Дискретный ЦАП - миф или реальность? - Страница 32 - ЦАП, АЦП и конвертеры - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Дискретный ЦАП - миф или реальность?


юрийЗ
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

1 минуту назад, kostya kostin сказал:

Что подтвердят? При чем тут США и Россия 90хх? Это абсолютно разные культуры и рынки! Причём тут нижняя Россия, где никто не знает, у кого селект и не слушало 99.9% и старые, где Конкуренция между аппаратами такого уровня? 

какая конкуренция накупили на ворованные деньги и сидят по норам слушают!

твой селект кроме тебя не кому не нужен и не интересен... слушают аналог...и не один вменяемый не переводит аналог в цифру что бы потом обратно переводить из цифры в аналог.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот вам ещё пример, почему хотят прорываться на основные рынки, а не на рынок "России 90хх" - репутацию можно заработать. И тут реальная конкуренция. Ваше сравнения с рынком 90хх, которые сошли только с Олимпа и Веги, а сегодня с b&o, смешны и нелепы :) там это более развито! Намного

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, ARXYUR сказал:

Нее, я тоже могу постараться удачно сесть за руль болИда... :( только от этого не будет проку, если я ещё на нём и поеду...  Я даже не смогу затем рассказать о полученных впечатлениях... и ужЕ никогда не смогу... :D

Нужно совершенно точно уметь не слушать музыку... тогда можно успешно прослушивать системы. Иначе - ехать на болИде ... в своё последнее удовольствие... 

 

Юрий, вы же будите рядом, поможете в случае чего. Все будет нормально. не беспокойтесь. Да и права у меня есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Oll740 сказал:

А ставить вопрос о прямой зависимости стоимости системы и лучшего понимания или удовольствия от музыки не корректно.

Так ни кто же и не ставит. По крайней мере лично я. Ну а позиция Константина мне осталась не совсем ясна. Рано, говорит. вам про нее знать, дорастите из кошки в человека. потом поговорим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, чатем сказал:

Юрий, вы же будите рядом, поможете в случае чего. Все будет нормально. не беспокойтесь. Да и права у меня есть.

да блевать хочется от этих болидов загазованности и экологии...синтетических продуктов.......оказаться бы хоть на день в Россию 1900 года когда на лошадях и весь центр города в зелени!..как на старых фотографиях!......так же смотря старые фотографии получаешь большее удовольствие чем от сегодняшних супер цифровых за 100000 килло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, чатем сказал: Юрий, вы же будите рядом, поможете в случае чего. Все будет нормально. не беспокойтесь. Да и права у меня есть.

да блевать хочется от этих болидов загазованности и экологии...синтетических продуктов.......оказаться бы хоть на день в Россию 1900 года когда на лошадях и весь центр города в зелени!..как на старых фотографиях!......так же смотря старые фотографии получаешь большее удовольствие чем от сегодняшних супер цифровых за 100000 килло.

Так что же мешает километров за 100 в сторону и патефон с собой? Там и корова с натур продуктом найдётся и электричество не надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 минут назад, kostya kostin сказал:

Растите :) просто растите. И не судите о вкусе устриц... И далее по тексту

для меня рост существует только Душевный!...завидую исключительно Афонским монахам!.....гейевропа это не моё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, чатем сказал:

Да и права у меня есть

У меня-то и прАв нет... :D  только обязанности...

В нынешние времена и кошке можно правА сварганить... Но слушать системы она от этого не научится. Моя - исключение из правил...и прАв... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Oll740 сказал:

Так что же мешает километров за 100 в сторону и патефон с собой? Там и корова с натур продуктом найдётся и электричество не надо.

https://www.etoretro.ru/pic94708.htm

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, kostya kostin сказал:

Растите :) просто растите. И не судите о вкусе устриц

Константин, сейчас не 90-ые. Сейчас этих "устриц" к нам везут со всего света и их можно свободно и спокойно послушать. Хотя бы в ближайший четверг-воскресенье. И Мюнхен не нужен на фиг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, чатем сказал:

Константин, сейчас не 90-ые. Сейчас этих "устриц" к нам везут со всего света и их можно свободно и спокойно послушать. Хотя бы в ближайший четверг-воскресенье. И Мюнхен не нужен на фиг.

Константин к тому же русофобией страдает!)))

ему пообещали на фирме если он лоха найдёт купить тот цап ему второй подарят!........и дело не в цене цапа ...а в том что глупо из цифры выжимать аналог

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, ARXYUR сказал:

У меня-то и прАв нет... :D  только обязанности...

В нынешние времена и кошке можно правА сварганить... Но слушать системы она от этого не научится. Моя - исключение из правил...и прАв... 

И на грузовую и на легковую имеется. Прорвемся. Я слушал разные. опыт какой ни какой в наличии. Кстати слушал и исключение из правил..........нормально все..........

