Кто что пьёт прямо сейчас? - Страница 219 - Мужской клуб - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Кто что пьёт прямо сейчас?


ant
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

4 минуты назад, Andrey сказал:

армейский Camel без фильтра.

Хорошие...только табак  высыпается:mellow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хорошие...только табак  высыпается:mellow:


Давайте вспомним Приму
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 11.01.2020 в 22:59, Alex68 сказал:

Чем напиток лучше, тем он легче пьется и быстрее , к сожалению, заканчивается. :D Tomatin Legacy - на сегодня это мой любимый виски из относительно недорогих (1890 р. по акции в местной сети). 
 

272D8319-CB5C-47A2-BA7E-01684596A71D.jpeg

1900, вчера чуть меньше был. Немножко (если верить сайту) есть в магазинах. Частично:) понравился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Слава сказал:

Хорошие...только табак  высыпается:mellow:

Мундштук есть для этого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Виски Teachers. Вот прямо сейчас

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мальвазия. Наверное, самое известное вино Тенерифе. Прайс 30 Евро за 0,5. По местным меркам безумно дорого.

IMG_1208_.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Несколько  волнительно  вспоминать  давно  забытый  вкус этого скотча. Сам не покупал  уже лет 15 и никто не дарил его мне.:)

20200309_184137.jpg

Кстати,  помнится, что  это был  любимый  виски  Юрия  Владимировича  Андропова и это  значит,  что ничего слаще  не пробовали  наши небожители...;)

  • Нравится 8
  • Спасибо! 1
  • Смешно :) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как же все мои изыскания далеки от этого творения.

425f37333e7c6b9c16d051a6c4f37c4e.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Несколько  волнительно  вспоминать  давно  забытый  вкус этого скотча. Сам не покупал  уже лет 15 и никто не дарил его мне.[emoji4]
20200309_184137.thumb.jpg.6375a9b1c3fc76843f9e3816f1310179.jpg
Кстати,  помнится, что  это был  любимый  виски  Юрия  Владимировича  Андропова и это  значит,  что ничего слаще  не пробовали  наши небожители...[emoji6]


Про 12 согласен, а если речь идёт о 25?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 10.03.2020 в 02:51, Василий Никитин сказал:

Кстати,  помнится, что  это был  любимый  виски  Юрия  Владимировича  Андропова и это  значит,  что ничего слаще  не пробовали  наши небожители...

Если правдива басня про то, что у Черчиля в любимых напитках ходил армянский коньяк, то британским небожителям не позавидуешь. Морковь, тыква, репа... это всё, что они кушали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, Andrey сказал:

 


Про 12 согласен, а если речь идёт о 25?

 

Не пробовал  его, да и бог с ним.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 часов назад, Andrey сказал:

Как же все мои изыскания далеки от этого творения.

425f37333e7c6b9c16d051a6c4f37c4e.jpg

Грушевый и яблочный в определённой  пропорции и затем десять лет терпеть. :)

Хотелось бы  попробовать, думаю  он будет очень  вкусным. Дорогой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 09.03.2020 в 18:51, Василий Никитин сказал:

Несколько  волнительно  вспоминать  давно  забытый  вкус этого скотча. Сам не покупал  уже лет 15 и никто не дарил его мне.:)

20200309_184137.jpg

Кстати,  помнится, что  это был  любимый  виски  Юрия  Владимировича  Андропова и это  значит,  что ничего слаще  не пробовали  наши небожители...;)

Добрый день, Василий! А какова цена "вопроса"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отличное вино 2013 года. фужеры не люблю,  почему то они опрокидываться:)

13 год.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20 минут назад, ProgmRomantik сказал:

Добрый день, Василий! А какова цена "вопроса"?

Я не знаю,  это подарок мне на ДР. Я б такое не купил за свои.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 часов назад, Andrey сказал:

Как же все мои изыскания далеки от этого творения.

 

дубль

Изменено пользователем alexx_75
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 часов назад, Andrey сказал:

Как же все мои изыскания далеки от этого творения.

425f37333e7c6b9c16d051a6c4f37c4e.jpg

Андрей, а пробовали бочку 250 л. из белого дуба после порто, налить кальвадосом и держать 10 лет?:) Хотя честно говоря с трудом верится что будут держать кальвадос 10 лет. Все дело в объеме и качестве бочки, хотя допускаю что на длительную выдержку подпускают хвостов больше, или скорее всего гонять по технологии арманьяка. В любом случае в домашней 30-ке такого не получишь, хотя исходник может быть лучше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Андрей, а пробовали бочку 250 л. из белого дуба после порто, налить кальвадосом и держать 10 лет?:) Хотя честно говоря с трудом верится что будут держать кальвадос 10 лет. Все дело в объеме и качестве бочки, хотя допускаю что на длительную выдержку подпускают хвостов больше, или скорее всего гонять по технологии арманьяка. В любом случае в домашней 30-ке такого не получишь, хотя исходник может быть лучше.


Самый старый мой кальвадос 5-ти летний
А самая большая бочка сделанного мною кальвадоса ( белая схема без сахара) 50 литров. Это был титанический труд по переработке 1.5 тонн яблок)
Многие протестированные мною кальвадосы были примерно на уровне моих, но этот порвал мои в клочья. Задумаюсь о грушах, они дали очень удачное сочетание органолептики
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

A436E740-7296-4428-A0D0-B6D378940924.jpeg
Зима вернулась, на улице метель и холодный ветер, вино достаточно крепкое, чтобы согреться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В связи с наступлением вируса делаю по хорошему глотку 6 летнего армянского лекарства :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Национальная водка Греции OUZO:en:,продается в тубусе и 38 градусов,привезли в прошлом году с о.Крит, выпили правда вчера,за ужином.

20200315_134830.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Под НГ купил на пробу вот такой джин:

20200315_150954.jpg

20200315_151016.jpg

Недорогой  и достойный вариант  для коктейля  Gin/Tonic.

И я прошу его сделать так: "ДЖИИИИН - тоник!" :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20 часов назад, Andrey сказал:

 


Самый старый мой кальвадос 5-ти летний
А самая большая бочка сделанного мною кальвадоса ( белая схема без сахара) 50 литров. Это был титанический труд по переработке 1.5 тонн яблок)
Многие протестированные мною кальвадосы были примерно на уровне моих, но этот порвал мои в клочья. Задумаюсь о грушах, они дали очень удачное сочетание органолептики

 

В этом году было очень много яблок, я свои перерабатывал и ужаснулся какой маленький выход , особенно с ранних яблок, да и с зимних тоже выход был маленький, грешить на дрожжи не могу - мой любимый Мультифлоор, еле налил 20л -65%.. Больше порадовал жмых с сахаром, получилось прекрасно, но я делал почти НДРФ, но запах и сладость небольшая все равно остались..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...