Разговоры про автомобили - Страница 209 - Авто и мото - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Разговоры про автомобили


アントン
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

8 минут назад, EURO сказал:

 

Лексус Лосиный остров - серьезный сервис? Выдали мне той осенью сигнальный жилет, и мастер сервиса провел в зону проведения работ с моей личной машиной, находился все 2.5 часа, пока шли работы.

 

Судя по тому, что вы написали - так себе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 8.2k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

37 минут назад, Serega сказал:

Ага, учитывая, что я в этом бизнесе с 1993 года.

Что за сервис и кем вы там?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, EURO сказал:

Что за сервис и кем вы там?

Первые 14 лет был свой автосервис, последнее время - директор по работе с автодилерами, в компании, название которой вам ничего не скажет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Никогда не было проблем с допуском в ремонтную зону , над душой все время конечно не стоял , но иногда больше часа топтался вокруг)) А какая проблема если под подпись клиента , что он ознакомлен с ТБ и вся ответственность в случае чего на нем пропустить в сервис? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

25 минут назад, Serega сказал:

Первые 14 лет был свой автосервис, последнее время - директор по работе с автодилерами, в компании, название которой вам ничего не скажет. 

Если стесняетесь открыто, давайте через ЛС, мне реально интересно.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19 минут назад, EURO сказал:

Если стесняетесь, давайте через ЛС, мне реально интересно.

 

Я не девочка, что бы стесняться. Не считаю нужным давать информации больше, чем уже предоставил. Просто поймите, что те нарушения определенных инструкций, о которых вы написали могут иметь определенные последствия. По крайней мере, если руководство с головой дружит, то с этим должно быть строго. Повторяю, клиент может быть допущен в рабочую зону для решения какого-либо вопроса, касательно ремонта его авто и так же, в сопровождении ответственного лица, должен быть проведен в клиентскую зону. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

27 минут назад, Sergey57 сказал:

 А какая проблема если под подпись клиента , что он ознакомлен с ТБ и вся ответственность в случае чего на нем пропустить в сервис? 

В рабочей зоне за клиента отвечает сопровождающий. Рабочая зона не место для прогулок клиентов, для этого есть клиентская зона, комната отдыха и тп. Есть проработанные инструкции, а они, как известно, пишутся кровью и нарушать их чревато большими неприятностями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Думаю все это на стыке должностных инструкций и законов . Полагаю, если клиент упертый и ему очень надо присутствовать - никакие инструкции не помогут . И сопровождающий, если понадобится , все это время будет стоять рядом . Просто не всем клиентам это надо и это спасает ситуацию ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Sergey57 сказал:

Полагаю, если клиент упертый и ему очень надо присутствовать - никакие инструкции не помогут . 

Ну это уже домыслы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 часов назад, Serega сказал:

Я не девочка, что бы стесняться. Не считаю нужным давать информации больше, чем уже предоставил. Просто поймите, что те нарушения определенных инструкций, о которых вы написали могут иметь определенные последствия. По крайней мере, если руководство с головой дружит, то с этим должно быть строго. Повторяю, клиент может быть допущен в рабочую зону для решения какого-либо вопроса, касательно ремонта его авто и так же, в сопровождении ответственного лица, должен быть проведен в клиентскую зону. 

Мы бы могли познакомиться, раз вы в автомобильном бизнесе, могли бы найти общих знакомых или интересы.

Я все это понимаю, что мешает сотруднику сервиса провести инструктаж?

Я говорил выше, что ходил в сервисную зону Лексус Лосиный остров (и Тойоту по соседству) в сопровождении мастера, а ваше мнение

12 часов назад, Serega сказал:

Судя по тому, что вы написали - так себе.

всего лишь частное мнение, так как данные ОД Бизнес Кар являются лучшими в РФ по версии "Дилер года"

https://www.autostat.ru/dealer_year/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, EURO сказал:

всего лишь частное мнение, так как данные ОД Бизнес Кар являются лучшими в РФ по версии "Дилер года"

https://www.autostat.ru/dealer_year/

Вы такой наивный. Нет практически ни одного ДЦ, который не был бы "Дилером года". Как получены эти и прочие "звания" рассказывать не буду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, EURO сказал:

 

Я все это понимаю, что мешает сотруднику сервиса провести инструктаж?

