Почему Наши Мастера не озвучивают цену? - Страница 8 - Мир аудио - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Почему Наши Мастера не озвучивают цену?


K K
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Только что, EFaudio сказал:

Мыши плакали, кололись... Но продолжали есть кактус.

А вот в Next Sound все хорошо! И станки, и технологии, и часы и автомобили.

мужики, чего за нытьё? Кредиты, коммуналка, операции, основная работа! Взялся за гуж, не говори что не дюж!

Ребятам в Некст Саунд желаю успехов, касательно остального старение и болезни - нормальное состояние организма с возрастом.

Необходимо 50 тыс. руб. поставить уколы в колени - Ферматрон плюс - 6 уколов.

Для стро-ва АС в МТУСИ к осени большой - около 200 тыс. на столярку, большая АС более 100 кг за шт. серьезная работа.

Пока не знаю, где все это взять, но очень хочется сделать.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

46 минут назад, Лиховол Юрий сказал:

Не очень понял суть вопроса?

Стоимость можно узнать у изготовителя или продавца.

Просто рекламировать себя здесь и писать цену можно в специально отведенной ветке, которую необходимо купить (раньше было 1200 долларов в год, сейчас не знаю), в противном случае этого делать нельзя, так как это реклама не оплаченная, а стало быть незаконная. Владелец сайта имеет право так поступать., так как это его площадка.

Поэтому просят узнавать в личке.

Месить и ляскать языком очень легко и просто, как и бить по клавишам. Например мы с коллегой строим АС - первая обошлась в 420 тыс. руб. - продали за 800, вторая около полумиллиона - выставлю за миллион, третья большая с 18 динамиками думаю в 600-700 тыс. уложиться. Деньги это мои, моей жены и Сергея личные спонсора нет, поэтому, когда какой либо мудлан называет меня продаванам, он посылается на х....

Для нас - это чудовищные деньги, потому что ЗП моя - 70 тыс. руб. и уже два месяца задержка, я плачу кредит - 15 тыс. в месяц, коммуналку, как все.

Если бы у меня были деньги - мы бы давно сделали линейку - 2-х, 3-х, 4-х полосок активных с ДУ, со своими усилителями в АВ, повторяемостью, доработанными динамиками (заводские не годятся) отменной коммутацией, сайтом и т. д. Рано или поздно это будет, но очень тяжело финансово, а после подорожания валюты - архитяжело. Много всего приходится покупать, слушать, переделывать и отбраковывать - а это деньги и не малые. Куча всяких Беймов динамиков, 18 Саунд, рупоров, пищалок и драйверов дома валяется, а стоят то они не мало.

Выступить выставке стоит - в МТУСИ 25, Сорокина 170-200, Аквариуме 320-400 тыс. руб. Наверное это не дорого, но денег увы и таких нет.

Сами закупаем в Италии усилители, динамики тут или в Италии, привожу схемами, чтоб таможня не раздела, сами разрабатываем систему включения, задержки, усилительные платы начали, платим столяру - коробка 120-200 тыс. руб. Сами носим и сами потом настраиваем дома у клиента.

Если клиент что то просит потом - едем переделываем и настраиваем (так все делают).

Прибыли и заработка, акромя долгов нет совершенно, но все равно будем строить, настраивать и гнуть свою линию.

Все. что я написал, я думаю у всех изготовителей.

ЗЫ. И тем не менее, никакие другие активные АТС, Адамы, ЖЕНЕЛЕКИ и 90% Ас продающихся в салонах все равно даром не возьму:rolleyes::P

Про DIY - это другая тема. ДИУ - это самопал в подъезде квартире даче. Сам я очень это люблю. но это не имеет отношения к изготовителям на продажу.

http://photo.qip.ru/users/yras/4271540/all/

 

25 минут назад, Лиховол Юрий сказал:

Касательно детско-бредовых разговоров о том, что у Шушурина и Хоменко круто, а Вы лохи и дураки - согласен.:(

Это блестящие инженеры, которые уехали в Америку давно, в которых вложились, которые живут в богатейшей стране мира, совершенно не соизмеримой с нами.

Ни Остроушенки, ни Маратище, ни Остап, ни Гилев, ни Игвин, не мы не имеем такой финансовой возможности - мы просто нищие оборванцы, рядом с ними, хотя ни в чем не уступаем в мозгах.

Они имеют совершенно не достижимые технологические возможности по сравнению с нами. Другое про-во, станочный парк, другой рынок и т.д.

Америка далеко, а Германия ближе - хорошо знаю многих, кто там строит музыку и выставляется. Рынок мертвый, продаж нет. Цены и мракобесие видели в Мюнхене. Станочный парк, про-во в Германии и РФ - имеют колоссальный разрыв, Бурмастера и Тидал внешне построить тут ну совершенно утопично (хотя я бы не взял ни то и не другое ИМХО разумеется).

По ценам НЭМ например сделали тут усилитель - 4000 евро, в притирку на ЗП средненькую выжить и себестоимость - отдали дилеру Германию, там его продали за 8000-10000 конечному потребителю, условно. Вот такой расклад. За это дилера нужно в попку поцеловать, что берет и сбыт есть.

