Силовой кабель: замена штатного, выбор - Страница 63 - Коммутация - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Силовой кабель: замена штатного, выбор


andreygav
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

14 минуты назад, Lostt сказал:

то что взять и дома послушать, понятно что оптимальный вариант, я бы с удовольствием подъехал, но 3000 км далековато:) у нас кроме VDH и Чернова домой взять послушать нечего

Почта работает исправно. Пересылка пары кабелей это не дорого. И это лучше чем покупать вслепую по форумным рекомендациям.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Коллеги!

Кто имеет опыт сравнения Neotech NEP-3001 и NEP-3002 с кабелями от AZ? Есть что-то общее, или эта продукция не заслуживает внимания?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20 минут назад, AlexanderUG сказал:

Коллеги!

Кто имеет опыт сравнения Neotech NEP-3001 и NEP-3002 с кабелями от AZ? Есть что-то общее, или эта продукция не заслуживает внимания?

NEP-3002- кабель с неплохой серединой и ВЧ, но с ослабленным басом. В целом проигрывает например, Акустик Ревайв- 5000

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, AlexanderUG сказал:

Коллеги!

Кто имеет опыт сравнения Neotech NEP-3001 и NEP-3002 с кабелями от AZ? Есть что-то общее, или эта продукция не заслуживает внимания?

AZ я всегда рекомендую.. Даже начальные линейки, они лучше чем Неотек. Общее есть - вектор звучания. У AZ только все лучше - и динамика и края диапазона и тембральное разрешение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, ZUEVV сказал:

NEP-3002- кабель с неплохой серединой и ВЧ, но с ослабленным басом. В целом проигрывает например, Акустик Ревайв- 5000

Такую же характеристику можно дать и AR 5000. Но лично для меня 5000 - это потеря денег. Можно посмотреть другие кабели даже в этом бюджете.

Неотек - к сожалению не сбалансированные решения. Единственные кабели которые я рекомендую у Неотека это межблочные 1001 и 1002.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А кто слушал у AR Power Reference ? По идее это их топ на моножиле. Я бы его попробовал к AR дистрибу... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, VladShumilov сказал:

AZ я всегда рекомендую.. Даже начальные линейки, они лучше чем Неотек. Общее есть - вектор звучания. У AZ только все лучше - и динамика и края диапазона и тембральное разрешение.

Спасибо!

А что конкретно можете порекомендовать в мою систему (описание в профиле)? Пробовал на источник Harmonix X-dc2, очень понравилось, но дороговато ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, AlexanderUG сказал:

Спасибо!

А что конкретно можете порекомендовать в мою систему (описание в профиле)? Пробовал на источник Harmonix X-dc2, очень понравилось, но дороговато ...

x-dc2 можно за 20-25тыр взять

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, AlexanderUG сказал:

Спасибо!

А что конкретно можете порекомендовать в мою систему (описание в профиле)? Пробовал на источник Harmonix X-dc2, очень понравилось, но дороговато ...

А куда -усилитель источник?

Для Linn - я не вижу с ними AZ. В этом случае Harmonix X-dc2 - будет лучше.

Вам нужны "свежие" динамические кабели с широким диапазоном. В бюджете таких мало, но поискать можно.

Составьте список тех что приглянулись на барахолке - я выберу ( можно в личку)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, VladShumilov сказал:

А куда -усилитель источник?

У меня источник - транспорт\ЦАП, так что нужно два хороших сетевика? Усилитель меньше отзывается на замену сетевика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, arzojaan сказал:

x-dc2 можно за 20-25тыр взять

Подскажите, где это?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, AlexanderUG сказал:

У меня источник - транспорт\ЦАП, так что нужно два хороших сетевика? Усилитель меньше отзывается на замену сетевика.

Для Linn - Argentum Acoustics пойдет. Но я не знаю ваш бюджет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, AlexanderUG сказал:

Подскажите, где это?

На авито видел, ибее. Правда там с американской вилкой вроде. На ибее был один с евро, но чуть дороже.. Можно на hifishark.com помониторить еще

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, arzojaan сказал:

На авито видел, ибее. Правда там с американской вилкой вроде. На ибее был один с евро, но чуть дороже.. Можно на hifishark.com помониторить еще

На Авито есть даже! Мастер метровый с американской вилкой.. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, arzojaan сказал:

На авито видел, ибее. Правда там с американской вилкой вроде. На ибее был один с евро, но чуть дороже.. Можно на hifishark.com помониторить еще

Американская вилка подойдет, у меня дистрибьютор американский. На е-бей видел недорогие Гармониксы только в Гонконге, как-то подозрительно дешево.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, AlexanderUG сказал:

Американская вилка подойдет, у меня дистрибьютор американский. На е-бей видел недорогие Гармониксы только в Гонконге, как-то подозрительно дешево.

Так Мастер в Японии 350 баксов стоит.. Так это так и есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, AlexanderUG сказал:

Американская вилка подойдет, у меня дистрибьютор американский. На е-бей видел недорогие Гармониксы только в Гонконге, как-то подозрительно дешево.

X-DC2 сам по себе недорогой. Я в комбак засылал фотки, если были сомнения. Но там вроде норм кабели. Про подделки Гармоникса не слышал, но утверждать не буду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, arzojaan сказал:

X-DC2 сам по себе недорогой. Я в комбак засылал фотки, если были сомнения. Но там вроде норм кабели. Про подделки Гармоникса не слышал, но утверждать не буду.

Подделок нет на данную модель. Я не видел. Кабель средний, такая и цена.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, VladShumilov сказал:

Так Мастер в Японии 350 баксов стоит.. Так это так и есть.

Да, мастер поинтереснее будет. 350 это оч хорошая цена, но скорее за метр

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, arzojaan сказал:

Да, мастер поинтереснее будет

Естественно)) он и звучит на середине по-другому.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, arzojaan сказал:

Да, мастер поинтереснее будет. 350 это оч хорошая цена, но скорее за метр

Да, за метр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, VladShumilov сказал:

Так Мастер в Японии 350 баксов стоит.. Так это так и есть.

Спасибо! Попробую из Японии притащить, если там они по 350 долл. у нас на Авито видел только по 60 тр, это слишком дорого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, AlexanderUG сказал:

Спасибо! Попробую из Японии притащить, если там они по 350 долл. у нас на Авито видел только по 60 тр, это слишком дорого.

Второй студио, желто-черный, дороже. Но и лучше. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, arzojaan сказал:

Второй студио, желто-черный, дороже. Но и лучше. 

Много кабелей примерно с таким вектором звука, с таким же уровнем, но в разы дешевле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, VladShumilov сказал:

Много кабелей примерно с таким вектором звука, с таким же уровнем, но в разы дешевле.

А что конкретно можете порекомендовать, уровня Гармоникс студио мастер, но в разы дешевле? Я в пределах озвученного прайса в 350 долл. купил бы, особенно с американской вилкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...