CODA четыре буквы, много музыки - Страница 7 - Усилители - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

CODA четыре буквы, много музыки


ПлеЯДы
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

4 часа назад, MichaelRND сказал:

 

Bill McKiegan (президент по продажам, ушел из Крелл вместе с Дэном), в переписке с ним, утверждает что они сделали унч в разы лучше крелловских в классе А! 

 

..ну не скажет  же он , типа -  "херня получилась":LOL: КАНЕША лучшЕЕ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 часов назад, lexal2002 сказал:

Скорее бы доехал..

Поляка неделю уламывал продать.. за нормальную цену :)

Поляк-то жив остался?  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, MichaelRND сказал:

Bill McKiegan (президент по продажам, ушел из Крелл вместе с Дэном), в переписке с ним, утверждает что они сделали унч в разы лучше крелловских в классе А! 

 

Dan's new product is simply extraordinary. The new amplifiers use an output device that is far superior to what we used in the late 1990's with the FPB amplififiers.

If you decide to upgrade to D'agostino amplification, it will be a dramatic increase in performance.

Чтобы продать слона, нужно его хвалить.  А что вы вообще рассчитывали услышать от президента по продажам? :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, John Smith сказал:

Поляк-то жив остался?  :)

Вроде да :) Усилитель во всяком случае сам отдал, а не расстроенные родственники :D 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В ветке про DCS уже всё зачистили :) скоро и сюда доберутся :D

Отправлено с моего E6683 через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, MichaelRND сказал:

вопрос надо ли? не могу сам на него ответить 

....скучно)):D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Dmitry сказал:

....скучно)):D

Ага :D 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Dmitry сказал:

....скучно)):D

со скуки купил 5ый УНЧ 400сх помощнее на бас :) 3квт БП, 400ватт на 8ом

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

....я представил такое же количество Д,Агостино, и при включении они все загорятся индикаторами и дружно закачают одновременно стрелочками - милая картина)))  Ну вот так как-то :D

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, lexal2002 сказал:

Вроде да :) Усилитель во всяком случае сам отдал, а не расстроенные родственники :D 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Если к теме - а как Кода играет с бивнями 8 серии - кто нибудь слышал такой альянс)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Olster сказал:

Если к теме - а как Кода играет с бивнями 8 серии - кто нибудь слышал такой альянс)?

...неверный путь. с Кода SLib ;) есть много других АС .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Коллеги, с Новым Годом!

Ни у кого не возникло желания свою Коду ко мне привезти, послушать? ))) На праздниках хочу попробовать в своей системе несколько вариантов, ваша Кода была бы кстати))

Готов принять приглашение, послушать Коду с вашими АС, но не знаю, как мне это поможет в построении своей системы)) 

Кстати, в каких салонах Мск можно эту Коду найти?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Coda S5.5 кто-то пользовался? Не нашел упоминаний на форуме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 4 января 2017 г. at 12:32, doomsmith сказал:

В Аудиомании.

Нэту :( 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, doomsmith сказал:

Ну в прайсе точно есть. 

Насчёт наличия не знаю.

Полюбопытствуйте тогда у дистрибьютора.

сейчас ни у кого ничего нет.

кризис типа.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый всем день! Подумываю об обновлении системы, в связи с чем хотел бы выслушать конструктивные мнения участников.

Итак, что рассматриваю:

УМ (лампы не рассматриваются) - Coda 15.5, Gamut D200i, Electrocompaniet AW 250

АС - Neat Momentum SX7i или Ultimatum XL6, Legacy Signature SE (возможно Focus HD или SE)

Что слушаю:

15% - рок, психоделика 60-70-х, hard 'n heavy 70-80-х

50% - джаз, свинг, вокал 50-70-х 

35% - классика, в основном струнные и/или фортепиано квартеты, трио, дуэты, соло. Очень редко оркестр. 

 

Что есть и менять не собираюсь:

Источник - Sonore mRendu + Sonore Sinature Power Supply

ЦАП - Chord Dave

Что от всего этого жду:

Хотел бы получить очень красивую картинку! )))) А именно звук должен литься не торопясь, но в тоже время и не задерживаться, чтобы не создавать "пробку", сцена должна быть наполнена воздухом масштабом, но быть легкой, невесомой, в тоже время подчеркивать кульминацию и доносить эмоции произведения, детальность, но не чрезмерная, чуть сглаженная, но у звуков должен быть слышен начало и конец, без "проглатываний".

Как-то так в двух словах...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мое скромное мнение - так все компоненты хорошие Вы назвали - вопрос в сочетаемости и вкусах - а это слушать надо. Я бы лично с вашим даком - коду бы взял и фокусы (если помещение позволяет). 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

42 minutes ago, Machek said:

Как-то так в двух словах...

То, что Вы описали очень сильно зависит от кабелей, начиная от самих розеток.

Гамут я бы сразу отбросил. Из оставшихся CODA 15.5 - лучший вариант, но у него характер с "золотым отливом". Еще бы я посоветовал обратить внимание на довольно свежий Soulution 711, который звучит теплее и напоненнее внизу, чем прошлые 710 и 700 модели. А уж внутри выглядит суперски во всех смыслах. Также можно рассмотреть Hegel H30: ВЧ поинтереснее, чем у соулюшн (не лучше, а именно поинтереснее: эдакий баланс между цифровой детальностью и ламповой аналоговостью), но бас немного менее основательный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 minutes ago, Olster said:

и фокусы

А мне Ниты больше импонируют, если ВЧ без подъема.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, iKogep23 сказал:

А мне Ниты больше импонируют, если ВЧ без подъема.

Я их просто не слышал - но Ультиматумы наверное очень интересная акустика) 

250 компанит тоже хорош - и подешевле...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20 минут назад, iKogep23 сказал:

То, что Вы описали очень сильно зависит от кабелей, начиная от самих розеток.

Гамут я бы сразу отбросил. Из оставшихся CODA 15.5 - лучший вариант, но у него характер с "золотым отливом". Еще бы я посоветовал обратить внимание на довольно свежий Soulution 711, который звучит теплее и напоненнее внизу, чем прошлые 710 и 700 модели. А уж внутри выглядит суперски во всех смыслах. Также можно рассмотреть Hegel H30: ВЧ поинтереснее, чем у соулюшн (не лучше, а именно поинтереснее: эдакий баланс между цифровой детальностью и ламповой аналоговостью), но бас немного менее основательный.

Про Soulution 711 почитаю, интересно, что пишут. Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

28 минут назад, Olster сказал:

Мое скромное мнение - так все компоненты хорошие Вы назвали - вопрос в сочетаемости и вкусах - а это слушать надо. Я бы лично с вашим даком - коду бы взял и фокусы (если помещение позволяет). 

Соглашусь, что лучше бы послушать, но пока решил поинтересоваться мнениями людей, которым может уже удалось послушать те или иные мною указанные компоненты, а может быть и вместе!)) Но в глубине души что-то указывает именно на Coda + Focus. Помещение почти квадратное, 4.5 х 5 метров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, iKogep23 сказал:

Еще бы я посоветовал обратить внимание на довольно свежий Soulution 711

У него стоимость странно выглядит ))))))). Не совсем понятно, чему такой аргумент? Это же почти 2 кг. золота.... ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

×
×
  • Создать...