Пиздежь про хороший звук сам себя найдет и продвинет - для пацанов с форума...

плач Ярославны. Ни о чем. Мосье, же не манж па сис жур.

А цена как обычно и во всем, ничего нового. Затраты умножаешь минимум на 2. Вот и ценообразование.

Свой алюминий покупать за евро в ЕС:( дерево тоже не европейское но с ЕС:(

Станки, производство, все кашерно, в ЕС, эксклюзивные закупки.... Ну в общем полный лохотрон. Приедет в ЕС или Америку, откройте ЧП, здесь с этим все просто, пару часов всего займет. А потом накрутите так цену и с нее заплатите налоги. Можете начинать кидать в меня камни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

веди себя как мужчина , а не как подпевала без чести и совести

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я сейчас если вижу, что у кого то что то купили, архирадуюсь за производителя, значит люди еще что то могут покупать, это отрадно, так как временя крайне смутные для людей и тяжелые, не до хиендов всяких сейчас...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators
8 часов назад, kostya kostin сказал:

Чего я должен стыдиться? Там описаны общеизвестные факты, скопированы с офф источников. По делу есть, что опровергнуть по написанному? Если нет, то и нечего возбухать. В википедии можете мощность поискать. Или тоже источник не тот опять? 

Мля, дожили. Я уже, оказывается, должен со стыда гореть потому, что дал ссылку на народ.ру, где почитатели английских марок сделали сайт с историей и описаниями. Просто пи....

Мда, а ведь всего лишь попросил показать официальный документ от производителя, где в графе "мощность" было бы написано слово "достаточная"...

То-то я смотрю тут все колонки слушают, у которых в графе "частотный диапазон" указано "протяженный" и никто ни разу рогами в пол не упирается про 20 Гц...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Baculum сказал:

Мда, а ведь всего лишь попросил показать официальный документ от производителя, где в графе "мощность" было бы написано слово "достаточная"...

То-то я смотрю тут все колонки слушают, у которых в графе "частотный диапазон" указано "протяженный" и никто ни разу рогами в пол не упирается про 20 Гц...

20 герц никогда не ощущал . 23 герца - было . и есть сейчас ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators
3 часа назад, ClassicVoice сказал:

вот гитарник твикнутый . твикали по очереди два самых " крутых " мастера на сегодняшний день . ну они так говорят ))) видно на другой стороне платы оторванные дорожки . плату выкинули и пришлось делать навесным монтажом )))) до оригинала оригинальными деталями я бы смог восстановить , если бы дорожки не оторвали . можно было повесить " сопли " , но владелец отказался .

28cYobo.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Baculum сказал:

28cYobo.jpg

хорошо написано , правильно ! вот бы нашим подсиралам это в тряпошных помо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, ClassicVoice сказал:

20 герц никогда не ощущал . 23 герца - было . и есть сейчас ))))

Ага, есть такое, причем оба были трезвые, сало только начинало топиться на сковородке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

йных мозгах это отложилось . у всех прогресс бы был намного выше уровнем . а так - сами нихрена не могут , только бред нести способны , так и другим гадят . жалкие они , с одной стороны , а с другой - и себе гадят .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, bigserpent сказал:

Ага, есть такое, причем оба были трезвые, сало только начинало топиться на сковородке.

мне свеженького сала привезли - пока на него медитирую :LOL:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 минут назад, ClassicVoice сказал:

20 герц никогда не ощущал . 23 герца - было . и есть сейчас ))))

10 Гц на слух вообще не слышно, зато дверь в туалете вибрирует адски :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, rsergio сказал:

10 Гц на слух вообще не слышно, зато дверь в туалете вибрирует адски :) 

человек начинает слышать звук от 30 герц примерно . ниже - тактильные ощущения .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, ClassicVoice сказал:

мне свеженького сала привезли - пока на него медитирую :LOL:

Если хватит запаса медитации, предлагаю сожрать его после 15-го августа, заодно и про цены ... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, bigserpent сказал:

Если хватит запаса медитации, предлагаю сожрать его после 15-го августа, заодно и про цены ... 

хватит . ты обещал раньше приехать ! мне динамики пришлось на чердак затаскивать ! ( злой смайлик ) )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не виноватый я!

Расхреначил пальцы на руке, только зажили! Думал вообще в носу ковырять будет нечем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а чего ты злишься то ? сам говорил что срач - лучший способ рекламы !? а теперь злишься . странно ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, bigserpent сказал:

Не виноватый я!

Расхреначил пальцы на руке, только зажили! Думал вообще в носу ковырять будет нечем!

ахренеть (((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Лиховол Юрий сказал:

Касательно детско-бредовых разговоров о том, что у Шушурина и Хоменко круто, а Вы лохи и дураки - согласен.:(

Это блестящие инженеры, которые уехали в Америку давно, в которых вложились, которые живут в богатейшей стране мира, совершенно не соизмеримой с нами.

