Нужна помощь в выборе Из каких АС стоит выбирать? (нет бук+цап+denon pma-1520ae) - Страница 49 - Для новичков. Не бойтесь задавать здесь вопросы! - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Нужна помощь в выборе Из каких АС стоит выбирать? (нет бук+цап+denon pma-1520ae)


Рекомендованные сообщения

1 час назад, Lostt сказал:

Я исхожу из того, что ТС надо просто слушать музыку, с минимумом заморочек, исходя из этого .... чет я уже много  водки выпил, мысль ушла :)

Так если за те- же деньги   можно слушать чуть лучше ,чем "просто хорошо" ? Не надо это ТС ? Я вот так не думаю..   

ТС уже попробовал "просто без  заморочек",  купив АС  спендор 5  и  приставив их   Денону. на "проволоке" - просто слушать музыку )))  Но не устроил  его такой звук , видимо хочет чего -то большего, чем "минимум заморочек". А вы его обратно в "стойло" ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1.5k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

  • Earn

    Earn 245 публикаций

  • Dmitry

    Dmitry 204 публикации

  • Eloy

    Eloy 121 публикация

  • Lostt

    Lostt 72 публикации

Опубликованные изображения

Если вернуться в исходное состояние, то мое мнение, что у ТС проблема в "проволке" и источнике (исходнике), Денон проблема N3, но если за него предлагают 65 тыр, надо продавать. 

А новая концепция это совсем другой вопрос. Слона надо есть по частям :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Lostt сказал:

Если вернуться в исходное состояние, то мое мнение, что у ТС проблема в "проволке" и источнике (исходнике), Денон проблема N3, но если за него предлагают 65 тыр, надо продавать. 

 

Да уж повезло здорово если за 65 продал,красная цена ему тыр30.Не раскрыл он его совсем.У меня была пара сидюк усилок 1510 играли с Warfedale Jade 5,вся обвязка была Analysis Plus(мутноватые они немного) Я вообще сразу целиком продал систему,даже вместе с проводами,так понравилось покупателю все.Просто это к тому,боюсь у ТС повториться история с усилителем,надо работать с системой,пробовать разные варианты т.е. практика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, vadim abr сказал:

Да уж повезло здорово если за 65 продал,красная цена ему тыр30.Не раскрыл он его совсем.У меня была пара сидюк усилок 1510 играли с Warfedale Jade 5,вся обвязка была Analysis Plus(мутноватые они немного) Я вообще сразу целиком продал систему,даже вместе с проводами,так понравилось покупателю все.Просто это к тому,боюсь у ТС повториться история с усилителем,надо работать с системой,пробовать разные варианты т.е. практика.

Не повезет ему больше потом.....когда заболеет поиском "идеального" звука и заменой аппаратуры с куда большими ценниками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну я несколько страниц назад призывал к практике, поупражняться на Деноне с точки зрения получить от него максимум.

А анализ плюс, да, хрень еще та, взял сетевик ихний, редкостная муть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Dmitry сказал:

можно слушать чуть лучше ,чем "просто хорошо" ?

можно слушать и купить - разница огромная:rolleyes: слушать нужно все:rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Lostt сказал:

можно слушать и купить - разница огромная:rolleyes: слушать нужно все:rolleyes:

Знакомый ТРИ года выбирал  системный блок. Смотрел и сравнивал ВСЁ.

Купил. А он.....зараза,  в комп. стол не влазит, который тоже три года выбирался :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Lostt сказал:

можно слушать и купить - разница огромная:rolleyes: слушать нужно все:rolleyes:

мля,целая теория -как будто выбор идет между Дартзилом и Лэммом  -и на кону ляма три  :Cries: А разговор то про бушный усилок в 100 тыс..Что мешает ТС взять и послушать Трешхольд  -  нежели переть из бундеса хз какой-то  Т+А бюджетный . без возможности возврата ,  или что мешает на манибек купить тот же крелл кав 400  -не понравится,отослать обратно, ну потеряв  2  тыс на пересылке обратно))) Ну что можно выжать из из денона в КДП более 20 кв со спендорами -5 .теоретики,блин )))  Из букв Ж, О, П , А (читай денон его) слово ВЕЧНОСТЬ  не выходит)))

