Что за чудо-кабель? Подскажите кто в курсе!!! - Страница 2 - Коммутация - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Что за чудо-кабель? Подскажите кто в курсе!!!


centurion

Рекомендованные сообщения

1 минуту назад, Pagliaccio сказал:

Изготовитель присутствует здесь, никнейм шумилов александр))

Отправлено с моего SM-G935F через Tapatalk

Если он тут присутствует..тогда респект ему )) и может у него лично подешевле будет купить? ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 63
  • Создано
  • Последний ответ
37 минут назад, Анатолий Невский сказал:

Кто нибудь знает ТС лично? А то есть мысли что он и производит эти чудо кабели :) Или продает :)

Через Шумилова? )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

38 минут назад, centurion сказал:

я понятия не имею и он не представился ))

А номер жетона запомнили?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, EFaudio сказал:

Через Шумилова? )))

Не ну я может излишне подозрительный, но реклама на форумах примерно так и проводится.

Может ТС искренне интересуется,а Шумилов такого рода пиаром не увлекается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Анатолий Невский сказал:

Не ну я может излишне подозрительный, но реклама на форумах примерно так и проводится.

Может ТС искренне интересуется,а Шумилов такого рода пиаром не увлекается.

Так это действительно Кабель Шумилова?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, EFaudio сказал:

Так это действительно Кабель Шумилова?

 

Я незнаю :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Шумилов же не из москвы.

соответственно это не он

Тсссссссс... Их двое.... Второй из Москвы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отличный шнур А.Шумилова ( другого Шумилова :D)- особо для источников и  предов, пользую сам такой , характеристики великолепные))) Есть один "лишний" - раньше были пред и транспорт , сейчас полный сидюк и один шнурок не у дел  )) Заинтересует пишите в личку. отдам с дисконтом:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 минут назад, felix сказал:

Тсссссссс... Их двое.... Второй из Москвы.

Их даже три тут!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 минуты назад, EFaudio сказал:

Их даже три тут!

В смысле , не который с Северодвинска:LOL:

Вот   про этот шнурок где то с 40 или 50 страницы форума- не помню точно, .и фото потрохов коробочки есть:

http://www.yandex.ru/clck/jsredir?from=yandex.ru%3Bsearch%2F%3Bweb%3B%3B&text=&uuid=&state=PEtFfuTeVD5kpHnK9lio9WCnKp0DidhELg_I3jU5bBmj1hqpj_NfDWQhVIom2jS96WWvLLz8V_A&

http://yandex.ru/clck/jsredir?from=yandex.ru%3Bsearch%2F%3Bweb%3B%3B&text=&etext=1051.n6oftGWP4kjarlxCKANOMMkHoSMjspQIE2HGbZlEv7qzELPS8gsdUwaVi2j_KxOfmP0hZuUime68Hswm8PnA8zqr5Xh1f_5oshQmsJI7xkM.7a3c3069fd68d9faceedc05100ef74804ba64544&uuid=&state=PEtFfuTeVD5kpHnK9lio9WCnKp0DidhELg_I3jU5bBmj1hqpj_NfDWQhVIom2jS96WWvLLz8V_A&

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Там вся фишка в чёрной коробочке, звук делают винтажные джапановские детальки, многие дорогие бренды могут отдыхать, а ежели поменять коннекторы, ещё можно уйти в плюс... Да тута он у многих, только они молчат, стесняются))) В системе стоит такой, трудиться на отлично!  Один есть в заначке), могу поделиться за недорого)... А так, Александр молодчина, руки растут правильно), короче, талант!!! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Номер 12 сказал:

 Да тута он у многих, только они молчат, стесняются))) В системе стоит такой, трудиться на отлично!  Один есть в заначке), могу поделиться за недорого)... А так, Александр молодчина, руки растут правильно), короче, талант!!! 

Дошутились про Шумилова ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какие-то темы пошли на сундуке...  Одна чудесатее другой.  Деревянные усилители, чудотворные кабели... :ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

58 минут назад, John Smith сказал:

Какие-то темы пошли на сундуке...  Одна чудесатее другой.  Деревянные усилители, чудотворные кабели... :ph34r:

Почему  же  - этот  шнур обсуждался уже -лет этак 4 - 5 назад)))

 

 
Именно так,суммарная емкость 200.000мкф,пиковый ток 14.4 ампера.

Прикрепленные изображения

  • L1002337.JPG
 
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Заливать какой-то пара...финистой хренью кондеры разрывными крышками вниз. Да. Это chef d'oeuvre в чистом, беспримесном виде. Самособойственно, без предохранителя, которые, как известно, губят звук. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

там походу отсечка постоянки - если так то на кондерах макс пара вольт, что с ними будет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators

Ыыы, рыдал, потом умер, не приходя в сознание. Хороший кабель, лучший, даже идеальный, причем настолько, что тут же нашлась пара владельцев, готовых сплавить "лишний". Ну да, втыкать же его некуда...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну это активный элемент, фильтр. Это не провод. Так что продавец погорячился когда с проводом сравнил. Надо было с фильтром сравнивать.

С другой стороны - здесь два в одном, фишка.

ПыСы

Двое владельцев вдруг случайно "задешево" решили под шумок втюхать свои провода.. Мож, не такой прекрасный фильтр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 минуты назад, Mr.Kitson сказал:

там походу отсечка постоянки - если так то на кондерах макс пара вольт, что с ними будет?

Коротните выход. Один раз. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Baculum сказал:

Ыыы, рыдал, потом умер, не приходя в сознание. Хороший кабель, лучший, даже идеальный, причем настолько, что тут же нашлась пара владельцев, готовых сплавить "лишний". Ну да, втыкать же его некуда...

Не надо так убиваться , кабель отличный , а то, что много лишнего дома валяется со времен болезни апгрейдов железа   -это у многих, не все же сразу выставляют все на площадки, мне лень например, есть еще пара шнурков акустических , привод в сборе, пикап отдельно, всяких опор -суперспайков, доска ТАОС, ламп на пред всяких,  и много чего еще:D, А так счастлив что эта "болезнь" прошла...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Ilja сказал:

Ну это активный элемент, фильтр. Это не провод. Так что продавец погорячился когда с проводом сравнил. Надо было с фильтром сравнивать.

С другой стороны - здесь два в одном, фишка.

ПыСы

Двое владельцев вдруг случайно "задешево" решили под шумок втюхать свои провода.. Мож, не такой прекрасный фильтр.

Йес. типа фильтра

,Обидеть хотите? Могу иза  символическую стоимость продать  , наложенным платежом  послушаете ,сами решите)))  Под шумок. втюхать,- по себе не судите))):LOL:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Just now, Dmitry said:

Могу и символически продать  , наложенным платежом  послушаете ,сами решите

У меня система настроена. Боюсь расстроить. 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

52 минуты назад, Ilja сказал:

У меня система настроена. Боюсь расстроить. 

 

 

Тесты тоже надоели? Я уже давно только пыль сметаю, последняя замена шнура была больше года назад..и ВСЕ:D Только музыка

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, Dmitry сказал:

Почему  же  - этот  шнур обсуждался уже -лет этак 4 - 5 назад)))

 

 
Именно так,суммарная емкость 200.000мкф,пиковый ток 14.4 ампера.

Прикрепленные изображения

  • L1002337.JPG
 

Обычный фильтр постоянки. Это не кабель распрекрасный, а усилитель подключаемый им был хреновый(трансформатор) , если от фильтра был толк.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...