Традиции и Технократия, Душа в бездушности - Страница 252 - Системы участников - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Традиции и Технократия, Душа в бездушности


K K
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

В Воронеже есть несколько системок с АС от АН. В том числе и с редкоземельными магнитами. 

Это не спасает. БСО и хор они не играют, как и просто БСО, даже не самые сложные места. 

КдП тоже спасёт, если перегрузочной способности впритык, нижняя граница не низкая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 8.5k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

:)

Слова, слова,............

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Kuz-Alex сказал:

:)

Слова, слова,............

Я их слушал, эти системки. Некоторые - по 2 раза.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, Kuz-Alex сказал:

Что обсуждать акустику которая у меня ролике? За 40 лет увлечения каких только не было.

Вы лучше своими блесните, а то амбиций много, а по факту..........................

Что тут блестеть перед вашим ширпотребом  .....вот послушайте ЭТО

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, urakoff сказал:

Что тут блестеть перед вашим ширпотребом  .....вот послушайте ЭТО

 

Своим ширпотребом, значит блеснуть не можете. Понятно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Kuz-Alex сказал:

Своим ширпотребом, значит блеснуть не можете. Понятно.

Зачем мне перед вами распинаться не пойму.....я написал про вашу систему то что услышал тем более у меня были колонки Квортрупа более высокого уровня чем у вас....

Кстати на ролике акустика БИЮРА на подмагничивании  прекрасно отыгрывает партию Контрабаса ...СУПЕР!!:Waks:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

25 минут назад, sewerin сказал:

Я их слушал, эти системки. Некоторые - по 2 раза.

И? Если без БСО, то весьма музыкальны...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, urakoff сказал:

Зачем мне перед вами распинаться не пойму.....я написал про вашу систему то что услышал тем более у меня были колонки Квортрупа более высокого уровня чем у вас....

Кстати на ролике акустика БИЮРА на подмагничивании  прекрасно отыгрывает партию Контрабаса ...СУПЕР!!:Waks:

Да, не надо больше слов.

А по представленному вами ролику Электровойсов скажем, боюсь даже представить что Вы там слышите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Kuz-Alex сказал:

Да, не надо больше слов.

А по представленному вами ролику Электровойсов скажем, боюсь даже представить что Вы там слышите.

Это акустика ФРАНЦА  все вопросы к нему ,кстати у него выкупили эти колонки потому ,что они легко вынесли Парагоны JBL в прямом сравнении.

Сейчас заказал у меня 16" Woodmonitors для нового проекта ,что там будет на СЧ/ВЧ  пока не знаю...:Question:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, JImpro сказал:

И? Если без БСО, то весьма музыкальны...

Если без БСО, то вполне. Но в этом случае хорошие ШП рулят. Я до сих пор не слышал лучше классической гитары, чем от одного ( моно) 8 дюймого ШП с резонансом около 50, в щите. И что, для простых жанров держать систему на ШП? Почему бы и нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, urakoff сказал:

Интересно ,какой это был 8" широкополосник ?:Waks:

Степановский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, sewerin сказал:

Степановский.

Там у него хитрости какие то были, но давно читал ,  не помню.

Для гитары особых проблем нету, можно даже гитарный динамик))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так нужно было поставить 4 таких в щит с резонансной герц 80  и плюс 18" всё в шите  настроить и буде БСО  СУПЕР.  Ширики желательно раздвинуть слегка в стороны.:Question:

  • Нравится 1
  • Смешно :) 1
  • Грустно 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Развинуть то можно, если брюки позволят...но оркестр это не спасет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, JImpro сказал:

Развинуть то можно, если брюки позволят...но оркестр это не спасет.

НО главное забыл .....8" ширики Степанова сделаны из легчайшей тутовой бумаги , и обычные ширпотребовские басовики с ними как бревно.....Только диффузоры из конопли  к примеру 20" весом 40 грамм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, JImpro сказал:

Я где-то слыхал, что коноплю можно, якобы, и так...теперь получается, что каждого второго производителя динамиков можно сажать?

Начнем с Квортрупа!  у него сейчас все диффузоры их Конопли!:Eek:

Я вот не пойму тут Kuz-Alexа  ....ведь перевести его динамики на АЛЬНИКО  или даже на Field coil ну как два пальца........а если ещё диффузоры поставить качественные.....как три пальца....:Sad:   2838

  • a lover of good sound
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

59 минут назад, urakoff сказал:

НО главное забыл .....8" ширики Степанова сделаны из легчайшей тутовой бумаги , и обычные ширпотребовские басовики с ними как бревно.....Только диффузоры из конопли  к примеру 20" весом 40 грамм.

В цифре не проблема выровнять ГВЗ любых динамиков. Самых тупых сабовых, в ФИ, на резине и феррите, с децкой чуйкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, sewerin сказал:

В цифре не проблема выровнять ГВЗ любых динамиков. Самых тупых сабовых, в ФИ, на резине и феррите, с децкой чуйкой.

Да не в этом совсем ДЕЛО .....характер звучания и порода должны совпадать иначе развалится гармония  .....вы предлагаете запрячь  ЛОШАДЬ и Балерину в одну упряжку???:Waks:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ничо , запрягали  разных лошадей и катили ! 

Не так ли и ты, Русь, что бойкая необгонимая тройка несешься? Дымом дымится под тобою дорога, гремят мосты, все отстает и остается позади. Остановился пораженный божьим чудом созерцатель: не молния ли это, сброшенная с неба? что значит это наводящее ужас движение? 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, urakoff сказал:

Да не в этом совсем ДЕЛО .....характер звучания и порода должны совпадать иначе развалится гармония  .....вы предлагаете запрячь  ЛОШАДЬ и Балерину в одну упряжку???:Waks:

Собчак и Волочкову, почему бы нет? Это про породу. Чушь это. Есть параметры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21 час назад, sewerin сказал:

...И что, для простых жанров держать систему на ШП? Почему бы и нет.

- Комнат в квартире хватит..? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вопрос на повестке дня: Как???

как, мать его, смена разъемов на сч и вч динов правого канпла может давать такой прирост? ну как могло стать так мягче звучание и так подробнее в обертонах и красках? мне уму непостижимо, просто сделал медь - медь - медь, а не хрен пойми какие на правом канале. левый не успел. завтра. 

условно: на моно музыке подходишь к правой - мягко, чисто. к левой - жестковато и беднее. чудеса. жду не дождусь, пока все разъемы везде на нормальные wbt не впаю.

ролики. кратко - космос! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

просто заново услышал 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...