Компьютерные игры. - Страница 28 - Игры - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Компьютерные игры.


Big Kahuna
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Понял, но не понравилась мне,   вот это по интереснее   X3 Albion Prelude

 

Согласен :) X3 гораздо интереснее. StarConflict еще в "зачаточном состоянии".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 936
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Сочувствую вашей зависимости. Мне удалось волевым решением соскочить.

 

Я давно уже не могу играть часами в игрушки. Раньше такого не было. Видимо возраст "за тридцатник" сказывается :)

 

 

PS: Единственное исключение - батла4 с друзьями во взводе. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я давно уже не могу играть часами в игрушки. Раньше такого не было. Видимо возраст "за тридцатник" сказывается :)

 

QL это вообще отдельная, ни с чем не сравнимая тема - это не игрушки. Некоторые живут им. Лучше даже не пробуйте. :)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

QL это вообще отдельная, ни с чем не сравнимая тема - это не игрушки. Некоторые живут им. Лучше даже не пробуйте. :)

 

 

Сейчас это очень клевая тема, но в "свое время" дум2 по сетке был круче, "адреналин ведрами". :) Очень люблю ку, но пока для меня батла4 - рулит! :)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мы в своё время в халву (HL) резались по сети. Потом в CAD но времени много отнимает, давно забросил это занятие, сейчас только одиночные миссии если новое что интересное выходит, и не более 3 часов в неделю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 недель спустя...

Ну кому что!Я вот снова упросил сына поставить мне на комп с дополнениями FALLOUT 3.Ну очень она мне нравится в отличие от нового FALLOUT NEW VEGAS.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://www.assettocorsa.net/en/

 

ни с чем несравнимые ощущения если умеешь педалить ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да трекмания тоже супер игрушка :wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну кому что!Я вот снова упросил сына поставить мне на комп с дополнениями FALLOUT 3.

Скачал, поставил - пока интересно!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Assassin's Creed 4: Black Flag

Хорошее,красочное приключение на Карибских островах.То что надо от осенней хандры.Настоящего конечно не заменит,но всё же способно доставить удовольствие на несколько вечеров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Administrators

Не знаю как игра, но клип отличный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Кто играет 

Battlefield 4™ Premium Edition ? Как оно в сравнении с третьей версией игры? Имеет смысл загрузить, погонять на досуге?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Кто играет 

Battlefield 4™ Premium Edition ? Как оно в сравнении с третьей версией игры? Имеет смысл загрузить, погонять на досуге?

 

 

Я играю + много моих друзей. Во взводе, с рк(естественно) - сказка :) По поводу батлы3 скажу так: после 4й в 3ю играть уже совсем не хочется. :)))

 

 

PS: Комп нужен уровня i5+gf770/radeon290 для наслаждения при игре в ultra настройках 1920x1080.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто не знает: Legend of Grimrock, уже вторая часть. Отличная игра! В первой ходишь по тесным подземельям по клеточкам, решаешь загадки, сражаешься с врагами и все в реальном времени, только перемещение как в походовой игре. Своим четырем узникам прокачиваешь навыки. Загадки не сложные, но подумать заставляют. Во второй части появился открытый мир (перемещение такое же), больший выбор героев и более сложные загадки (иногда приходится смотреть прохождение). Игра отличная, но перевод исключительно от фанатов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У кого хвох оне , приглашаю вместе по бегать в батлу 4!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Продал купил хвох оне .файлы не открывала это и возмутило меня .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Call of duty advanced warfare - вот что увлекает в последнее время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Call of duty advanced warfare - вот что увлекает в последнее время.

 

Прошел давно :) Уже даже забыть успел :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Демку на компе поиграл ,копоя татен фол ,вот думаю на хвох взять .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поигрываю в Червей Worms3D и старую мафию.

В червях смешно, когда маленький червяк бомбит такого же маленького базукой, а тот после попадания не умирает,а ... улетает на полученном ядре, как Мюнхаузен :)

В мафии смешно, когда моя машина резко сворачивает перед мостом на реку, а туповатый интеллект игры, при котором вся мафия и вся полиция стремится по прямой догнать мою машину, заставляет всю мафию падать в реку :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

      История моего увлечения компьютерными играми начилась с покупки в 2000 году первого компа с процессором Intel Celeron 800 Mhz и видеокартой Savage s4. Конечно, в дальнейшем конфигурация постоянно менялась в сторону всё более высокой производительности.  Итак постараюсь в хронологическом порядке рассказать о наиболее запомнившихся играх. Вот спиок из 10 игр (серий игр), которые я проходил с огромным удовольствием, а некоторые и не по одному разу: 
1. Quake 2. Ну что сказать - первая любовь. Именно на этой игре я учился погружению  в игровой процесс и взаимодействию с компьютерным (виртуальным) миром. Иногда просиживал за игрой до 10 часов подряд (каюсь).
2. Half-Life со всеми дополнениями. Первую часть проходил раз 10. Великолепная игра. Вторая часть для меня кажется менее интересной, хотя всё равно - культ.
3. Full Throttle. Самый любимый квест, пиратская озвучка шикарна. 
4. No One Lives Forever 1 и 2. Очень стильная, с юмором сделанная игрушка (особенно 1-я часть). Саундтрек бесподобен. Иногда просто останавливался посреди игры, что бы послушать музыкальное сопровождение. Первая игра, которую я старался проходить медленно и растягивая удовольствие.
5. The Elder Scrolls III: Morrowind. Великая (непобоюсь этого слова) ролевая игра. В своё время очень сильно затянула. Позволяет при определённом настрое полностью погрузиться в фентезийный мир (в хорошем смысле). Продолжение серии - The Elder Scrolls V: Skyrim. Так же как и Morrowind оставила только положительные эмоции. Плюс шикарная графика.  
6. Mafia. Эту игру я оценил не сразу. Сначала я поиграл в демо версию, которая шла на диске к игровому журналу. Вид от 3-его лица, тормоза от неоптимальной на тот момент конфигурации моего компа, сложность управления автомобилем при помощи клавиш - поначалу отпугнули от игры. Но спустя полгода, после очередного апгрейда компа, я взял у приятеля диск с полной версией игры и очень проникся великолепной атмосферой америки 30-х годов. Мне удалось к тому времени настроить компьютерный руль и педали для этой игры и миссии, где нужно было много водить автомобиль, стали приносить чистый кайф. Вторая часть Мафии, конечно послабее вышла, но всё равно - удовольствие я получил.
7. Ил-2. Штурмовик. + все официальные дополнения. Любимый авиасимулятор.
8. F.E.A.R. Неплохой шутер с элементами ужастика. Особенно запомнились и понравились перестрелки с клонами в помещениях. Очень хороший геймплей.
9. S.T.A.L.K.E.R. + все игры этой серии. Непередаваемый антураж - понятный любому, кто жил в эпоху распада СССР.
10. Fallout 3 и Fallout: New Vegas. Серию игр Fallout я начал проходить именно с третьей части, хотя истинные фанаты Fallout особенно почитают первые две. Просто хорошая ролевая игра с открытым миром и без жёстко заскриптованного сценария, что мне например так не нравиться в этих бесконечных Call of Duty и прочих Battlefield-ах. Саундтрек офигенен.
      На данный момент я уже не так плотно слежу за новинками игровой индустрии, приоритеты с возрастом немножко поменялись, но всё равно иногда нет-нет да и зависнешь за хорошей игрушкой. Сейчас потихоньку осваиваю Arma 3.
 
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это да, в Кваку2 и ХафЛайф играл много :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...