Бег - Страница 139 - Спорт. клуб - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Бег


Corelovod
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

10 minutes ago, РАМХА said:

пульс чем меряете при беге

в чем цель бега?

Вива Рамхович, неужели вы снизошли :Waks:Вы сегодня, кстати, на редкость трезвы , у меня все ходы записаны :LOL:

По пунктам.

https://www.polar.com/ru/products/pro/V800

в моем случае цель - прогулка, люблю на природу смотреть.. но не как пенсионер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 4.5k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

1 minute ago, Corelovod said:

С какой целью интересуетесь?

страшно даже представить :Waks:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А Вам зачем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нам тоже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну как же, дражайший друг заглянул на огонек :Rolleyes: Ветка перестанет быть томной :LOL:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Crossfire

Я не даю повода. Тут главное не втянуться [emoji4]

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 minute ago, РАМХА said:

для формы

Ну и это ессно у всех тут.. Ну и чем же вы занимаетесь (кроме Гималаев) ? а главное - где.. в центре гадостью от машин дышать? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 minute ago, РАМХА said:

а вы кроссом с Crossfire парою бегаете  ? или в ховсте плететесь

я сзади всех. ну так шо там у нас с целеполаганием?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рамха, я от собак бегаю. Попробуйте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Just now, Corelovod said:

Рамха, я от собак бегаю. Попробуйте.

Боюсь, там еще неизвестно кто от кого бегать будет :LOL: извиняюсь, не сдержался...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я Вам не выдам методику. Свою шлифуйте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ускакал, короче, рамхович от нас :Cries: на любимой тыгдымской (как обычно) лошадке по Кайласу. Невоспитанные мы, обгадили опять все.. Тролли злостные :Dies:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 minutes ago, РАМХА said:

похоже вы запутались ;)

Отчего же, всего лишь поинтересовался вашим высочайшим прогрессом в этой тупой двигательности. В рамках целеполагания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня на стадионе бегал. В целом - не промок (летние тапочки), т.к. было натоптано, но скоростную или темповую работу выполнять было сложно - ноги проскальзывали + балансировать постоянно приходилось. Пожалел, что не взял кошки - уже бы опробовал. Либо обувь с агрессивным протектором - тоже было бы интересно. Мембранные носки сегодня не пригодились бы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 29.11.2017 в 21:17, Corelovod сказал:

Рамха, я от собак бегаю. Попробуйте.

Наверное,очень быстро научились бегать. Это хорошие тренеры для спринта и для спортивного лазания по деревьям.Я знаю.:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На зиму только шипы. у меня наверху подъема, где заледеневшая земля, проскальзывают внедорожники нещадно при акцентированном толчке. и это даже не зима с ее неделя (а часто и больше бывает, особенно после февраля) бесснежьем и минусом. про корову на льду месяц назад говорил. проверишь ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня некоторые ребятишки надевали перед скоростными работами шиповки. Остальные падали в попытках резко стартануть с низкого старта ))

Узнал, что шиповки бывают специальные кроссовые, для манежа - тоже отличаются в зависимости от дистанции.

Сегодня увидел отзыв чела, которому приходилось балансировать в кроссах с припиской Ice  - у них специальная нескользящая подошва. Видать, тоже скользила, либо это из-за мокрого снега - в котором всё катается, кроме шипов  ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Полкило песочка в кульке у тренера сделало бы стартовую площадку для детей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня без тренера были ) Ну и скользили не из-за льда, а из-за мокрого снега.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не нужны никакие кошки. Я пока с летних кроссовок даже не переобулся :)


Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 hours ago, Gepardushka said:

кошки - уже бы опробовал

вот когда будешь в них бегать - вспомни про дропы и остальное, про что рассуждал )))) а также думается, что из-за копеечной конструкции они и технику бега поломают прилично.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера поздно вечером бежал . Часть уже по льду.Обычные кроссовки. По льду неприятно,конечно,но быстро привыкаешь.Шаг уменьшаем и бежим,громко матерясь на неровностях и поворотах.:D

Мысль о шипах не приходит почему то,если не газовать,конечно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Crossfire сказал:

Если просто ровно и по равнине бегать - особо шипы не нужны. 

Фиг знает. Можно, конечно, но даже при темпе около 6:30 мин/км - нога больше напрягается + отталкивающаяся всё равно периодически проскальзывает назад. И об ускорениях речи не идёт.

3 часа назад, Crossfire сказал:

вот когда будешь в них бегать - вспомни про дропы и остальное, про что рассуждал ))))

Мысль не понял.

И про копеечную конструкцию - как может повлиять на технику, на чём именно может сказаться?

2 часа назад, zenon63 сказал:

Шаг уменьшаем

Некоторые специально для этой цели рекомендуют бег по льду ) Технику ставить :)

 

Сегодня побегал в кошках. В общем, зачёт! Можно ускоряться до 3:30 мин/км и поддерживать такой темп. На поворотах стадиона не заносит, материться не приходилось. Это не полноценная замена кроссовкам с шипами (из-за копеечной конструкции и универсальности), но дешёвая и рабочая альтернатива. Буду пользоваться )

 

Сегодня преодолел отметку в 800 км :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...