Жизнь в Великобритании без политики - Страница 39 - Туризм и отдых - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Жизнь в Великобритании без политики


 Поделиться

Рекомендованные сообщения

15 минут назад, Sergey 19774477 сказал:

Что-то Вы как-то с осуждением...

Там с первого поста было понятно, для чего он здесь - очередной провокационный вброс, попытка дестабилизации :D.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1.7k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

3 минуты назад, Voltage209 сказал:

))))))))) каким боком Киркоров к Шотландии? Он же румын болгарин? :D

Вот и я не понял, зачем он юбку надел, традиция-то не его ......:D

12 минуты назад, Sergey 19774477 сказал:

В какой-то степени - да, в какой-то - практичные вещи. Конная полиция и в России есть, если не знаете.

 

Что-то Вы как-то с осуждением. Может, все же лучше пол Москвы перекрывать, да и аварийным службам проезжать не давать? Демократия подразумевает равные права.

Я много чего не знаю, поэтому спрашиваю.... у нас в России есть традиция лаптем щи хлебать, но многие пользуются ложками, хотя, конечно, звучит  красиво, страна традиций....

А что до Москвы, так я не знаю, что там перекрывают, мы питерские и погода у нас питерская, прежде говорили лондонская и стиль в одежде  модным был лондонский.....  вы мне про Лондон расскажите, да так,  чтобы поехать захотелось .............. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не знаю было или нет.

 

Местные гаишники деньги с водителей вымогают?

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Voltage209 сказал:

Там с первого поста было понятно, для чего он здесь - очередной провокационный вброс, попытка дестабилизации :D.

Приятно, что такие как вы всё понимают, но понимают не всегда правильно.... Что тут дестабилизировать, какие провокации ?... Провокация, это НИК под номером... :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 minutes ago, Vik said:

А что до Москвы, так я не знаю, что там перекрывают, мы питерские и погода у нас питерская, прежде говорили лондонская и стиль в одежде  модным был лондонский.....  вы мне про Лондон расскажите, да так,  чтобы поехать захотелось

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 minutes ago, Vik said:

А что до Москвы, так я не знаю, что там перекрывают, мы питерские и погода у нас питерская

И в Питере тоже есть, поверьте, я знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 minutes ago, KVN_RUS said:

Не знаю было или нет.

 

Местные гаишники деньги с водителей вымогают?

Я тут и не знаю, что ответить. Конечно , нет. Так как камера не только в патрульной машине, но и на каждом полицейском.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Sergey 19774477 сказал:

Я тут и не знаю, что ответить. Конечно , нет. Так как камера не только в патрульной машине, но и на каждом полицейском.

Те во время службы к любовнице не смотаешься?

Или есть варианты? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Sergey 19774477 сказал:

И в Питере тоже есть, поверьте, я знаю.

А я верю, просто Питер я знаю, а Москву нет................ но вы лучше про Лондон, всё-таки, вы там...... :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

41 minutes ago, Sergey 19774477 said:

Что-то Вы как-то с осуждением. Может, все же лучше пол Москвы перекрывать, да и аварийным службам проезжать не давать? Демократия подразумевает равные права.

Равные права? Гы! Несколько лет назад еду утром по 95-му хайвею на работу и смотрю что на встречке в час пик машины исчезли, хайвей пуст! Минут через 10 показались первые полицейские мотоциклы. Это его величество vice president Джо Байден из аэропорта Форт Лодердейла в Орландо изволили следовать. Ради него в самое напряженное время когда вся страна на работу едет почти на полчаса закрыли самый главный хайвей страны - случай беспрецендентный. А Вы нам про демократии в странах "развитой" демократии. Равные права перед законом это для плебса, так всегда было и будет. А насчет некоторых европейских политиков, что в офис на велосипеде, так шестерке наемной много чести на персональной машине с водителем, он никто и звать его никак и не нужен он никому чтобы на него покушались.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 minutes ago, KVN_RUS said:

Те во время службы к любовнице не смотаешься?

Или есть варианты? :)

У меня нет. У моих крошек тоже. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Just now, BigBoris said:

Равные права? Гы! Несколько лет назад еду утром по 95-му хайвею на работу и смотрю что на встречке в час пик машины исчезли, хайвей пуст! Минут через 10 показались первые полицейские мотоциклы. Это его величество vice president Джо Байден из аэропорта Форт Лодердейла в Орландо изволили следовать. Ради него в самое напряженное время когда вся страна на работу едет почти на полчаса закрыли самый главный хайвей страны - случай беспрецендентный. А Вы нам про демократии в странах "развитой" демократии. Равные права перед законом это для плебса, так всегда было и будет. А насчет некоторых европейских политиков, что в офис на велосипеде, так шестерке наемной много чести на персональной машине с водителем, он никто и звать его никак и не нужен он никому чтобы на него покушались.

Про США не знаю. Честно. Про Британию рассказываю. Право перекрытия улиц и кортежа есть только у Ее Величества. Но и она старается им не пользоваться: сама за рулем ездит с удовольствием. Во время войны права получила: грузовик водила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Про Британию знаю только одно (люди рассказывали) что там самое совершенное "телефонное право" в мире, но это с чужих хотя и компетентных слов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 minutes ago, Sergey 19774477 said:

Право перекрытия улиц и кортежа есть только у Ее Величества.

Ну так все правильно, остальным не по чину. Монархия ведь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Sergey 19774477 сказал:

У меня нет. У моих крошек тоже. 

Понятно.

Значит и там химичат несмотря на камеры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, KVN_RUS сказал:

Понятно.

Значит и там химичат несмотря на камеры.

Да... Вывод грандиозный...

Езжайте, попробуйте дать взятку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Антей сказал:

Да... Вывод грандиозный...

Езжайте, попробуйте дать взятку.

От куда такой вывод...грандиозный?

Мы вроде про амурные дела во время службы обсуждаем :)

 

Зы. Думаете, что там совсем не берут..и не хочется? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

36 минут назад, KVN_RUS сказал:

Не знаю было или нет.

 

Местные гаишники деньги с водителей вымогают?

Спасибо!

Ну к любовнице во время службы сгоняйте...;)

Берут наверное, только не так нагло и не в таком количестве (в смысле количестве берущих).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 minutes ago, KVN_RUS said:

Мы вроде про амурные дела во время службы обсуждаем :)

Да я когда в России служил, во время дежурства даже мыслей не было, чтобы по бабам...:lol:

5 minutes ago, KVN_RUS said:

Зы. Думаете, что там совсем не берут..и не хочется? :)

Не берут, но очень хочется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Антей сказал:

 

Вы читаете выборочно.

Тема была развита дальше :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, KVN_RUS сказал:

Вы читаете выборочно.

Тема была развита дальше :)

Вот и посчитал продолжением... Приношу сенкью...:Cries:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Sergey 19774477 сказал:

Да я когда в России служил, во время дежурства даже мыслей не было, чтобы по бабам...:lol:

Не берут, но очень хочется.

По ходу тему развивать не стоит. Потому как Вы же на службе.

Мы намёк поняли :).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Антей сказал:

Вот и посчитал продолжением... Приношу сенкью...

Да я и ничего и не заметил :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да все нормально. Можете спрашивать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

За предложение взятки сразу упекут? Или  пожурят по человечески?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...