Кто что пьёт прямо сейчас? - Страница 216 - Мужской клуб - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Кто что пьёт прямо сейчас?


ant
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

В 02.02.2020 в 16:17, Andrey сказал:

Это замечательный винодел живущий в Ленинградской области Евгений Богачев

Приятный,грамотный собеседник...теперь надо купить  все необходимое и ...дождаться осени

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приятный,грамотный собеседник...теперь надо купить  все необходимое и ...дождаться осени

 Мы с ним давно знакомы. Кроме его увлечения виноделием, он один из лучших крафтовых дистиллиров России.

Очень знающий и опытный мастер своего дела. Его бурбоны, виски, ароматные водки, ратафии завоевали много медалей на конкурсах винокуров.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators
14 часов назад, Andrey сказал:

Друг написал что в Питере он стоит 1200

Пл-моему в Магнитах продается с тем же наименованием и несколько другим оформлением. Всегда стремался брать его, но раз вы говорите, что норм, поищу.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пл-моему в Магнитах продается с тем же наименованием и несколько другим оформлением. Всегда стремался брать его, но раз вы говорите, что норм, поищу.
 


Не уверен что будет тот же виски если другое оформление. В моём случае очень качественный принт на бутылке и коробке. Вот описание одного эксперта:

57eab27ddf37a7469c2622ff2bee7720.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators
4 минуты назад, Andrey сказал:

Не уверен что будет тот же виски если другое оформление.

А вы не могли бы сфотографировать этикетку сзади, там, где информация о производителе, если возможно, то оригинальную и русскую?

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators

Упс, похоже, я перепутал, память подвела. С такими условно-безымянными названиями и картинка с оленем, в общем, как говорится, Покров и Ковров.

 

Картинки по запросу "loch lomond магнит""

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вы не могли бы сфотографировать этикетку сзади, там, где информация о производителе, если возможно, то оригинальную и русскую?
 
 


2d8652ceb8964519356f3af5950d3586.plist
60343a990ae205ffc9cf461cc0d7e50f.jpg
b81d4e4ca7065ff50cfc601a7a3d1ccc.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 02.02.2020 в 18:04, Слава сказал:

Сколько стоит оборудование для производства вина, какой площади требуется помещение под это?

Забыли спросить сколько стоят собственные виноградники и скромное шале неподалёку. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так значит все, что вы тут выкладываете каждый день "не в основном"?  Типа так, размять печень? А кроме этого есть еще и настоящие пьянки по взрослому?


Вы действительно думаете что я выпиваю полностью и сразу все что я выкладываю?)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

чай обычный никакого ритуального Китая. Щас опять аквалангисты набегут с картинками, где красивые ритуальные чашечки и не дай, боже, с не для того ритуала! :ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Упс, похоже, я перепутал, память подвела. С такими условно-безымянными названиями и картинка с оленем, в общем, как говорится, Покров и Ковров.
 
viiZIwSldEFD8MuPZSBCFQ.jpg
 
Кстати этот не плох за те деньги что продавали, как то купил его в 400 км от москвы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5f68b5b6f595b20e7439f6097f2d121a.plist

 

 

Как говорил амбасодор этого виски : «продать бутылку с названием ЛОХ.. и рогами на этикетке ...., в России практически невозможно».)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тоже обратил внимание на эти «символы». Может поэтому этот виски можно купить, не сильно потратившись, в России?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

On 2/4/2020 at 11:28 AM, Andrey said:

 


Вы действительно думаете что я выпиваю полностью и сразу все что я выкладываю?)

 

У вас наверное уже весь бар заполнен :) А вашему здоровью можно только позавидовать :ku:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У вас наверное уже весь бар заполнен [emoji4] А вашему здоровью можно только позавидовать :ku:


Бар конечно не пустует, но это ни о чем.
У меня сейчас дома больше 200 литров своих дистиллятов и 1000 литров своего красного каберне/мерло)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 minutes ago, Andrey said:

 


Бар конечно не пустует, но это ни о чем.
У меня сейчас дома больше 200 литров своих дистиллятов и 1000 литров своего красного каберне/мерло)

 

:Waks:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это бизнес.

 

Бизнес это 20 млн литров в год. А это хобби

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Бар конечно не пустует, но это ни о чем.

У меня сейчас дома больше 200 литров своих дистиллятов и 1000 литров своего красного каберне/мерло)

С таким количеством можно не только на луну, но и на марс слетать.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как вы оцениваете уровень вашего вина по сравнению с магазинным? Сколько бы оно могло стоить, если бы продавалось под эгидой одного из раскрученных брендов? 


Простое красное сухое на уровне столового. Оценивать не возьмусь, но явно это не гран крю)
У него есть один большой плюс, я не использую никаких консервантов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Разрекламировали тут Лоха:D, надо испробовать сие зелье.

IMG_20200209_164248.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...