Я алкоголик! - Страница 66 - Мужской клуб - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Я алкоголик!


KS63
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Я про то,что лежит на поверхности, что вижу повседневно и вокруг.А раньше я об них спотыкался на улицах.

Я хочу сказать, что у нас немного разные или иные поверхности. Я об них сейчас то же не спотыкаюсь, но в отделении их перебор. Наши доблестные успевают их подобрать. И я их то же не вижу, только патрули, а как только пьяный, пабам, машина-присядьте-поехали-штраф. Количество пьяных за рулем увеличилось на порядок. именно на порядок. А так как у ДПС плановая система, можно только предположить, сколько их в реальности.По теории вероятности каждый 20-ый. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2.1k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

В этом посте много противоречий. Судя по сообщениям Вы лютый трезвенник, в тоже время иногда себе позволяете... Вопрос а зачем дома такой большой бар?

Выводы неправильные. :)

Я отнюдь не лютый трезвенник, просто мало пьющий. Пью, когда хочу, и всегда получаю от этого удовольствие. А иначе зачем пить?

Зачем бар? Ха! Люблю выпивать хорошие напитки. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В этом посте много противоречий. Судя по сообщениям Вы лютый трезвенник, в тоже время иногда себе позволяете... Вопрос а зачем дома такой большой бар?

Не очень понимаю противоречия. Я к примеру практически непьющий по любым меркам, но бар у меня огромный, ставить некуда. ИМЕННО по причине что я практическе не пью -привожу из загранпоездок бутылочку другую третью и не выпиваю их за промежуток до следующей поездки. Почему? Потому что мысль о том что в РФ это в три раза дороже сама рукой снимает бутылку с полки зарубежного магазина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ваша единомышленница-:)

 

Ваш любимый сайт-:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ваш любимый сайт-:)

Нет, первый раз о нем слышу.

В фейсбуке, кто то из знакомых опубликовал, я ссылочку вам скинул. Думал повеселю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет, первый раз о нем слышу.

В фейсбуке, кто то из знакомых опубликовал, я ссылочку вам скинул. Думал повеселю.

А я об этой барышне впервые. Иностранка, судя по фамилии и инициалам. Повеселили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я об этой барышне впервые. Иностранка, судя по фамилии и инициалам. Повеселили.

Я рад-:) Улыбка это очень полезно во все времена.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Взаимно.

6442924.jpg

Я если честно, хотел сегодня нажраться коньяком. И даже решил заехать в Азбуку за бутылочкой, потом вспомнил, что у меня припасена бутылка Каберне. Решил ограничиться ею. Всего пара бокалов. Настроение как заметили доброе. С коньяка я бы конечно уже вступил в бой-:) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Чо то места наркошам и алконавтам  немного остается, учитывая,что я еще и на улицах головой по сторонам вращаю... :)

Перестаньте ходить кругами по красной площади :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Перестаньте ходить кругами по красной площади :)

москвичи на красную площадь не ходят, там лишь приезжие ошиваются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Перестаньте ходить кругами по красной площади :)

Tom, жму руку. Развеселили не по-детски. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Tom, жму руку. Развеселили не по-детски. 

 

:blush: :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Tom, жму руку. Развеселили не по-детски. 

так он же дал недостоверную инфу, не в теме он.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6423661.jpg

Вот чего вас все на чернуху тянет? Где вы такие фотки находите? Много же все и хорошего вокруг. Ехал сегодня по вечерней Москве, все светится, красота -  GUCCI и все такое. А в позапрошлые выходные гуляли в Парке Горького, а потом дошли до Якиманки. Красота нереальная, люди милые, чисто, все конечно может и в жопу пьяные, но этого не заметно, на велосипедах держатся.

В прошлые выходные ездили вечером в Истру (у меня дом рядом). Милый ухоженный городок. Люди гуляют еще улыбчивее, чем в Москве. А еще есть городок Ногинск (Богородск) по Горьковскому, у меня друзья там живут, вообще конфетка. 

О чем вы?

Каждый видит, что хочет увидеть. Zenon был прав.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот чего вас все на чернуху тянет? 

Я периодически посещаю злачные места ( клубы , дискотеки ) молодежь перестала бухать , глотают , курят , если улыбка до ушей и пустой взгляд значит таблетосы , обкуренные в неадеквате ...... а днём да все чинно , все улыбаются 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Я периодически посещаю злачные места ( клубы , дискотеки ) молодежь перестала бухать , глотают , курят , если улыбка до ушей и пустой взгляд значит таблетосы , обкуренные в неадеквате ...... а днём да все чинно , все улыбаются 

А вы посещайте не злачные места-:) Злачные места они везде одинаковые.

Посетите Вышний Волочек, прекрасный городок, люди хорошие, копченой рыбкой покормят. Хорош уже диссидентствовать. Мало уже у кого поддержку встретите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я если честно, хотел сегодня нажраться коньяком. И даже решил заехать в Азбуку за бутылочкой, потом вспомнил, что у меня припасена бутылка Каберне. Решил ограничиться ею. Всего пара бокалов. Настроение как заметили доброе. С коньяка я бы конечно уже вступил в бой-:) 

Эка. А меня коньячок настраивает на лиричный такой, тихий позитив, а от красного постепенно раздуваются ноздри, вынюхивая ближайшее женское тело. Надо же. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вы посещайте не злачные места-:) Злачные места они везде одинаковые.

Посетите Вышний Волочек, прекрасный городок, люди хорошие, копченой рыбкой покормят. Хорош уже диссидентствовать. Мало уже у кого поддержку встретите.

Я всякие места посещаю , чтоб копченой рыбой покормили не обязательно в Тверскую область ехать .

Вам все таки лучше коньяк , с красного диссиденты мерещатся :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эка. А меня коньячок настраивает на лиричный такой, тихий позитив, а от красного постепенно раздуваются ноздри, вынюхивая ближайшее женское тело. Надо же. 

Так мы же прикольные, непредсказуемые и разные алкоголики. В том то все и дело-:) Вам все прям объяснять надо-:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы как из последнего запоя вышли, так в вас дерьмо стало слоями накапливаться...забухайте опять что-ли....;)

Релакс я вас понимаю, у самого много родственников в стране на побережье средиземноморья. Нет не подумайте про меня-:), это по линии бывшей жены. Но многие там очень хорошие люди, и мы реально дружим. Один даже подполковник в Цахал.

Так вот, искренние люди всегда сомневаются, а может зря мы потенциальный ништяк в виде великой страны, на сомнительный кондоминимум с мазганом в пустыне поменяли, а некоторые послабее выискивают оправдание своему поступку в виде изыскивания взякой грязи про бывшую родину в сомнительных источниках информации. А такие как подполковник Цахал считает, что его пустыня это его родина, и он вообще уже не парится где кто там как нажрался. У него своя работа и забот полон рот. И это вызывает уважение. Увы вы не в этой доблестной когорте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Кажется, своими позитивными наблюдениями  я сильно обидел  немало добрых людей  :)

 

 

 

Изменено пользователем zenon63
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...