16-я выставка «Российский Hi-End» 17 – 20 ноября 2016 в МТУСИ - Страница 61 - Мир аудио - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

16-я выставка «Российский Hi-End» 17 – 20 ноября 2016 в МТУСИ


Лиховол Юрий
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

2 минуты назад, doomsmith сказал:

Ну тады ой. :)

Как там у Пелевина?

"  Вот на этом невысказанном предположении и держится весь хрупкий механизм нашего молодого народовластия…:D

вот и вкладывайся тут ))))

https://news.rambler.ru/business/35422312-amerikanskie-spekulyanty-obnulili-stavki-protiv-rublya/?utm_source=ljsharing&utm_medium=social

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2.4k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

2 минуты назад, Comdreg сказал:

По моей версии это должен быть не салон, постоянно действующая выставка-ярмарка "АВТОРСКИЙ ЗВУК" или "Hand Made Audio" (HMD)

Бесполезная вещь - кто продавать будет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Painmailer сказал:

Бесполезная вещь - кто продавать будет?

Так Вы определитесь это бесполезная вещь, или надо найти того, кто будет продавать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators

Есть салон, который готов пустить к себе некоторое количество например усилителей. Так как с его усилением акустика играет не очень. Его не смущает что это будут хорошие самоделки. Если они будут играть, он готов их ставить. Просто так и салон загибается, и люди ничего не могут послушать. Про акустику не знаю, но наверное обговорить можно. Это так , навскидку, если площадка будет освещаться форумом, нужно будет согласовывать с Олегом. Салон из 3 залов, акустически обработан. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На этом форуме людей которые могли бы организовать такой салон - с десяток есть. Но для них это был бы, в лучшем случае, пэтпроджект.

Сами производители вместе могли бы потянуть, но делится никто не хочет :) Особенно шкурой неубитого медведя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Comdreg сказал:

Так Вы определитесь это бесполезная вещь, или надо найти того, кто будет продавать.

Бесполезная - выставка-продажа. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, antip сказал:

Есть салон, который готов пустить к себе некоторое количество например усилителей. Так как с его усилением акустика играет не очень. Его не смущает что это будут хорошие самоделки. Если они будут играть, он готов их ставить.

Опубликуйте адрес и контактные данные салона.

2 минуты назад, antip сказал:

но наверное обговорить можно

Именно, что всё можно обговорить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 minutes ago, Painmailer said:

Шоу-рум без продавца заинтересованного в продаже всей выставленной техники смысла не имеет.

Продавца можно нанять и платить ему процент с продаж. Но, повторюсь, там гораздо бОльшие проблемы возникают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

25 минут назад, doomsmith сказал:

Ну предполагается что российский хай-энд - это отдельная ниша со своим специфическим спросом.

Поэтому принимая риски, вы теоретически можете эту нишу монополизировать и получить повышенную прибыль.

Если моё предположение ложно, то да, концепция сразу разваливается. 

Ну сам подумай, допустим российские джипы-это отдельная ниша или дядьки,

которым тупо не хватило денег на крузеры-дефендеры?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 minutes ago, Bato said:

Ну сам подумай, допустим российские джипы-это отдельная ниша или дядьки,

которым тупо не хватило денег на крузеры-дефендеры?

Российские джипы это ниша. Я бы, например, побоялся ежедневно эксплуатировать крузер-дефендер где-нибудь посреди Воронежской области. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 minutes ago, promtxt said:

Опубликуйте адрес и контактные данные салона.

И кто же в здравом уме скажет вам, что он загибается? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

29 минут назад, ClassicVoice сказал:

почему - некому ? совсем дешёвое гoвно будут хавать с удовольствием )))) главное - импортное . со своим продуктом можно будет подождать каких-то изменений , или уехать на запад , как все это делают )))

Нет не будут.

