Tarim Audio в 6Moons.com - Страница 23 - Мир аудио - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Tarim Audio в 6Moons.com


Aleksis
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Только что, mr_bird сказал:

Просто интересно, вы вообще к кому обращаетесь? Или это отчаянный крик в пустом подъезде?

Глядя со стороны, есть ощущение, что много людей хвалят этот усилитель. Но почему-то как только предлагается реальное сравнение - крик в пустом подъезде. Вы можете помочь со сравнением?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19 минут назад, Pitterson сказал:

Глядя со стороны, есть ощущение, что много людей хвалят этот усилитель. Но почему-то как только предлагается реальное сравнение - крик в пустом подъезде. Вы можете помочь со сравнением?

Я этим заниматься естественно не буду, поскольку мотивации брать на себя этот гемор у меня ровно ноль.

А у вас как, в вашем мировосприятии? Если человек что-то где то слышал, у него хорошее впечатление и он об этом написал, то у него появляется мотивация устроить сравнительное прослушивание для убеждения незнакомых людей на форуме? Зайдите в ветку, где вы на слух находили отличия в побитно одинаковых файлах за 400$ в случае правильного ответа и посмотрите, сколько понадобилось времени на то, что бы ваше величество всё же прослушало и отписалось о результате. И это когда вы сами задекларировали желание, вам не надо было зад от стула отрывать и вам денег пообещали.

А тут прям все с ног сбиться должны, что бы 2,5 самодельщиков с форума переубедить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators
10 минут назад, mr_bird сказал:

Я этим заниматься естественно не буду, поскольку мотивации брать на себя этот гемор у меня ровно ноль.

Лукавите, отчаянно причем. Мотивации тут ни у кого нет, ну кроме продавцов ;) Однако же это не мешает Вам настойчиво нахваливать дорогущий самопальный аппарат. Зачем? Поделитесь сокровенным. Вот я купил колонки и слушаю их. Никому не хвалю, ничего не рассказываю и тем более не доказываю. Потому что мне - нравится, а на остальных мне... все равно :) А Вам на остальных не все равно или на самого себя? Хотите окружающих убедить в правильности собственного выбора? Бесперспективное занятие, уверяю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Baculum сказал:

 Хотите окружающих убедить в правильности собственного выбора? Бесперспективное занятие, уверяю.

Очень хочу, прям болею, аж температура поднялась. Вы не школьник случайно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators
1 час назад, mr_bird сказал:

Очень хочу, прям болею, аж температура поднялась. Вы не школьник случайно?

Ога, три класса церковно-приходской :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, mr_bird сказал:

Я этим заниматься естественно не буду, поскольку мотивации брать на себя этот гемор у меня ровно ноль.

А у вас как, в вашем мировосприятии? Если человек что-то где то слышал, у него хорошее впечатление и он об этом написал, то у него появляется мотивация устроить сравнительное прослушивание для убеждения незнакомых людей на форуме? Зайдите в ветку, где вы на слух находили отличия в побитно одинаковых файлах за 400$ в случае правильного ответа и посмотрите, сколько понадобилось времени на то, что бы ваше величество всё же прослушало и отписалось о результате. И это когда вы сами задекларировали желание, вам не надо было зад от стула отрывать и вам денег пообещали.

А тут прям все с ног сбиться должны, что бы 2,5 самодельщиков с форума переубедить.

Много буков. Вы с товарищами, убеждая всех какой замечательный усилитель времени потратили больше, чем нужно на реальное сравнение с другим усилителем. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

40 минут назад, Pitterson сказал:

Много буков. Вы с товарищами, убеждая всех какой замечательный усилитель времени потратили больше, чем нужно на реальное сравнение с другим усилителем. 

Свои буквы пересчитайте, человек с 20600+ глубоко информативными публикациями :)

Я никого ни в чём не убеждаю. Появилась ветка с обсуждением усилителя, которым я владею, завёл ветку не я. Логично, что я в ней описал свои впечатления от аппарата и описал его особенности. А если вам кажется, что моё изложение недостаточно сжато, просто посмотрите на количество собственных публикаций, тысяч пять из которых посвящены тому, какой вы классный конструктор самой лучшей никем не виданной техники.

Сравнения я проводил на этапе выбора аппарата и заниматься всякой фигнёй для удовлетворения праздного интереса незнакомых людей почему-то не мотивирован. Вот же странно, да?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ладно еслиб у Петра было чего противопоставить :) А так полно людей которые постоянно пытаются подсунуть на тест заведомо ниже компоненты, и они, эти люди, обычно или продаваны или дуеры желающие потешить самолюбие. Таких обычно шью еще на старте. Но до них зачастую не доходит, полхглуховатые, тогда приходится подсыпать перцу. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

При нулевой мотивированности удивительно как у вас появился этот усилитель, который не звучит без 2х недельного прогрева.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

41 минуту назад, mr_bird сказал:

 

Сравнения я проводил на этапе выбора аппарата

Очень любопытно, с какими аппаратами сравнивали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, sunseeker сказал:

Очень любопытно, с какими аппаратами сравнивали?

В аналогичной ценовой категории, из того, что было потенциально интересно и имелось на тот момент в салонах - с Дартзилом и asr emitter-ом. Ещё было несколько аппаратов подешевле, уже не очень помню какие именно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, mr_bird сказал:

В аналогичной ценовой категооии, из того, что было потенциально интересно и имелось на тот момент в салонах - с Дартзилом и asr emitter-ом. Ещё было несколько аппаратов подешевле, уже не очень помню какие именно.