Чтобы слушать -надо купить ,не можешь купить -  слушай файлики через смартфон  и "три" на форуме ..про чудо -звук за 30 тыс руб...:LOL:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Dmitry сказал:

мля,целая теория -как будто выбор идет между Дартзилом и Лэммом  -и на кону ляма три

цена роли не играет, вопрос подхода и концепции

а так есть кто и Лэмом неудовлетворен, и есть кому и Денон нравится, если сравнить объём продаж, то Денон рулит:lol: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Dmitry сказал:

мля,целая теория -как будто выбор идет между Дартзилом и Лэммом  -и на кону ляма три  :Cries: А разговор то про бушный усилок в 100 тыс..Что мешает ТС взять и послушать Трешхольд  -  нежели переть из бундеса хз какой-то  Т+А бюджетный . без возможности возврата ,  или что мешает на манибек купить тот же крелл кав 400  -не понравится,отослать обратно, ну потеряв  2  тыс на пересылке обратно))) Ну что можно выжать из из денона в КДП более 20 кв со спендорами -5 .теоретики,блин )))  Из букв Ж, О, П , А (читай денон его) слово ВЕЧНОСТЬ  не выходит)))

Чтобы слушать -надо купить ,не можешь купить -  слушай файлики через смартфон  и "три" на форуме ..про чудо -звук за 30 тыс руб...:LOL:

По ходу  у кого есть деньги такое  покупают не слушая.......из-за ценника.

а 100 тыс для большинства по стране это годовая зарплата.

Не в курсе...не?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Lostt сказал:

цена роли не играет, вопрос подхода и концепции

а так есть кто и Лэмом неудовлетворен, и есть кому и Денон нравится, если сравнить объём продаж, то Денон рулит:lol: 

..ну ну  -  жгите дальше ))  Юзали Лэмм -с ибей из бундеса и не удовлетворил? Провод надо было купить хороший сетевой этак за 1500 руб и заиграл бы Лэмм.. Не назовете знакомых , сливших Лэмм ??? :P 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ща еще 250 приму и отожгу :)

но у Денона продажи гораздо выше, это не зависит от количества выпитого:Cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Lostt сказал:

ща еще 250 приму и отожгу :)

но у Денона продажи гораздо выше, это не зависит от количества выпитого:Cool:

Предположу, что они там даже и не догадываются, что есть какой-то Лэмм :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если смотреть на концепцию темы и бюджет, то ТС связываться с аппаратами старше 5 лет вообще не стоит, иначе может до музыки дело не дойти

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

1 час назад, Lostt сказал:

если смотреть на концепцию темы и бюджет, то ТС связываться с аппаратами старше 5 лет вообще не стоит, иначе может до музыки дело не дойти

срок от 5 до 10 лет для усилителя  нормально, не вижу связи между бюджетом  ТС и возрастом бушного усилка в пределах 120 тыс .  Для связки со Спендором 5 вполне можно найти  бушный усилитель ,  и он,.или его "ровня", в салоне  будет стоить 250 - 300 тыс, а вот на 120 тыс руб в салоне он сможет купить только полное дерьмо,которое потом будет сливать за 50 -40 тыс)))

Правда неизвестно   какой у ТС источник и контент , а вот там - "засада" скорее всего , ну  и "проволока"  та, что он использует  - также зло )))  В общем стандартный "диагноз" ,  и  другой дороги нет ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Немецкая вторичка,в сто раз лучше нашей "барыжной"!! Имхо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22 минуты назад, razamanaz сказал:

Немецкая вторичка,в сто раз лучше нашей "барыжной"!! Имхо!

