Традиции и Технократия, Душа в бездушности - Страница 322 - Системы участников - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Традиции и Технократия, Душа в бездушности


K K
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

...причем тут JBL )))

Когда сможешь себе позволить вот такие драйверы ... вернемся к теме ))). 

22852194_1708387562558358_5228793280906561157_n.jpg

23031270_1708387205891727_1420188822543774245_n.jpg

22851946_1708387019225079_7851412932322442538_n.jpg

22539952_1697908863606228_4039171356793133474_n.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 8.5k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

1 минуту назад, アントン сказал:

И о чем это говорит кроме того, что покупатель есть на любой товар?

Да там половина фото из серии Привезли-человек послушал - увезли. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Andrey Molochnik сказал:

...причем тут JBL )))

Когда сможешь себе позволить вот такие драйверы ... вернемся к теме ))). 

22852194_1708387562558358_5228793280906561157_n.jpg

23031270_1708387205891727_1420188822543774245_n.jpg

22851946_1708387019225079_7851412932322442538_n.jpg

22539952_1697908863606228_4039171356793133474_n.jpg

Этот хлам я дважды слышал. Ватки для ушей долго искал, кровь шла ))))

в Мюнхене было немало пустых комнат с этим и подобным добром )))) особенно мне хорошо вспоминается, как Фестрекс за 50куе по глупости человек купил и еле еле в Питер продали за 5))

ты бахвалишься этим чужим калом, на котором ещё никто не собрал нормальную систему ))) хорош уже 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Radj сказал:

Да там половина фото из серии Привезли-человек послушал - увезли. 

Там 90% фото совершенно безграмотной расстановки или домашний кинотеатр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Andrey Molochnik сказал:

Когда сможешь себе позволить вот такие драйверы ... вернемся к теме ))). 

Кому вообще ширики ещё интересны?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, アントン сказал:

Кому вообще ширики ещё интересны?

Да все, отходит народ. Наелся. Это как периодами случается ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Radj сказал:

Да ладно бы только расхлябанность ))) там проблем куча, особенно по тонбалансу

Это мощный тренд на АП, который увлек многих и оторвал от действительности. Некоторые еще копаются. Потом я пытался умерить г. Рутковского, который зарядил тему "Динамик на штыре" Потом Ураков конечно притащился со своим помоечным барахлом....примерно такая история с  финансовыми последствиями для легковерных; Но начал её один аудиожурналюга, которы придумал убиственную фразу - Открытая акустика - глоток свежАго воздуха. ЮА знает этого человека.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Radj сказал:

Шлёт эти рекламные фотографии. Это и Тайдал может тебе таких 1000 прислать )))))) типа, фото в интерьере ))))) а потом их увозили :LOL:

От чудак человек ...)))))

Ты почитай отзывы .... реальных владельцев . 

Если и это будешь подвергать сомнению ... то грош цена в таком случае и твоим отзывам ;)

Только что, Radj сказал:

Этот хлам я дважды слышал. Ватки для ушей долго искал, кровь шла ))))

в Мюнхене было немало пустых комнат с этим и подобным добром ))))

...тебя в Мюнхине не было несколько лет )))). Что ты там и где слышал фантазер ?!?... не смеши . Из серии  .... и мы гоняли  )))).  В поворот на 275 входили ....ну ну, на гражданской машине ))). Законы физики не мешало бы поизучать ... для начала :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, Radj сказал:

- это звук у тебя. А его нет

... это звук у тебя . А его нет 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Andrey Molochnik сказал:

От чудак человек ...)))))

Ты почитай отзывы .... реальных владельцев . 

Если и это будешь подвергать сомнению ... то грош цена в таком случае и твоим отзывам ;)

...тебя в Мюнхине не было несколько лет )))). Что ты там и где слышал фантазер ?!?... не смеши . Из серии  .... и мы гоняли  )))).  В поворот на 275 входили ....ну ну, на гражданской машине ))). Законы физики не мешало бы поизучать ... для начала :lol:

мне неинтересны отзывы незнакомых людей.

еще раз, я слышал эту акустику с ШП и с драйвером уже у тебя. 

Это дрова

Законы физики - 720 лс от Hamann, вроде. пологий поворот, читай внимательно. полный привод позволил. корвет с твоего видео бы в кювет ушел, ось бы сорвало моментально. хотя не факт, что он шёл вообще 275

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Radj сказал:

мне неинтересны отзывы незнакомых людей.

