что-то настраивать.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Мучения от того, что люди лезут в то, в чем  не разбираются- сами пытаются что-то настраивать.Хочешь звук- бери ГОТОВОЕ устройство.

 

сейчас мода такая :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

За такие бабки я сам тебе всю неделю/месяц/год петь буду ))) А когда Карма многолепестковая (как в рекламном баннере) презентована будет?

 

У него такие бабки и есть, это да.

Надо было протестировать твое пение, глядишь, и не надо новых усилов/источников  :)

 

А этот новый проект он еще в прошлом году нам показывал, хотя тогда на сайте еще не было.

 

Если заинтересован могу ему позвонить/съездить, узнать. Или чисто спортивный интерес?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ложка дёгтя:

1) Уважаемый Мурат пригласил меня послушать систему немецкого разработчика, который живёт недалеко от выставки. На наш вопрос - почему его система не выставлена на выставке? - этот инженер ответил, то это не выставка мировых достижений в Хай-Энде, а лишь выставка членов немецкого highendsociety.de. Чтобы стать членом этой конторы надо платить взносы > 10 тыс. евро...

То есть, как в АШАНЕ: хочешь место на полке - плати за "вход"...

(Правда, Я не силён в английском...Но, Сергей Сергеев и Мурат свободно говорят на английском языке и поправят меня если, что напутал...)

2) Некоторые фирмы привезли оборудование, но включать его не стали...возможно, чтобы нельзя было найти в нём огрехи, при сравнении с аналогами. Среди них Focal, Gryphon, Cary, Dan Agostino,...

чтобы они "оставалсь несравненно хорошими"...

post-71160-0-11655700-1432121644_thumb.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ложка дёгтя:

1) Уважаемый Мурат пригласил меня послушать систему немецкого разработчика, который живёт недалеко от выставки. На наш вопрос - почему его система не выставлена на выставке? - этот инженер ответил, то это не выставка мировых достижений в Хай-Энде, а лишь выставка членов немецкого highendsociety.de. Чтобы стать членом этой конторы надо платить взносы > 10 тыс. евро...

То есть, как в АШАНЕ: хочешь место на полке - плати за "вход"...

(Правда, Я не силён в английском...Но, Сергей Сергеев и Мурат свободно говорят на английском языке и поправят меня если, что напутал...)

2) Некоторые фирмы привезли оборудование, но включать его не стали...возможно, чтобы нельзя было найти в нём огрехи, при сравнении с аналогами. Среди них Focal, Gryphon, Cary, Dan Agostino,...

чтобы они "оставалсь несравненно хорошими"...

в это же время в мюнхене была еще выставка. там был ФМ-акустикс. в номерах какого-то отеля.

любой геморрой можно обойти

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Диетмар тоже хотел снять номер для презентации своих колонок.

Но не успел их сделать.

Но я думаю, что все кроме ЦАПа звучать у него будет так себе.

Потому что он ориентируется только на измерения.

Уверен, что у его колонок будет самая ровная АЧХ, самые низкие искажения, самый лучший импульс и тд и тп.

Но как они будут звучать - вопрос.

То, что он нам продемонстрировал дома на магнепанах за 5тевро никого не впечатлило и даже наоборот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Диетмар тоже хотел снять номер для презентации своих колонок.

Но не успел их сделать.

Но я думаю, что все кроме ЦАПа звучать у него будет так себе.

Потому что он ориентируется только на измерения.

Уверен, что у его колонок будет самая ровная АЧХ, самые низкие искажения, самый лучший импульс и тд и тп.

Но как они будут звучать - вопрос.

То, что он нам продемонстрировал дома на магнепанах за 5тевро никого не впечатлило и даже наоборот.

а как же его мощник? азиаты уж слишком его разрекламировали (меня это сразу бесить начинает), но это все равно приличный должен быть уровень

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а как же его мощник? азиаты уж слишком его разрекламировали (меня это сразу бесить начинает), но это все равно приличный должен быть уровень

Ну да, если они свои Мефисто повыкидывали, которые блестают, а этот убогий похож на РосХайЭнд.

На Магнепанах я слышу Магнепаны и ничего не могу сказать об остальном.

Звук был ужасный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Самое большое потрясение в Мюнхене испытал в первый день после выставки. Поехал в город пообедать. Вышел из метро на Одеон-Плац и услышал просто супер звук!

Около входа в Английский парк стояли молодые музыканты и играли вживую Take Five Дейва Брубека...

Разница со звуком на выставке - колоссальная!!!

Обалденно живой саксофон, прозрачнейший ксилофон, классный тугой бас контрабаса, абсолютно без зерна - фортепиано.

