Я алкоголик! - Страница 71 - Мужской клуб - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Я алкоголик!


KS63
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

2 часа назад, Гена Ишиватов сказал:

И тем и другим регулярно занимаюсь - летом вообще с шоссера не слезаю, в команде одной даже - бывают треньки по 150км.

Так что спорту это тоже мешало.

 Вот здорово!„А  где именно  Вы "с шоссера не слезаете"?  В какой "команде"? Всех знаю.На каких шоссе Вас можно видеть?  Коллега,это редкость. Приятно :) 

На велотреке сейчас Вас можно видеть ?

На велотрассе  крылатском?

Здесь есть  еще один такой шоссер,уважаемый SergeyT,насколько помню.Гоняется на соревнованиях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2.1k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

6 минут назад, zenon63 сказал:

  Где именно  Вы "с шоссера не слезаете"?  В какой "команде"? \

по ходу в Прибалтике где-то,у него Рига в профиле)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, zenon63 сказал:

  Где именно  Вы "с шоссера не слезаете"?  В какой "команде"? \

по ходу в Прибалтике где-то,у него Рига в профиле)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эээ..жалко.. :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, у нас в Латвии любителей шоссейного велоспорта тоже раз два и обчёлся - дороги самые плохие среди прибалтийцев. Да и народу только пожрать, да выпить - 200 метров за продуктами пройти не могут, надо на своих ржавых вёдрах ехать...

На дорогах никакого уважения - недавно польская фура со всей дури снесла тренерскую машину и вместе с ней всю юношескую команду Рижской вело-школы (одному мальчику очень не повезло - он подотстал и сидел за тренерской).

И самое обидное - все обвиняют тренера и этих пострадавших подростков.

http://vesti.lv/news/tragediya-gruzovik-sbil-gruppu-velosipedistov-podrostkov/print

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
1 час назад, Серёга Кувшинов сказал:

Не, это не алкоголики... Вот это лучше:

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Друзья, с наступающим поздравляю!

Желаю всем, в следующем году, реализовать свои мечты! Наполняйте жизнь музыкой, получайте удовольствие от прослушивания личных систем! Удачи и кристально чистой электросети всегда!

С Новым 2016!

IMG_2175_1.thumb.jpg.81e6a3feb1953bac1a0

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вьебал бутылку рома,решил заглянуть на сундук и посмотреть  о чём пишут,усилители,шнурки  и прочая ботва ,ужас ребята трудятся без отдыха...па-та-ло-ги-я.

Что заметил,новый красивый интерфейс форума,зачёт .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Kontakt72 сказал:

Вьебал бутылку рома,решил заглянуть на сундук и посмотреть  о чём пишут,усилители,шнурки  и прочая ботва ,ужас ребята трудятся без отдыха...па-та-ло-ги-я.

Что заметил,новый красивый интерфейс форума,зачёт .

Вы хотели написать,что уподобились, и исчерпали чудо напитка из ферменированого сахорного сиропа чудо напиток, и снизошла на вас благодать, обратиться к высшему разуму, форуму соундексу, и окинуть свое око, и кинуть взор о ликом. А там, прочая сорняковая земная чердь, и ужасы мирского бытия, и холопы на посту, без отдыха, без устали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Алекс,просто супер,как вы это красиво сказали.С новым годом вас! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, fun da mental сказал:

опять аватарки в круглешочках

Сейчас это в тренде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Kontakt72 сказал:

Алекс,просто супер,как вы это красиво сказали.С новым годом вас! 

Ну шо малпы, а у этым годзе банану откушали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, fun da mental сказал:

опять аватарки в круглешочках

Даже на форуме кризис. Обрезали аватарку на 4/ Пи.

А кто платить за это будет? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 минуты назад, fun da mental сказал:

опять аватарки в круглешочках

11155uKDiZjNYzseoLJrgHIcVaTEO.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

47 минуты назад, fun da mental сказал:

image.jpeg.07129de05606432a58d44221c2602

Тоже мне, серый гусь нашелся! image?t=0&bid=803522067734&id=8035220677

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, fun da mental сказал:

опять аватарки в круглешочках

Мой кот очень расстроился из-за этого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Котэ, что   растянулся на столе, прикольный!

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

алкоголик, это тот кто уже даже и без малой дозы неспособен нормально взаимодействовать с окружающим миром.

Т.е. это такая болезненная зависимость, абстинентый синдром которой делает человека недееспособным.

Во многих странах, и нашей, истинных алкоголиков очень мало, да и это предсмертная стадия. Обычно в таком состоянии живут от 3 месяцев до 2 лет. Все остальное это еще не алкоголизм. Хотя он поделен на стадии, я в курсе. Всё остальное это распущенность, пристрастии психологического фактора, баловство, по народному - пьянство. Пьянство это балансирование, близкое к гране начала алкоголизма. Очень много русских мужчин привыкли нажираться по пятницам, вечером. Продолжать в субботту и отлеживаться в воскресенье. Потому что на работу, потому что работа кормит, потому что дети, кредиты. Это и есть балансирование близкое к алкоголизму. К сожалению люди, которые бухают так сильно просто не разглядели прелести трезвой (по большей части) жизни. Это связанно с тем, что бухалово является сильным физическим и эмоциональным переживанием, сильным трипом, если хотите. А у человека другого сильного, но трезвого опыта в жизни не бывает. Тогда бухалово очень сильно прописывается в его пристрастиях. Со временем деградация личности приводит к ослаблению бодрости духа. Тогда впечатление от бухалова еще сильней, а от остальных составляющих жизни - еще слабей. Нужно просто научится получать удовольствие от жизни и в трезвяке. И нинадо себе запретов и подшивок, кодированний. ОНи только мучают. Нужно просто понять, что стоит еще чем то увлекаться , кроме бухалова. Тогда оно будет занимать гораздо меньшее место в жизни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, kerberos сказал:

алкоголик, это тот кто уже даже и без малой дозы неспособен нормально взаимодействовать с окружающим миром.

Чувствуется, что тему Вы знаете только теоретически. На практике не изучали :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

35 минуты назад, nikotin сказал:

Чувствуется, что тему Вы знаете только теоретически. На практике не изучали :) 

У меня родственники классные медики, к счастью. А вот пару хороших знакомых, близки к алкоголизму - к сожалению.

К тому же у меня вообще много знакомых, а я человек общительный и с сожалением наблюдаю картину , что бухалова в жизни нашего общества на всех социальных уровнях слишком много. Отчасти и государство виновато - человеку показывают пургу по телевизору (сейчас чуть получше ситуация становится ), бухалово под руку подсовывают гигантской витриной рядом с кассой в маркетах, антирекламу не проводят и т.д. Фильмы в конце 90-х и начале 2000-х активно снимали с многочисленными сценами нажиралова. В 93-98 года молодежь, которая выпускалась из школ впитала в себя "лучшее" о той "культуры". В новострое ипотека и страх потери работы-жилья как-то останавливает людей от нажиралова по пятницам, а вот в хрущебках, где жилье досталось халявно от родителей, народ бухает конкретно - жилье никуда не убежит, работа есть, делать более нехера. Вечером скучно.

Люди тупо думают что такая жизнь с бухаловым это типа нормально.  Это такая системная проблема в обществе.

я часто слышу фразу что людей заствляет пить некая жизнь - полная чушь. Всю жизнь пить ничто не заставляет, большинство людей. Кроме собственной дури и распущенности.  Да, бывает потеря близкого человека вгоняет мужика на 2-х недельный запой. Но в целом, большинство тупо жрет, потому что остальное неинтересно. Ну а поводов и отговорок всегда хватает.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...