Ни Остроушенки, ни Маратище, ни Остап, ни Гилев, ни Игвин, не мы не имеем такой финансовой возможности - мы просто нищие оборванцы, рядом с ними, хотя ни в чем не уступаем в мозгах.

Они имеют совершенно не достижимые технологические возможности по сравнению с нами. Другое про-во, станочный парк, другой рынок и т.д.

Америка далеко, а Германия ближе - хорошо знаю многих, кто там строит музыку и выставляется. Рынок мертвый, продаж нет. Цены и мракобесие видели в Мюнхене. Станочный парк, про-во в Германии и РФ - имеют колоссальный разрыв, Бурмастера и Тидал внешне построить тут ну совершенно утопично (хотя я бы не взял ни то и не другое ИМХО разумеется).

По ценам НЭМ например сделали тут усилитель - 4000 евро, в притирку на ЗП средненькую выжить и себестоимость - отдали дилеру Германию, там его продали за 8000-10000 конечному потребителю, условно. Вот такой расклад. За это дилера нужно в попку поцеловать, что берет и сбыт есть.

Пиздежь про хороший звук сам себя найдет и продвинет - для пацанов с форума...

Юр, вот когда Кучеренко писао статьи, его обзывали "плач барыги, у которого продажи встали"

Твой спич так же воспринимается.....

Насчёт Шушурина  ты не прав

Прежде чем он создал сврю компанию, приходилось доказывать свой талант и мозгами и делами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Роджер сказал:

Почитаешь тутА некоторых АДЕПТов и офигиваешь , то все так здорово и прекрасно и главное лодку не раскачивать и будет ещё лучше , главное скрепы и гордость духа , а маленькие трудности , это все происки пиндосопейцев с их меркантильным  мировоззрением и чуждой нам психологией поработителей , разрушителей . Ну как только любой разговор по существу , все копец  !  

Все нормально. Дискуссия продолжается.:P

Беложопые либеры отметились, куда без них!!!???

Должны подойти адепты истинного хиенда и фирменного бренда, они тоже расскажут, что и как надо строить и слушать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Cергей Лебедев сказал:

Юр, вот когда Кучеренко писао статьи, его обзывали "плач барыги, у которого продажи встали"

Твой спич так же воспринимается.....

Насчёт Шушурина  ты не прав

Прежде чем он создал сврю компанию, приходилось доказывать свой талант и мозгами и делами.

Мне честно без разницы, что и как воспринимается. Я вкладываю деньги своей семьи не малые от и до копейки. Миллион - это нормальные деньги, большие для простого человека, как я.

Шушурина я прав.:rolleyes: Человек талантлив, пахал много, легко ему не было. Можно пожелать успехов. Халявы в жизни не бывает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Роджер сказал:

Почитаешь тутА некоторых АДЕПТов и офигиваешь , то все так здорово и прекрасно и главное лодку не раскачивать и будет ещё лучше , главное скрепы и гордость духа , а маленькие трудности , это все происки пиндосопейцев с их меркантильным  мировоззрением и чуждой нам психологией поработителей , разрушителей . Ну как только любой разговор по существу , все копец  ! :) у нас тут не там , это у них там пошёл кредит взял за копейки , за пару часов фирму открыл и тебе не то что мешать будут , а всячески помогать и технологические возможности  там совершенно не достижимые , рынок совсем другой и вообще эти страны совершенно не соизмеримы с нашей . У нас же томожня грабит , налоговая грабит  и куда не дёрнись все прогнило , а работаем мы тутА исключительно из любви к искусству , какие прибыли о чем мол вы , все мы в долгах и кредитах . И работаем мы так исключительно , чтобы хоть как то и это у нас не отняли и семью по миру не пустили ! Так что все эти ваши притензии , это не к нам , мы и так из последних сил и исключительно только по любви ! :)  Супер ! 

100 % :):) В точку ! Эххх Не ту страну назвали гондурасом и люди у нас не те, одни продаваны и крохоборы , а мы лучше всех, если что закидаем шапками хотьбыхрен :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, okokok сказал:

А это как раз и есть противоречивая русская душа, всегда жили в г/не, живем там же и будем жить так же - и пусть эти пиндосы зажрутся этим своим изобилием.

Скажу по секрету, щас и в Китае - изобилие, по сравнению с.

китайцы умные , они своим соплеменникам не гадят , в отличии от .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Заходишь, например, на официальные сайты PBN Audio или McIntosh Labs, и никаких цен явно не видно. Тоже получается не порядок! Скрывают!!! А жадные до чужих денег дилеры этим пользуются...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Лиховол Юрий сказал:

Мне честно без разницы, что и как воспринимается. Я вкладываю деньги своей семьи не малые от и до копейки. Миллион - это нормальные деньги, большие для простого человека, как я.

Шушурина я прав.:rolleyes: Человек талантлив, пахал много, легко ему не было. Можно пожелать успехов. Халявы в жизни не бывает.

Миллион это большие деньги, для меня уж точно и тем более в такое время Пожелаю удачи тебе, но колонки WA себе возьму потом когда-нибудь :) Уж сорри 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...