И всё это бесплатно (не надо платить от 20 до 200 тысяч у.е.), и с таким качеством, какого на выставке НЕТ!!!

На хрена он тогда весь этот недоделанный High End?...

post-71160-0-65072500-1432140110_thumb.j

post-71160-0-33372700-1432140139_thumb.j

post-71160-0-81299300-1432140168_thumb.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Самое большое потрясение в Мюнхене испытал в первый день после выставки. Поехал в город пообедать. Вышел из метро на Одеон-Плац и услышал просто супер звук!

Около входа в Английский парк стояли молодые музыканты и играли вживую Take Five Дейва Брубека...

Разница со звуком на выставке - колоссальная!!!

Обалденно живой саксофон, прозрачнейший ксилофон, классный тугой бас контрабаса, абсолютно без зерна - фортепиано.

И всё это бесплатно (не надо платить от 20 до 200 тысяч у.е.), и с таким качеством, какого на выставке НЕТ!!!

На хрена он тогда весь этот недоделанный High End?...

 

 

Вывод, к которому прихожу всякий раз на классических концертах и в опере с первых же аккордов оркестра! просто полное недоумение и ступор: на кой чёрт нужен High End и почему он до сих пор не испустил дух?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так и поступаю. Регулярно. И совсем недорого.

Вам везет. Я хочу разную музыку, почти каждый день.

Сегодня оркестр, завтра джазовое трио, послезавтра электроника. Затем инди- или альтернатива.

В том числе музыку, сыгранную теми, кого сейчас нет в живых.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вам везет. Я хочу разную музыку, почти каждый день.

Сегодня оркестр, завтра джазовое трио, послезавтра электроника. Затем инди- или альтернатива.

В том числе музыку, сыгранную теми, кого сейчас нет в живых.

 

нужно слушать как нормальные люди десяток аудиофильских треков ! а то ишь - сегодня это , завтра - то . :D пель-ме-ни . батенька , пель-ме-ни ! утгом , днём и вечегом !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Костя, есть энергия эфира, а есть эфирные помехи - это разные вещи. Помнишь я просил тебя назвать главный параметр кабеля, вот эти немцы называют его - скорость, причем одинаковая для всех част

 

А у Вас какой главный?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У него такие бабки и есть, это да.

Надо было протестировать твое пение, глядишь, и не надо новых усилов/источников  :)

 

А этот новый проект он еще в прошлом году нам показывал, хотя тогда на сайте еще не было.

 

Если заинтересован могу ему позвонить/съездить, узнать. Или чисто спортивный интерес?

Последние трепыхания в попытках находки альтернативы Гранд Утопиям ))) Не, пусть сначала сделает, обкатает, выпустит Version 2...N, Signature, Jubilee etc )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Последние трепыхания в попытках находки альтернативы Гранд Утопиям ))) Не, пусть сначала сделает, обкатает, выпустит Version 2...N, Signature, Jubilee etc )))

 

Раз уже нашел свой идеал, любые другие будут лишь подчеркивать недостатки. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ложка дёгтя:

1) Уважаемый Мурат пригласил меня послушать систему немецкого разработчика, который живёт недалеко от выставки. На наш вопрос - почему его система не выставлена на выставке? - этот инженер ответил, то это не выставка мировых достижений в Хай-Энде, а лишь выставка членов немецкого highendsociety.de. Чтобы стать членом этой конторы надо платить взносы > 10 тыс. евро...

То есть, как в АШАНЕ: хочешь место на полке - плати за "вход"...

(Правда, Я не силён в английском...Но, Сергей Сергеев и Мурат свободно говорят на английском языке и поправят меня если, что напутал...)

Точно знаю, что выставка не только для членов общества. Члены общества только имеют льготы по размещению. Вас ввели в заблуждение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2015 Official statistics released

daily003633.jpg

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хочу выразить свою благодарность "нашим засланцам " :P

без вас мы могли бы только картинки смотреть , а тут обсуждения... мнения и тому подобное ...огромное спасибо  :P  :D  ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хочу выразить свою благодарность "нашим засланцам " :P

без вас мы могли бы только картинки смотреть , а тут обсуждения... мнения и тому подобное ...огромное спасибо :P:D;)

Завсегда пожалуйста :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Точно знаю, что выставка не только для членов общества. Члены общества только имеют льготы по размещению. Вас ввели в заблуждение.

Он не говорил что только для членов общества.

Он говорил что место ему хорошее не дают и он решил сэкономить 15тевро, так как всё равно заказов у него до осени, а расширять производство он не планирует.

Если бы сделал АС, то показал бы, но не успел.

Уверен, что в следующем году точно выставится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...