Кто что пьёт прямо сейчас? - Страница 269 - Мужской клуб - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Кто что пьёт прямо сейчас?


ant
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3d273d20b46b31106af9896fd2ee2c7e.jpg

В сети магазинов ДА стоит 350-370 (не помню точно). Соотношение цена/качество выше всяких похвал

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

DSC_0116.thumb.JPG.29386de68cf5ffc11381989a40978db8.JPG

Добрый вечер. Португальское вино Верде (зелёное), минерализованное, с лёгкой газацией. Рекомендую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня как у частично увлекающегося ЗОЖ практически во многих не говорю что во всех коньках стало пробивается синтетическо химическое послевкусие во рту после употребления!))

Так вот к чему я!

Сделал настойку причем разные!..и самая вкусная получилась на удивление на Боярышника!!!

Даю рецепт...спирт развел пополам водой из любимого родника через три дня отстоя отфильтровал осевшие минералы из воды!...затем в 5 литровую банку засыпал 4 пол литровых банок ягод боярышника далее залил спиртом разбавленным на вкус градусов 55 примерно и настоял в идеале 45 дней.....на столько приятно пьётся!!! Аромат исключительный!...думаю что она повышает иммунитет, потому как даже потенция возрастает!)))....одним словом рекомендую)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня как у частично увлекающегося ЗОЖ практически во многих не говорю что во всех коньках стало пробивается синтетическо химическое послевкусие во рту после употребления!))

Так вот к чему я!

Сделал настойку причем разные!..и самая вкусная получилась на удивление на Боярышника!!!

Даю рецепт...спирт развел пополам водой из любимого родника через три дня отстоя отфильтровал осевшие минералы из воды!...затем в 5 литровую банку засыпал 4 пол литровых банок ягод боярышника далее залил спиртом разбавленным на вкус градусов 55 примерно и настоял в идеале 45 дней.....на столько приятно пьётся!!! Аромат исключительный!...думаю что она повышает иммунитет, потому как даже потенция возрастает!)))....одним словом рекомендую)

Меня всегда веселят все рецепты которые содержут фразу «берём спирт»

Уважаемые авторы, вся проблема в том какой вы берёте спирт!! Это какое-то глубинное непонимание всего что связанно с алкоголем. Обычно после этой фразы у меня нет никакого желания читать дальше

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

30 минут назад, Andrey сказал:

Меня всегда веселят все рецепты которые содержут фразу «берём спирт»

Уважаемые авторы, вся проблема в том какой вы берёте спирт!! Это какое-то глубинное непонимание всего что связанно с алкоголем. Обычно после этой фразы у меня нет никакого желания читать дальше

Здесь я пытался донести суть что сейчас очень трудно купить обычный хлеб без разрыхлителем и из зерна не обработанного крысиным ядом......так вот поверьте а дорогих коньяках также самая проблема.

А домашний самогон так он лучше спирта это не обсуждается...я говорю о самогоне который гонят не на продажу а для себя(такой пробовали далеко не все)...он без дрожжей и без сахара...это достигается большим количеством фруктов.

Желаю всем здоровья употребляйте натуральные продукты!...оно того стоит)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Когда человек не в теме" (с) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Антиоффтопик:

 

 

T50m4oXUW8U.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, Andrey сказал:

Меня всегда веселят все рецепты которые содержут фразу «берём спирт»

Уважаемые авторы, вся проблема в том какой вы берёте спирт!! Это какое-то глубинное непонимание всего что связанно с алкоголем. Обычно после этой фразы у меня нет никакого желания читать дальше

Кстати, так начинаются рецепты лимончеллы)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Blues сказал:

Кстати, так начинаются рецепты лимончеллы)

О чём я собственно и говорю....в промышленных объемах не кто не будет аккуратно снимать для вас цедру для лимончеллы и выдерживать 20 дней....лимонная кислота+ краситель+ вкусовые добавки=красивая этикетка на бутылке! И это единственный плюс получаете визуальное наслаждение и травите свой организм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators

️Крымский винзавод «Массандра» продан на аукционе дочерней компании банка «Россия» за 5,327 млрд рублей — Крыминформ

 

Что бы это значило? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

23 минуты назад, Dmitry© сказал:

️Крымский винзавод «Массандра» продан на аукционе дочерней компании банка «Россия» за 5,327 млрд рублей — Крыминформ

 

Что бы это значило? 

Очень выгодная покупка!

Интересно на экскурсию будут пускать людей по прежнему?..как ни как исторический объект

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, СлушаюМузыку сказал:

Очень выгодная покупка!

Интересно на экскурсию будут пускать людей по прежнему?..как ни как исторический объект

Интересно ещё то, что: «Заявки на торги подали два участника. Помимо «Южного проекта» это компания «Эстейт Групп». Она была зарегистрирована только в конце октября 2020 г., уставной капитал компании составляет 10 тыс. руб. По данным СПАРК, ее основной вид деятельности — консультирование по вопросам коммерческой деятельности и управления.», страшно за предприятие, неизвестно, что на уме у этих эффективных менеджеров((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 14.12.2020 в 16:18, Dmitry© сказал:

️Крымский винзавод «Массандра» продан на аукционе дочерней компании банка «Россия» за 5,327 млрд рублей — Крыминформ

 

Что бы это значило? 

https://novayagazeta.ru/articles/2020/12/15/88380-massandru-slili-v-ozero

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators
2 часа назад, Kroul сказал:

Ну, значит как обычно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Dmitry© сказал:

Ну, значит как обычно.

Надеюсь, эти парни не дадут упасть качеству любимого нами продукта

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

компот из ягод красной смородины и черноплодной рябины

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пародия на джин.. Но питкая. 

 

YNDsT91bBXU.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вискарик Bell's

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эта индюшка реально крута)
Подарок от подписчика из Минска.

4fc2438bf0c2ad39636b0f7b3d8cd437.plist

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...