 

Давайте на этом закончим, на этот вопрос уже был ответ в постах выше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

On 12/25/2018 at 11:09 AM, Dmitry said:

Но про кольтовый патриотизм США, как аналог квасному в РФ -  сыкотны  вам писать там, так как вы не потомок  тех мужественных лиц в скале ..  Как я понял  -  пр грин кард.. А здесь про патриотичных алкашей   рассеян,- можно,  вы  же американец, но увы не американского происхождения - вспомните, что было с японцами и немцами там, во время второй мировой . У нас, кстати  таджики и узбеки ,  которые стали россиянами,   помалкивают про излишний патриотизм коренных россиян - всё так похоже ;)

ЗЫ Я не отношу себя к патриотам ,но как то коробит - так как дебилов везде хватает и они везде одинаковые,мычат только на разных языках..

Про дебилов - безусловно согласен. Однако, почитайте американский форум посвященный аудио- запал совсем иной. Скажем на порядок. Про алкашей и т.п. - не помню, чтобы я делал на форуме подобные заявления. Разница с таджиками в России и мной - возможно несущественна  с Вашей точки зрения, однако, у меня американский паспорт и я визуально не отличаюсь от среднестатистического белого американца. И общаюсь в реале  я преимущественно с американцами, за тем редким исключением, когда надо жену поддержать..

P.S. Кстати, ещё одна "фишка" жителей России - постоянно аппелируют к войне: 2й мировой, чеченской, афганской и т.д. Гражданская - исключение, видимо стыдно, что так обос...ись. Такое ощущение (издалека), что война для жителей вашей страны - естественное и необходимое состояние.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

On 12/25/2018 at 2:03 AM, Serger said:

О какой машине, двигателе и годе выпуска речь?

Хёндэй, 2л, автомат, 2007. Очень любил ту машину, хотя брал не новую, после новых машин в "до американской" жизни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Vince_pgh сказал:

2007

Ну я как бы писал про сегодня, а ваш опыт о машине 12 летней давности)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Just now, Serger said:

Ну я как бы писал про сегодня, а ваш опыт о машине 12 летней давности)

Так я же явно написал что это БЫЛО, посмотрю для Вас специально какой пробег на ребёнкином Ниссане 2013г, когда в гости заедет. "Сегодняшняя" машина не проедет 100 000 за пару лет, если это не такси/служба доставки. Стандарт пробега в США - 12 000 миль в год, т.е. примерно 19 тыс км.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

39 минут назад, Vince_pgh сказал:

постоянно аппелируют к войне:

К какой войне , чувак ?)) Здесь исключительно мирные люди , пластинки слушают .. преимущественно с  иностранной музыкой))

 

44 минуты назад, Vince_pgh сказал:

визуально не отличаюсь от среднестатистического белого американца

Визуально может и нет , но ты ж  для них русский , по-любому , от куда бы ты не был )) , тяжело тебе сейчас наверное..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 minutes ago, Sergey57 said:

К какой войне , чувак ?)) Здесь исключительно мирные люди , пластинки слушают .. преимущественно с  иностранной музыкой))

 

Визуально может и нет , но ты ж  для них русский , по-любому , от куда бы ты не был )) , тяжело тебе сейчас наверное..

Как-бы перечитайте свой предыдущий пост- всё прозрачно, и про войну, и про остальное.

А так, безусловно- тяжело. Скучно здесь, только "сундук" и помогает скрасить существование, в предверии очередной войны, о которой не перестают рассказывать русскоязычные СМИ :) 

Анекдот про аналогичный вопрос на американском, израильском  и русском форумах помните? Это про скучно ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что прозрачно ?)) Это только Ваши комплексы .. я ничего такого не имел ввиду. Вы просто не смотрИте русскоязычные СМИ , зачем оно вам .. все это в прошлом )), есть же CNN .. для среднестатистического белого американца . 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 minutes ago, Sergey57 said:

Что прозрачно ?)) Это только Ваши комплексы .. я ничего такого не имел ввиду. Вы просто не смотрИте русскоязычные СМИ , зачем оно вам .. все это в прошлом )), есть же CNN .. для среднестатистического белого американца . 

 

"Нас там нет", как и "Она утонула" - показательно про комплексы в целом. Разница между нашими странами в том, что американский аудиофил/меломан ездит скорее всего на пикапе RAM / FORD, на Додж Чарджере в крайнем случае, и слушает на Legacy/McIntosh, в то время как российский, (как видно и из подписи) - слушает изделия  дальнего зарубежья, ездит скорее всего тоже не УАЗе... В ринципе, этого достаточно для понимания тенденций и без Fox или CNN вкупе с 1м каналом ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Vince_pgh сказал:

"Нас там нет", как и "Она утонула" - показательно про комплексы в целом. Разница между нашими странами в том, что американский аудиофил/меломан ездит скорее всего на пикапе RAM / FORD, на Додж Чарджере в крайнем случае, и слушает на Legacy/McIntosh, в то время как российский, (как видно и из подписи) - слушает изделия  дальнего зарубежья, ездит скорее всего тоже не УАЗе... В ринципе, этого достаточно для понимания тенденций и без Fox или CNN вкупе с 1м каналом ;)

Мда,, американский паспорт, белый цвет кожи (  еще и расист), кока-кола . американская аппаратура  и пикап ,   и обосрать бывших своих соотечественников . С таким подходом , вы любой стране будете с комплексом человечка второго сорта .  К тому же вы манкурт, но это бесполезно вам объяснять ..

