Почему Наши Мастера не озвучивают цену? - Страница 6 - Мир аудио - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Почему Наши Мастера не озвучивают цену?


K K
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

12 minutes ago, kostya kostin said:

Моя личная практика показала, что в поиске Хорошего звука заглядывания под крышку бесполезная трата времени. 

Ну, понимающий заглядывает под капот машины, а другой - просто тёлак возит. Кому что интересно. Качество авто от этого не изменится. Если человек не болен самовнушением и предрассудками. Если болен - тогда поднимет аппарат, прикинет что 10 кг - и у него в голове уже не заиграет. Мелковат. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Ilja сказал:

Марат, от тебя симптомов путаницы и забывчивости, читай маразма - пока не наблюдал.

Если ты про китайским кит. То возмущение было о использовании чужого готового решения, а именно схемы, и уже реализованной на плате.

Комплектуха - есно по туфлям заказчика. 

сколько раз повторять - схема берётся из даташита , она рекомендована производителем микросхемы . какая разница где и как сделана плата , если она у любого человека получится точно такая же ! если эта плата подходит с небольшими переделками под твою идею - бери и делай ! чужого решения уже нет - схема другая и с неё удалены важные элементы " чужой " " идеи " ? ты как оглохший либерал ! :LOL:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Ilja сказал:

Ну, понимающий заглядывает под капот машины, а другой - просто тёлак возит. Кому что интересно. Качество авто от этого не изменится. Если человек не болен самовнушением и предрассудками. Если болен - тогда поднимит аппарат, прикинет что 10 кг - и у него в голове уже не заиграет.

ты болен предрассудками ! ну , по твоей логике если :LOL:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 минут назад, kostya kostin сказал:

Моя личная практика показала, что в поиске Хорошего звука заглядывания под крышку бесполезная трата времени. 

Я еще пару лет назад в аналогичной ветке предлагал отечественным разработчикам впаивать в платы "взрывалку" на открывание верхней крышки. Под бурные аплодисменты, мою идею все разработчики одобрили, по-юморили на эту тему и все. Я еще подумал, а где они новые идеи брать будут, если не у самих себя же, т.е у коллег по цеху, подсматривая и плагиатя идеи. Поэтому все АС практически друг на дружку похожи, набор динамиков тот же. С остальным не знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Ilja сказал:

Ну, понимающий заглядывает под капот машины, а другой - просто тёлак возит. Кому что интересно. Качество авто от этого не изменится. Если человек не болен самовнушением и предрассудками. Если болен - тогда поднимит аппарат, прикинет что 10 кг - и у него в голове уже не заиграет.

Кирилл тебе уже пытался сказать: понимающий - это тот, кто сделать сможет. 

Просто задумайся, потому что слова очень мудрые. Если под понимающими имеется ввиду сервисмен, то навряд ли уж это понимающий. Это где то на уровне твикеров, как раз

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, alex-ustas сказал:

Не трогай лихо, пока тихо. :)
Они итак уже парами в ветку заглядывают, с двух стволов одновременно постреливают. Видать что то новое к выходу готовят.:)

Я-то их исключительно уважаю, кроме каких-либо шуток. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тут, конечно, "понимающих" полфорума. Вот только потом, когда у кого-нить крелл или Витус сломается, оказывается, что на всю Москву 3-5 человек, кто может неисправность вылечить. Про бобинники просто тактично  промолчу :LOL:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

40 minutes ago, ClassicVoice said:

сколько раз повторять - схема берётся из даташита , она рекомендована производителем микросхемы

Кирилл, ты эту воду уже заливал и ответ получил. Зачем опять, притворяешься :) 

Ты же сам знаешь что никакие схемы из даташитов - к конечной реализации не относятся. Они носят информативный характер. Cильно упрощены и не дорисованы.

Ты же "в своих" ЦАПах - не постеснялся, взял китайское готовое решение, нашпиговал в дырочки дорогой комплектухой, поставил пару перемычек (мож подсказал кто или на форуме буржуйском выцепил) и - тип готово.

Собсно, зачем о старом ? Прекращай, не ? :) 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 minutes ago, kostya kostin said:

Про бобинники просто тактично  промолчу :LOL:

Тактично.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А уж про случаи, сколько людей свои твикнутые аппараты ремонтируют у других, и не счесть :LOL:

"понимающие"...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Маратище сказал:

кроме каких-либо шуток. 