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минуту назад, чатем сказал:

Сейчас этих "устриц" к нам везут со всего света и их можно свободно и спокойно послушать

Есть большие сомнения, что тОповый ДАК MSB привезут для "перекусить" гулякам на Выставке. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, ARXYUR сказал:

Есть большие сомнения, что тОповый ДАК MSB привезут для "перекусить" гулякам на Выставке. :rolleyes:

Им же хуже будет. Привезут. Хай енд под санкции не попал( возможно и зря).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, чатем сказал:

Им же хуже будет. Привезут. Хай енд под санкции не попал.

Ну, только если вместе с разными музинструментами привезёт известный меценат. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, ARXYUR сказал:

Ну, только если вместе с разными музинструментами привезёт известный меценат. :D

Не, у мецената уже не послушаешь. частная собственность. посторонним вход воспрещен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, чатем сказал:

Не, у мецената уже не послушаешь. частная собственность. посторонним вход воспрещен.

Ну, тот известный меценат, которого я имел в виду, везёт инструменты для передачи их в руки музыкантов... Альтруист-меценат, как и дОлжно быть. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22 минуты назад, Смык сказал:

Константин к тому же русофобией страдает!)))

ему пообещали на фирме если он лоха найдёт купить тот цап ему второй подарят!........и дело не в цене цапа ...а в том что глупо из цифры выжимать аналог

Не всегда человек покупающий что то то-лох.

Не глупо реализовывать-а куда деваться что это так и эдак нужно сделать-если брать TR24 и т.д.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

35 минут назад, Смык сказал:

для меня рост существует только Душевный!...завидую исключительно Афонским монахам!.....гейевропа это не моё.

Вы на форуме кого, позвольте узнать? За душевным ростом идите на спец форумы :) 

причем тут приплетание души и Клуб Хорошего Звука? музыки? Это все бред и замаливание мозгов такие ассоциации

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

30 минут назад, чатем сказал:

Константин, сейчас не 90-ые. Сейчас этих "устриц" к нам везут со всего света и их можно свободно и спокойно послушать. Хотя бы в ближайший четверг-воскресенье. И Мюнхен не нужен на фиг.

Да бред все это. Потому что вы в Мюнхене не были :) даже те же колонки звучат по-другому и связки. Потому что озабочены комнатой, питание другое м тд и тп. Да атмосфера совсем другая! Соответственно, и восприятие. 

Тоже мне, люди с душой, а банальных вещей не понимают :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

29 минут назад, Смык сказал:

Константин к тому же русофобией страдает!)))

ему пообещали на фирме если он лоха найдёт купить тот цап ему второй подарят!........и дело не в цене цапа ...а в том что глупо из цифры выжимать аналог

На какой фирме? Опять дешевые фантазии? :) Это понимание ситуации. А у вас догадки 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

25 минут назад, ARXYUR сказал:

Есть большие сомнения, что тОповый ДАК MSB привезут для "перекусить" гулякам на Выставке. :rolleyes:

Везти некому из местных писак и гадалок. Не тот рынок, Юрий Анатольевич. его вам в 1000 раз раньше привезут лично послушать, хоть вы его и не купите, чем на выставку этим гулякам-писакам. Это продукт для ценителей. Кто понимает суть ХайЭнд. 

Обьяснять им что то бесполезно. Чтобы что-то ценить и понимать одновременно, нужно быть потребителем. А не онлайн фантазером

это знаете... Про вас тоже говорили раньше, что дурак в каморке. Типа лучше б квартиру получше купил и подобную ересь. Они не ценители, они умники. Они не понимают сути ХайЭнд и за что его любят ПОТРЕБИТЕЛИ и тратят деньги. Объяснять тут бесполезно 

зато прикрылись изящно музыкой 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, kostya kostin сказал:

Да бред все это. Потому что вы в Мюнхене не были :) даже те же колонки звучат по-другому и связки. Потому что озабочены комнатой, питание другое м тд и тп. Да атмосфера совсем другая! Соответственно, и восприятие. 

Тоже мне, люди с душой, а банальных вещей не понимают :) 

Во всем виноват Чубайс - он. гад. нам хорошего питания недодал. А на Родине у меня восприятие завсегда лучше. тут вы не угадали.А Родина у меня Россия. а не Мюнхен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, kostya kostin сказал:

Везти некому из местных писак и гадалок. Не тот рынок, Юрий Анатольевич. его вам в 1000 раз раньше привезут лично послушать, хоть вы его и не купите, чем на выставку этим гулякам-писакам. Это продукт для ценителей. Кто понимает суть ХайЭнд. 

Обьяснять им что то бесполезно. Чтобы что-то ценить и понимать одновременно, нужно быть потребителем. А не онлайн фантазером

это знаете... Про вас тоже говорили раньше, что дурак в каморке. Типа лучше б квартиру получше купил и подобную ересь. Они не ценители, они умники. Они не понимают сути ХайЭнд и за что его любят ПОТРЕБИТЕЛИ и тратят деньги. Объяснять тут бесполезно 

зато прикрылись изящно музыкой 

Ни фига себе наезд на посетителей выставки. Потребители. блин. Вы ДАК за 100 000 баксов уже купили? Или пока нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чуть что сразу вопли о Родине и лозунг - мы бедные, но зато честные...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...