Про войну,  и в том числе гражданскую - какой то бред пишите  ,тем более на музыкальном форуме .

Что за привычка у отдельных эмигрантов  - как только из уборщиков и посудомоек  худо бедно поднимутся  , так сразу давай  учить жизни бывших соотечественников ,   делать какие то дебильные выводы из того, кто  на чем слушает музыку, или на  авто какой марки ездит, рассуждать о каких- то комплексах русских ?    Учите там у себя в штатах коренных американцев жизни,а здесь мы как нибудь без вас. Здесь  своих хватает  мессий ,   как ультра -патриотов,так и либералов  на подкормке ,и те и те  - полные  муд_ки , и мы про них знаем и без вас ^_^ Еще  не хватало  читать всякую хрень за жизнь   от кого , от эмигранта !?

Может ты вообще бот ? Ничего нет, одна аватарка , а про легаси и макинтош в мурзилке  прочитал в перерывах  мойки посуды в бургерной?

Тема про авто,  а форум не про "ужасных русских"  ,не про ваш цвет кожи, не про "ихтамнет" - зачем это сюда..   По теме есть что сказать ?

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21 час назад, Vince_pgh сказал:

Такое ощущение (издалека), что война для жителей вашей страны - естественное и необходимое состояние.

Ну, как известно с давних пор: "кто к нам с мечом придет, тот от меча и погибнет" (с)

Похоже, кому-то не втерпежь испытать судьбу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

лето хочу,  устал уже от зимы....погонять ночью, под белыми ночами с пацанами (50 летними) как тут на видео в пендосии, тачки пацанские есть у друзей :D

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 hours ago, Dmitry said:

Мда,, американский паспорт, белый цвет кожи (  еще и расист), кока-кола . американская аппаратура  и пикап ,   и обосрать бывших своих соотечественников . С таким подходом , вы любой стране будете с комплексом человечка второго сорта .  К тому же вы манкурт, но это бесполезно вам объяснять ..

Про войну,  и в том числе гражданскую - какой то бред пишите  ,тем более на музыкальном форуме .

Что за привычка у отдельных эмигрантов  - как только из уборщиков и посудомоек  худо бедно поднимутся  , так сразу давай  учить жизни бывших соотечественников ,   делать какие то дебильные выводы из того, кто  на чем слушает музыку, или на  авто какой марки ездит, рассуждать о каких- то комплексах русских ?    Учите там у себя в штатах коренных американцев жизни,а здесь мы как нибудь без вас. Здесь  своих хватает  мессий ,   как ультра -патриотов,так и либералов  на подкормке ,и те и те  - полные  муд_ки , и мы про них знаем и без вас ^_^ Еще  не хватало  читать всякую хрень за жизнь   от кого , от эмигранта !?

Может ты вообще бот ? Ничего нет, одна аватарка , а про легаси и макинтош в мурзилке  прочитал в перерывах  мойки посуды в бургерной?

Тема про авто,  а форум не про "ужасных русских"  ,не про ваш цвет кожи, не про "ихтамнет" - зачем это сюда..   По теме есть что сказать ?

 

 

 

Собственно по теме авто и есть мои предыдущие посты, это вы пытаетесь провоцировать скандал, втягивая меня и других участников в бесполезную риторику. Как показали ваши посты о присутствии владельца в процессе ремонта авто на авторизованном сервисе- еще и агрессивно-некомпетентный.

<offtop> Про мои персоналии - не будьте ленивы, в сети, как и на форуме есть масса информации обо мне, в т.ч. и в прошлом. В том прошлом, где публиковали интервью со мной в СМИ, и нынешнем, где мои уровни компетенций и клиренса (не автомобильного) позволяют иметь несколько более достойную работу, чем упомянутые вамии позиции.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Vince_pgh сказал:

<offtop> Про мои персоналии - не будьте ленивы, в сети, как и на форуме есть масса информации обо мне, в т.ч. и в прошлом. В том прошлом, где публиковали интервью со мной в СМИ, и нынешнем, где мои уровни компетенций и клиренса (не автомобильного) позволяют иметь несколько более достойную работу, чем упомянутые вамии позиции.

Ну так имейте свою работу, зачем нам ваши посты, граничащие с кибербуллингом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

×
×
  • Создать...