Привет! уважаешь бундес вторичку? .а мне вот не так везло с ней .поэтому не скажу -на нашей много чего есть нормального Я  продавал и АС и усилки и чего я -барыга, или впаривал фуфел какой -то???  ( продал Ф260., Контур 3.4, Т+А мощник  -все в отличном состоянии))) А сколько здесь форумчан купили бу техники в отличном состоянии и довольны

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Dmitry сказал:

Привет! уважаешь бундес вторичку? .а мне вот не так везло с ней .поэтому не скажу -на нашей много чего есть нормального Я  продавал и АС и усилки и чего я -барыга, или впаривал фуфел какой -то???  ( продал Ф260., Контур 3.4, Т+А мощник  -все в отличном состоянии))) А сколько здесь форумчан купили бу техники в отличном состоянии и довольны ..Не.  ну у нас в РФ -  все отстой и люди все барыги , а вот гансы это -классный рынок, классный народ ( правда захерачили несколько миллионов этих полулюдей - русских и еще бы захерачили ... но это европа  им можно  - алилуя!!

Проивет! Да причем здесь ты и другие нормальные люди,которым просто надо что то продать?!! Я имел ввиду, что есть немало реальных,скупщиков, барыг всяких ушлых продаванов и.т.д. В Германии, как то не в таком количестве(очень мало) подобной публики(именно среди немцев)! Причем,здесь политика вообще?! И чем тебе нынешние "гансы" насолили? Нормальные люди,а уроды есть везде! Р.s. Автомобиль бы,ты наверное предпочел покупать на немецкой вторичке?! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, в точку, про немцев, кстати, рай посмотрите Кончаловскиюого, вот там как раз про то что вроде все люди то приличные были среди них, в концлагерях.. Все, Денон слит, завтра иду смотреть Лаксман, Дмитрий, хегель еще показался интересным вариантом, 80й, 100й, которые вы рекомендовали, там и цапчик на борту сразу, про мощники ваш посыл я тоже понял, хотя мощник такой бы на дачу хорошо бы было)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не,  я купил новый немецкий авто в салоне Фольксваген - в РФ не делают полноприводные универсалы типа фольц  -аллтрек, ауди аллроуд :D

Авто и аудио -концепции несколько разные)))

А бырыг везде достаточно..а отношение к дешевой технике там вааще атас -видел и сидюки с закупоренными лазерами от никотина и усилки залитые вином..так что ))

Гансы они ими и остались -с чего им меняться? Мы же не меняемся, а они что -другие? Все все помнят на генетическом уровне.. Тевтоны они , как только грянет официально  Хорст вессель -и все сразу вернется)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, earn сказал:

,  хотя мощник такой бы на дачу хорошо бы было)

Конечно,на даче самое место мощнику. Я бы Люкса вообще не рассматривал к Спендорам,как и Хегель.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 минут назад, vadim abr сказал:

Конечно,на даче самое место мощнику. Я бы Люкса вообще не рассматривал к Спендорам,как и Хегель.

Про Лаксман ты зря . - Спендор и Харбет официально ставят свои АС на  шоу с Лаксманом:) 505 вполне потянет -там все в порядке с питаловом ,но я за редгам 60

....  завтра иду смотреть Лаксман, Дмитрий, хегель еще показался интересным вариантом, 80й, 100й, которые вы рекомендовали, там и цапчик на борту сразу, про мощники ваш посыл я тоже понял, хотя мощник такой бы на дачу хорошо бы было)

 

80 -тый  может слаб будет,не утверждаю,но  мне кажется так как.комната большая у вас,  но если есть возможность взять и послушать у себя - стоит конечно  попробовать может и прекрасно раскачает))) , а вот100 .или 160 хегель  - стоит рассмотреть.  160 -тый можно найти и со скидкой солидной в и салонах-если озадачиться))) h

На дачу надо хегель.  а Трешхоллд, или Крелл -  надо в комнату в " красный угол" :D

компанит 5 -ку рассмотрите обязательно что на сундуке продают)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Redgam или Electrocompaniet 5 вот,я бы из них. Хотя 50 страниц уже,много перебрали.А так за Redgumб,будет в комнате и бас гитара и ударная установка,звук как из ружья выстреливает:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

×
×
  • Создать...