 

...а кто говорит про интерес ))). Речь про объективность происходящего ;)...смекаешь о чем я . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, JImpro сказал:

Открытая акустика - глоток свежАго воздуха. ЮА знает этого человека

http://www.salonav.com/arch/2016/05/otkrytaya-akustika.htm

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, ARXYUR сказал:

Юрий Анатольевич, а вы слышали Pure Audio с фото Андрея на выставках?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Radj сказал:

Законы физики - 720 лс от Hamann, вроде. 

.... спор дилетанта со знающим . Ты про боковые перегрузки и возможности автомобиля при них хоть краем мозжечка знаком ?!?))))))))))))))))....  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Andrey Molochnik сказал:

...а кто говорит про интерес ))). Речь про объективность происходящего ;)...смекаешь о чем я . 

это просто игрушка. вот и вся объективность :) 

они у тебя уже второй год стоят. вот объективность 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Andrey Molochnik сказал:

.... спор дилетанта со знающим . Ты про боковые перегрузки и возможности автомобиля при них хоть краем мозжечка знаком ?!?))))))))))))))))....  

так это не спор, а утверждение. ты с этим спорить и сам не будешь 

Мозжечок отвечает за координацию. видимо, у тебя он отвечает и за всё остальное ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в общем, Андрею перешло почётное звание Уракофф. всё то же самое, те же тексты. скоро будут фото, как он в рупор дует

Барыги одним словом. для китайского рынка ))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Quintet15 Voxativ PureAudioProject Open Baffle Speakers от Harry Weisfeld VPI

Quintet15-Voxativ-PureAudioProject-Open-Baffle-Speakers-at-Harry-Weisfeld-VPI.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Radj сказал:

а вы слышали Pure Audio с фото Андрея на выставках?

Нет, не слышал.

Я обычно в дверной проём комнаты заглядываю - если за людьми АС не видно по высоте, значит, и не захожу, если темно и есть экран - тоже мимо, если людей нет... можно и не заходить... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Andrey Molochnik сказал:

Quintet15 Voxativ PureAudioProject Open Baffle Speakers от Harry Weisfeld VPI

Quintet15-Voxativ-PureAudioProject-Open-Baffle-Speakers-at-Harry-Weisfeld-VPI.jpg

набор неиграющего хлама. что дальше? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, ARXYUR сказал:

Нет, не слышал.

Я обычно в дверной проём комнаты заглядываю - если за людьми АС не видно по высоте, значит, и не захожу, если темно и есть экран - тоже мимо, если людей нет... можно и не заходить... :D

:LOL: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ЮА, он и меня подвязал этой ловкой фразой. 7 лет идиотизма!Бесконченые проекты, рой за роем. И все одно и тоже))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Radj сказал:

так это не спор, а утверждение. ты с этим спорить и сам не будешь 

Мозжечок отвечает за координацию. видимо, у тебя он отвечает и за всё остальное ))))

.... фантазер )))). Ты бы для начала на 160 вошел в поворот с Ленинского на Вернадский  , где подготовленный болид по группе N всеми четырьмя колесами стаскивало наружу с диким свистом ))))))... а голову не возможно было оторвать от боковой стойки .... 720 ...275 ...и я там был )))). Все с тобой ясно - вруша ты наша))). 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Andrey Molochnik сказал:

.... фантазер )))). Ты бы для начала на 160 вошел в поворот с Ленинского на Вернадский  , где подготовленный болид по группе N всеми четырьмя колесами стаскивало наружу с диким свистом ))))))... а голову не возможно было оторвать от боковой стойки .... 720 ...275 ...и я там был )))). Все с тобой ясно - вруша ты наша))). 

у меня официалка, извини. Пологий поворот - это пологий поворот.

Ты один в один Миша Уракофф )))) я всё думал, кого же ты мне напоминаешь по стилю ведения беседы на форуме.... Андрюха, сейчас 2018 год. 90ее закончились, давай как-то в цивилизацию возвращайся. я тебе как специалист по маркетингу говорю. губишь себя

ты так яростно пытаешься что-то доказать, но у тебя одна большая проблема, которую все слышали - это сами эти АС. которые стоят у тебя два года и никто из форумчан не клюнул. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, JImpro сказал:

ЮА, он и меня подвязал этой ловкой фразой. 7 лет идиотизма!Бесконченые проекты, рой за роем. И все одно и тоже))

Ну, ладно, Тарим как бы не совсем в Вашем вЕсе и направлении, но Вы-то даже изучали звуки музыки, и их консервировали... :) Какой смысл лично есть всю кастрюлю прокисшего супа, когда и маленькой ложечки достаточно, чтобы это сразу понять? Журналистика - это одно, а физика - совсем другое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...