Вам надо купить усилитель самый дорогой который найдете в природе, и не надо будет посты писать. Да и вопросов к вам не будет  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators
1 час назад, mr_bird сказал:

В аналогичной ценовой категооии, из того, что было потенциально интересно и имелось на тот момент в салонах - с Дартзилом и asr emitter-ом. Ещё было несколько аппаратов подешевле, уже не очень помню какие именно.

К дартзилу спокойно отношусь, но не ужели эмиттер не впечатлил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Baculum сказал:

К дартзилу спокойно отношусь, но не ужели эмиттер не впечатлил?

Даже прислушиваться не пришлось. Вот уж что на свои деньги не звучит, так это он - это если только по моим аудио-вкусам судить. А так, там конечно себестоимость самого железа скорее всего конская.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators
13 часа назад, mr_bird сказал:

Даже прислушиваться не пришлось. Вот уж что на свои деньги не звучит, так это он - это если только по моим аудио-вкусам судить. А так, там конечно себестоимость самого железа скорее всего конская.

Ну, только одно могу сказать, сколько людей - столько мнений... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Самый лучший в мире усилитель...только сравнить его нельзя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что вы пристали к владельцам, со своими сравнениями. Им до ваших и прочих усилителей до лампочки, коль скоро они определились. Вам никто не запрещает связаться с производителем и предложить сравнение. Если ему будет интересно, он откликнется, если нет - не обессудьте. Так же можете связаться с другими брендами, коих немеряно, с целью сравнения. А в случае отказа тоже будете поливать их грязью? Такой стратегией ничего хорошего не добьешься. То, что человек зашел на форум и написал о своем опыте, не гарантирует вам, что он и в гости к вам мечтает придти или принять у себя.

Очень странные люди. Никакой культуры, да и связи с реальностью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что это за усилитель, который не возможно послушать? Именно так - ноль реакции на мое предложение.

КАК владельцы определились( где владельцы, мы пока только об одном знаем), если данный усилитель не возможно оценить в обычных условиях - надо греть 2 недели? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

43 минуты назад, Pitterson сказал:

КАК владельцы определились( где владельцы, мы пока только об одном знаем), если данный усилитель не возможно оценить в обычных условиях - надо греть 2 недели? 

Кстати, да, хороший вопрос. Если Сергей Лебедев, хотя бы, имел возможность длительного прослушивания/прогрева в своей системе, то из подробностей выбора mr_bird, кроме сравнения с Дартзил и АСР Эмиттер, ничего не известно. И если АСР Эмиттер весьма своеобразные, на мой вкус, аппараты, то Дартзилы, имхо, очень хороши. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, sunseeker сказал:

Кстати, да, хороший вопрос. Если Сергей Лебедев, хотя бы, имел возможность длительного прослушивания/прогрева в своей системе, то из подробностей выбора mr_bird, кроме сравнения с Дартзил и АСР Эмиттер, ничего не известно. И если АСР Эмиттер весьма своеобразные, на мой вкус, аппараты, то Дартзилы, имхо, очень хороши. 

Я два раза привозил Флудхаус к себе домой с разницей наверно месяцев в 8. Первый раз мне совершенно не понравилось, второй понравилось очень, с новым вариантом преда. Не знаю в этом ли дело, или в чём то другом. Это если рассматривать что я делал, а если рассматривать что я не делал - я не занимался форумными *здостраданиями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, mr_bird сказал:

Я два раза привозил Флудхаус к себе домой с разницей наверно месяцев в 8. Первый раз мне совершенно не понравилось, второй понравилось очень, с новым вариантом преда. Не знаю в этом ли дело, или в чём то другом.

я уже не помню, как дело было, а вы дартзиллы и аср с бринкманнами домой возили или сами на прослушку выдвигались?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, fadler сказал:

я уже не помню, как дело было, а вы дартзиллы и аср с бринкманнами домой возили или сами на прослушку выдвигались?

Сам конечно, всё домой не перетаскаешь, но я более-менее понимал как звучит аппаратура в целом и считаю, что у меня получилось понять характер интересующих меня аппаратов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, mr_bird сказал:

Сам конечно, всё домой не перетаскаешь, но я более-менее понимал как звучит аппаратура в целом и считаю, что у меня получилось понять характер интересующих меня аппаратов.

короче, домой не таскали? ну как тогда "можно судить о косяках аср, зила и манна"?

может там космос после 3-х часов прогрева.

чуток подсудили нашим, патриотично

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, fadler сказал:

короче, домой не таскали? ну как тогда "можно судить о косяках аср, зила и манна"?

может там космос после 3-х часов прогрева.

чуток подсудили нашим, патриотично

Характер аппаратов я для себя понял, Эмиттер перед этим специально грели, а Дартзил вообще работал без выключения. Ну была там ветка на эту тему обсуждали. Если об остальных железяках представление имеешь - это вполне рабочий вариант. Дело в том, что домой ни тот ни другой брать не захотелось, что не свидетельствует о том, что они плохие разумеется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, mr_bird сказал:

Характер аппаратов я для себя понял, Эмиттер перед этим специально грели, а Дартзил вообще работал без выключения. Ну была там ветка на эту тему обсуждали. Если об остальных железяках представление имеешь - это вполне рабочий вариант. Дело в том, что домой ни тот ни другой брать не захотелось, что не свидетельствует о том, что ни плохие разумеется.

но тарим-то ваще не понравился в первый раз, а тут только "домой ни тот ни другой брать не захотелось".

а если еще и свои шуршунчики надо оставлять в салонах ради прослушки дома... свои шуршунчики за чужой аппарат - да ну нафиг

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...