Я алкоголик! - Страница 51 - Мужской клуб - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Я алкоголик!


KS63
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Песня дня

 

песня замечательная!

С ней любой виниловый тракт на ура

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2.1k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Про пьянство есть два замечательных фильма-или больше

Утиная охота с Олегом Далем и Географ глобус пропил с сами знаете  с кем)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот сейчас приехал из бани,5 заходов в парную с березовым веником.Правда ездил на своей машине,за рулем,вот сейчас дерябну грамм 150 с перчиком горилки,эх хорошо,больше нельзя завтра опять машина,без нее в наше время ни как.Всем здоровья и не болеть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а я то же заметил что то поколение -у них такие лица-есть чем гордиться.

а мы не такие-что то главное ушло

 

Я хорошо помню фронтовиков -то поколение ..Я с ними жил .Я не вижу особой одухотворенности  в них ..Но они были другие ..Какие то спокойные -без суеты ..Медали почти не носили\редко\ О войне -только в своем кругу -не на людях ..В подьездах  в то время -не гадили ..Решеток и железных дверей -не было . Я летом возвращался с беготни в 1 ночи \иногда\ Ключей не брал так как дверь была не заперта ...А пьянство пошло считаю в 70 х ..У молодежи в привычку -после хоккея или футбола во дворе -бутылку красного на толпу 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...А пьянство пошло считаю в 70 х ..У молодежи в привычку -после хоккея или футбола во дворе -бутылку красного на толпу

Мне сейчас 53. Автопортрет сделан год/два назад. Последние 20 лет практически каждый день бутылка красного на себя.

4f88cea28bede12b4a7e5842a4203865.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне сейчас 53. Автопортрет сделан год/два назад. Последние 20 лет практически каждый день бутылка красного на себя.

4f88cea28bede12b4a7e5842a4203865.jpg

Вы немного не поняли меня ...В 65 годах я тенденции  основного люда пьянок не замечал ..Женщины вообще не пили и не курили ..На праздниках они символически пили \пригубить \....  И так что б пить постоянно  у мужиков -была редкость У нас сосед был грузчик -я его трезвого не видел .всегда слегка пьян добродушен ..Летом выходил в майке во двор .Я поражался его бицепсам со вздувшимися венами ..Если его побрить -то он выглядил бы не хуже Вас  Ему тогда был где то полтинник -весь седой ..Лично и я бы пил каждый день ..но у меня слабое звено-голова ..не опьянение ..а  постоянно болит и дискомфорт от любого спиртного ..Я перестал даже колбасу есть уже 7 лет ..И не знаю вообще -Что такое головные боли ? При перепадах погоды -головокружение -но это я переношу без особых тревог ..Если здоровье позволяет можно пить ..Но у меня несколько знакомых  пожилых -выпивая без особых эксцессов вдруг оказывались -резко непредсказуемо в кризисах .Инсульт .у двух других-инфаркты ..2 и 4 шунта потом..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Смотрю Джоковича-Федерера неужели никому не интересно? А ведь это явно не бад-мин-тон :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

через 2 часа уже завтра - можно потерпеть\подготовиться))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:) до второго августа нельзя, зато в день ВДВ...

А я за день BMФ в этом году 26 иоля,3 года служил,за это грех не выпить! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нада выпить!  ;)

Поставил лайк за справедливое возмездие в другой(закрытой) ветке.

Сорри за оффтоп.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня (может интересно кому) был заключительный сеанс мануальной терапии и массаж с эл.форезом. Состояние много лучше чем в начале лечения, но самое интересное сказал врач: следующие две недели организм будет усваивать, то что получил за десять сеансов. Жить это время следует в режиме "одуванчика". Т.е. без нагрузок и резких движений, без стресса и раздражений, в общем всё для себя любимого, только за осанкой следить. Осанка, говорит, секрет долголетия.

Лафа начинается! Соточку бы дёрнул, но низя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Соточку бы дёрнул, но низя.

 

 

Нинада.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня (может интересно кому) был заключительный сеанс мануальной терапии и массаж с эл.форезом. Состояние много лучше чем в начале лечения, но самое интересное сказал врач: следующие две недели организм будет усваивать, то что получил за десять сеансов. Жить это время следует в режиме "одуванчика". Т.е. без нагрузок и резких движений, без стресса и раздражений, в общем всё для себя любимого, только за осанкой следить. Осанка, говорит, секрет долголетия.

Лафа начинается! Соточку бы дёрнул, но низя.

Процесс как говорят пошел,а вот мысли все равно про соточку,надо ли оно? Вы хотя бы пол годик вообще без спиртного,а там может совсем бросите или как я замечал,не пьют пол года,а потом срываются и понеслось поехало с удвоенной пропорцией,вот,что плохо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Процесс как говорят пошел,а вот мысли все равно про соточку,надо ли оно? Вы хотя бы пол годик вообще без спиртного,а там может совсем бросите или как я замечал,не пьют пол года,а потом срываются и понеслось поехало с удвоенной пропорцией,вот,что плохо.

Про соточку шутка, но в каждой, короче, вычитал в книгах разных, мол бороться с собой нет необходимости. Проблемы можно усугубить. Нужно отпустить ситуацию и всегда задавать себе вопрос, что ты сейчас делаешь и для чего ты это делаешь. Удивительно, но работает:).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и всегда задавать себе вопрос, что ты сейчас делаешь и для чего ты это делаешь. Удивительно, но работает :).

 

 

Мне понравилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Про соточку шутка, но в каждой, короче, вычитал в книгах разных, мол бороться с собой нет необходимости. Проблемы можно усугубить. Нужно отпустить ситуацию и всегда задавать себе вопрос, что ты сейчас делаешь и для чего ты это делаешь. Удивительно, но работает :).

 

А можно и не задавать. А просто взять и попить пивка.  ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А можно и не задавать. А просто взять и попить пивка.  ;)

 

пивко-то бодяжат спиртом и прочими добавками.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно жить не просыхая. 
http://days.peoples.ru/0715.html
http://days.peoples.ru/calendar.html         курсором кликаешь на дату, осознаешь ее важность и значимость и радоваться жизни, за остальных. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пивко-то бодяжат спиртом и прочими добавками.

 

 

А Вы не пейте такое. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно жить не просыхая. 

http://days.peoples.ru/0715.html

http://days.peoples.ru/calendar.html         курсором кликаешь на дату, осознаешь ее важность и значимость и радоваться жизни, за остальных. 

 

Это не совсем интересно, что там когда-то было и было ли на самом деле. Есть у меня такой принцип: полчаса назад - уже прошлое.

А повод найти можно не залезая в Сеть. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...