По форме написания письма видно- бухал. Бухал прилично, но в сознании, т.к гипоталамус улавливает циркадные ритмы. Значит крепкие с.н. часа 4-5 назад. Виски.:ph34r::lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 minute ago, kostya kostin said:

А уж про случаи, сколько людей свои твикнутые аппараты ремонтируют у других, и не счесть :LOL:

"понимающие"...

Костя, не комплексуй :) 

Понимание оно, конечно, относительное. Но с какого-то значения - уже имеет силу. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Братва, давай нажремся вместе, пока лето не кончилось! Веселые вы!)))))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, kostya kostin сказал:

 и не счесть :LOL: 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22 минуты назад, alex-ustas сказал:

По форме написания письма видно- бухал. Бухал прилично, но в сознании, т.к гипоталамус улавливает циркадные ритмы. Значит крепкие с.н. часа 4-5 назад. Виски.:ph34r::lol:

Не, степень контаминации та же, но метод другой. Не довелось пообедать, запара адская, абер за ужином засадил сразу 150: ну не могу же я просто так, насухую, не промыв рецепторы, слопать жöнин салат из тунца с оливками и икрой. А сейчас арарат подарочный долизываю - и в люлю.

 

22 минуты назад, kostya kostin сказал:

А уж про случаи, сколько людей свои твикнутые аппараты ремонтируют у других, и не счесть :LOL:

"понимающие"...

Угу, вот они-то меня и споят рано или поздно. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, zenon63 сказал:

Братва, давай нажремся вместе, пока лето не кончилось! Веселые вы!)))))) 

О. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 minutes ago, zenon63 said:

Братва, давай нажремся вместе, пока лето не кончилось

Пить - жизнь в безумстве топить.

Кто пьет - тот жизнь не поймет.

PS

Прост нажрался на той неделе (на форуме в это время не сидел). 

PS2

Сначала я грозился, что щас ей задам по заднице, потом пошла какае-то блатная лирика, потом напитки полегче, и я вырубился. Проснулся, подумал.. Это - возраст.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators
50 минут назад, kostya kostin сказал:

как там роллс ройс писал в графе мощность: достаточная

Ой, а можно пруф? Прям вот чтобы скан из мануала. А то так часто про это читал, что уже почти поверил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 minutes ago, Baculum said:

Ой, а можно пруф? Прям вот чтобы скан из мануала. А то так часто про это читал, что уже почти поверил.

Не, такое передают только из уст в уста, лучшие маркетологи. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators
Только что, Ilja сказал:

Не, такое передают только из уст в уста, лучшие маркетологи. 

В уста не хочу, я не из этих...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Just now, Baculum said:

В уста не хочу, я не из этих...

А подумал ведь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 минуты назад, Ilja сказал:

Пить - жизнь в безумстве топить.

Кто пьет - тот жизнь не поймет.

PS

Прост нажрался на той неделе (на форуме в это время не сидел). 

PS2

Сначала я грозился, что щас ей задам по заднице, потом пошла какае-то блатная лирика, потом напитки полегче, и я вырубиля.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 минуты назад, Baculum сказал:

Ой, а можно пруф? Прям вот чтобы скан из мануала. А то так часто про это читал, что уже почти поверил.

Я это читал лично из каталога Роллс Ройс с историей. Ссылки сами поищите. Первая попавшаяся эта

http://www.british-cars.narod.ru/rolls-royce/rolls_history2.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 minutes ago, Pyc said:

А если по теме. почему бы не указывать отечественным производителям фиксированную цену за версию Standard, а за Signature, Diamond и т.д. уже писать "по договорённости"?

Так всё так и есть. У Мусатова, Гилева, и Игвина (хотел сказать даже)) ). Возможно еще у некоторых других, которых не знаю. 

А дуеры - это чуть другое. Сверху вроде уже объяснили, в общих чертах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, kostya kostin сказал:

Я это читал лично из каталога Роллс Ройс с историей. Ссылки сами поищите. Первая попавшаяся эта

http://www.british-cars.narod.ru/rolls-royce/rolls_history2.html

опередил, как раз сидел на этом сайте, завис над  Phantom-IV

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...