Потому что у всех уже будет по 5 единиц привезённого+

немецкие запасы невечны. Уже есть определённые аппараты, 

которые хрен купишь. Даже ожидая полгода-год.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Bato сказал:

немецкие запасы невечны. Уже есть определённые аппараты, 

которые хрен купишь

Совершенно верно! Именно об этом я выше написал. Мало того, за последние годы цена на них выросла в разы ... точно так же как старый винил,- я помню когда какую-нибудь достаточно редкую пластинку можно было купить за 1 немецкую марку или позже за 1 евро ... а теперь за неё же хотят 30-40, а то и 50 евро.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

24 минуты назад, Painmailer сказал:

Бесполезная вещь - кто продавать будет?

Ну кто там на ярмарках продаёт, скоморохи-ложкари, лотошники?

4820897.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что-то меня с этой картинки прёт, 

ща будут вирши по продвижению хай-энда российскаго :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Bato сказал:

Ну кто там на ярмарках продаёт, скоморохи-ложкари, лотошники?

Чьих кистей будет полотно? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

35 минут назад, antip сказал:

Есть салон, который готов пустить к себе некоторое количество например усилителей. Так как с его усилением акустика играет не очень. Его не смущает что это будут хорошие самоделки. Если они будут играть, он готов их ставить. Просто так и салон загибается, и люди ничего не могут послушать. Про акустику не знаю, но наверное обговорить можно. Это так , навскидку, если площадка будет освещаться форумом, нужно будет согласовывать с Олегом. Салон из 3 залов, акустически обработан. 

Интересны контакты, если можно в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

35 минут назад, Bato сказал:

Что-то меня с этой картинки прёт, 

ща будут вирши по продвижению хай-энда российскаго :D

Долго запрягаешь.

________________________________________

Ты нероссийское купил,

Ты автора убил, дебил!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators
2 часа назад, LeoNeedR сказал:

И кто же в здравом уме скажет вам, что он загибается? :)

Сейчас почти все загибаются.  Адрес Минское шоссе 2 км торговый центр Сквер. 3 этаж. Сразу скажу никакого финансового интереса у нас нет, мне за державу обидно. Поговорили с хозяином, говорит возьмёт все что звучит. И акустику и уси, , и все что угодно. Решает только звук. Спецом зал один может освободить. Могу телефон дать , договаривайтесь. Если заработает, будет площадка абсолютно непредвзятая. Ценовой диапазон тоже любой. Хотелось бы авторам в России хоть как-то помочь, продвинуть и дать хотя бы старт. Там кстати своя акустика хорошая высокочувствительная, разная. Боюсь что-то лишнее ляпнуть, что бы не Обвинили в рекламе салона. Да, сноска небольшая, звонить нужно именно на Минку, а не в другой . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 minute ago, antip said:

Сейчас почти все загибаются.  Адрес Можайское шоссе 2 км торговый центр Сквер. 3 этаж. Сразу скажу никакого финансового интереса у нас нет, мне за державу обидно. Поговорили с хозяином, говорит возьмёт все что звучит. И акустику и уси, , и все что угодно. Решает только звук. Спецом зал один может освободить. Могу телефон дать , договаривайтесь. Если заработает, будет площадка абсолютно непредвзятая. Ценовой диапазон тоже любой. Хотелось бы авторам в России хоть как-то помочь, продвинуть и дать хотя бы старт. Там кстати своя акустика хорошая высокочувствительная, разная. Боюсь что-то лишнее ляпнуть, что бы не Обвинили в рекламе салона. 

Виктор, народ на Сокол со скрипом ездит :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators

Я про самодельщиков, Леонид. Ты же не возьмёшь сразу нескольких самодельщиков. С акустикой, усилками и так далее

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators

И с возможностью приехать в любой день послушать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 минут назад, Corelovod сказал:

Долго запрягаешь.

________________________________________

Ты не российское купил,

Ты автора убил, дебил!

Неплохо, но нероссийское слитно :)

Кстати, если от китча не таращит, можно действительно

под лубок наделать рекламных материалов. Не уверен, 

что поможет продажам, но по интернетам растащят:

2022796.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...