Традиции и Технократия, Душа в бездушности - Страница 100 - Системы участников - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Традиции и Технократия, Душа в бездушности


K K
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

5 минут назад, sewerin сказал:

У меня с вегалаба только усилители. Схема и платы, и всё.
Я понимаю, что можно раздать клок хоть на 10 метров, и заэкранировать его чтобы он не фонил. Но фазовый шум будет большим, слышимость транспорта возрастёт. А там и до зелёного фломастера недалеко.

допускаю, что в хреновых устройствах будет так. у меня по-другому

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 8.5k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

4 минуты назад, Valov Vlad сказал:

допускаю, что в хреновых устройствах будет так. у меня по-другому

У тебя сетевики до сих пор влияют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, sewerin сказал:

У тебя сетевики до сих пор влияют.

а что, не должны? у Юрия Анатольевича тоже влияют. И? что по этому поводу говорит А. Никитин? :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Valov Vlad сказал:

а что, не должны? у Юрия Анатольевича тоже влияют. И? 

Там питание начинается не с сетевиков... Несколько ступеней L-C и стабов. И система несколько минут работает без розетки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, sewerin сказал:

Там питание начинается не с сетевиков... Несколько ступеней L-C и стабов.

дак как бы у меня тоже сетевой кондиционер там, стаб и разные фишки типа QV2 и QK1 ))) дальше что? чем чище питание, тем слышнее влияние сетевиков. а не наоборот

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Valov Vlad сказал:

дак как бы у меня тоже сетевой кондиционер там, стаб )))

Я про после диодов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, sewerin сказал:

Я про после диодов.

и что? сетевики прекратили влиять? :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Костя, гораздо лучше! Налет транзисторности остался только на очень высоких обертонах, где уже игрвет Раал с дексовского цапа. Середка прям живая, несмотря на дохлый мп3 залив с ютуб. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Valov Vlad сказал:

и что? сетевики прекратили влиять? :) 

У меня их некуда втыкать. Выделенка припаяна к первичкам трансов.
Для тестирования сетевиков надо впаивать разъёмы и розетки)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 минуты назад, Георгий Паленик сказал:

Костя, гораздо лучше! Налет транзисторности остался только на очень высоких обертонах, где уже игрвет Раал с дексовского цапа. Середка прям живая, несмотря на дохлый мп3 залив с ютуб. 

как тебе это? уже не мп-3 залив ))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 минуты назад, sewerin сказал:

У меня их некуда втыкать. Выделенка припаяна к первичкам трансов.
Для тестирования сетевиков надо впаивать разъёмы и розетки)))))

да при чем тут ты? твой тракт - это тайна за 7.1 печатями асуса. я про Юрия Анатольевича. не сливайся с ответа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Там тоже проблематично заменить любой кабель.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 минут назад, Valov Vlad сказал:

как тебе это? уже не мп-3 залив ))

 

Да, круто, к середине и низу вопросов в общем-то нет. Теперь на таком контрасте от правильной середины хочется и верх подтянуть еще даком по качеству.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

39 минут назад, Георгий Паленик сказал:

Да, круто, к середине и низу вопросов в общем-то нет. Теперь на таком контрасте от правильной середины хочется и верх подтянуть еще даком по качеству.

всему свой анот :)

но машинка нынешняя мне понравилась. она на том же чипе, что и AN 3.1 (почему и выпросил ее потестить)

теоретически, ее хорошо будет пристроить на бас. тоже транс... )) смущает встроенный пред аналоговый. его не обойти без переделки. и он немного раздувает инструменты(как и все подобные крутилки)  буду уточнять у Андрея. но даже с ним он с легкостью уделал встроенный дак Deqx. я на прогреве еще сходу на знакомой электронике услышал лучшую проработку задних планов и более богатые обертона.

ну, приедешь, сам всё услышишь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, Valov Vlad сказал:

всему свой анот :)

но машинка нынешняя мне понравилась. она на том же чипе, что и AN 3.1 (почему и выпросил ее потестить)

теоретически, ее хорошо будет пристроить на бас. тоже транс... )) смущает встроенный пред аналоговый. его не обойти без переделки. буду уточнять у Андрея. но даже с ним он с легкостью уделал встроенный дак Deqx. я на прогреве еще сходу на знакомой электронике услышал лучшую проработку задних планов и более богатые обертона.

ну, приедешь, сам всё услышишь.

 Ух. А еще дак никак не взять? Верх хоть покрыть тоже

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Георгий Паленик сказал:

 Ух. А еще дак никак не взять? Верх хоть покрыть тоже

в принципе... ну посмотрим. завтра поговорю с Андреем. есть еще старшая модель. но для меня в моем положении... тяжело было бы тащить. тока костыли снял, хромой еще))) там два блока размером с полноразмерный транзисторный усилитель. а у меня еще два пакета Zensati с собой было

кстати, да. завтра ZenSati заменит акустические сопли и будет тест сетевых и межблочных. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Valov Vlad сказал:

в принципе... ну посмотрим. завтра поговорю с Андреем. есть еще старшая модель. но для меня в моем положении... тяжело было бы тащить. тока костыли снял, хромой еще))) там два блока размером с полноразмерный транзисторный усилитель. а у меня еще два пакета Zensati с собой было

Ну вдруг получится. По одному то можно их из такси перетягать, если кто поможет откроет двери. Я бы с тобой сьездил, тебя отвез привез с девайсом. но пока завал на рабочей неделе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Георгий Паленик сказал:

Ну вдруг получится. По одному то можно их из такси перетягать, если кто поможет откроет двери. Я бы с тобой сьездил, тебя отвез привез с девайсом. но пока завал на рабочей неделе.

ты, Главное, до меня доедь на выхах. у нас с Пашей будет тестирование и столкновение ZenSati с другими брендовыми кабелями. пускать будем с отдельного источника на аналоговые входы Deqx. 

завтра видешь какое дело... опять прирост изза акустических...  запишу. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Valov Vlad сказал:

ты, Главное, до меня доедь на выхах. у нас с Пашей будет тестирование и столкновение ZenSati с другими брендовыми кабелями. пускать будем с отдельного источника на анлоговые входы Deqx. 

Вечерком должен смочь выбраться. Машина меня радует, не лишний раз докатить можно, дела б  меня чуток попустили)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

все думал, как же так, почему же мне так понравился этот РТ после Анота, что теоретически не могло быть? ну да, чип, как в Анот...

а оказалось, что Болгарин использует в своих изделиях и трансы аудионот.  молодец, сечёт фишку

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А теперь представь, что будет когда у тебя в системе будет реально хороший ЦАП да ещё и на все каналы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, アントン сказал:

А теперь представь, что будет когда у тебя в системе будет реально хороший ЦАП да ещё и на все каналы.

лучше синица в руках, чем журавль в небе :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Valov Vlad сказал:

лучше синица в руках, чем журавль в небе :) 

Лучше быть здоровым и богатым чем бедным и больным :D 

Тем более, что журавля ты уже года 3 собираешься послушать, но никак не соберёшься.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 minutes ago, アントン said:

но никак не соберёшься

Без паники! Щас все разрулим :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

29 минут назад, Valov Vlad сказал:

лучше синица в руках, чем журавль в небе :) 

Чем утка под кроватью. 

На следующей неделе сажусь заводить. Заодно для Антония сфоткаю давно обещанный красивый монтаж. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...