Жизнь в Великобритании без политики - Страница 46 - Туризм и отдых - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Жизнь в Великобритании без политики


 Поделиться

Рекомендованные сообщения

48 minutes ago, glee1 said:

Странно все это... Алкоголь в количестве снижает реакцию, как он с тремя, да еще с ножами.. Такие рабы были.. И ему фартануло крепко, наверно с позицией или внезапность сыграла роль. 

им, когда они пьяные, все по х... А что англичане русских уважают, это - факт. Правительства друг друа не пониимают, а простые люди и бизнесс всегда общий язык найдут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1.7k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

18 hours ago, kkk2015 said:

а в англии есть метановые заправки?

Пропановые есть. Правда, они не популярны. Почему, честно, не знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 hours ago, pups said:

Разве Британия выступает на Евровидении?

Регулярно. Поищите на ютубе.  Селбмое  место - максимум.:mellow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 hours ago, Voltage209 said:

А как с психологами в Англии? :D

Есть, нпа любрй вкус и кошелек.:P

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

On 6/6/2017 at 6:59 PM, Vadim Zubkov said:

Германия и Франция такого впечатления не оставляют.

Если Вы в контексте престуаности, то Париж гораздо опаснее Лондона. Я думаю, Вы и сами понимаете, почему? Берлин, может, и не так криминален, но... убогое уличное освещение, особенно в зимний период, делают город мрачным, неуютным и создают очень негативное впечатление.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Sergey 19774477 сказал:

Если Вы в контексте престуаности, то Париж гораздо опаснее Лондона. Я думаю, Вы и сами понимаете, почему? Берлин, может, и не так криминален, но... убогое уличное освещение, особенно в зимний период, делают город мрачным, неуютным и создают очень негативное впечатление.

Не могу за Париж говорить. 10 лет как не был-:)

В Берлине только дед был. На освещение не жаловался-:) Весной это было. В Мае

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 minute ago, Vadim Zubkov said:

Не могу за Париж говорить. 10 лет как не был-:)

Вы немного потеряли: дорогой, пафосный и очень криминальный город...на большого любителя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Pyc сказал:

По мне так Париж намного мрачнее Берлина, полный декаданс. А уж про криминальные элементы в самом центре Парижу и говорить не приходится, наше Бирюлёво райским уголком покажется. Вроде, там 200-300 машин каждый день сжигают?

Не могу за Париж говорить. 10 лет как не был-:)

В Берлине только дед был. На освещение не жаловался-:) Весной это было. В Мае

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 minutes ago, Pyc said:

наше Бирюлёво райским уголком покажется. Вроде, там 200-300 машин каждый день сжигают?

Не обижайте Бирюлево:mellow:

А машины и вправду сжигают: много

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Pyc сказал:

Сегодня погода хорошая, а так-то и у нас не особо спокойно...

Взяточников и русофобов сажают. Это да. А так все хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 minutes ago, Pyc said:

Сегодня погода хорошая, а так-то и у нас не особо спокойно...

Может быть. В Воскренье народу на Арбате немного было: холодно. Так и в плохую погоду относитеотно спокойно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 minutes ago, Pyc said:

А вот тут можно поподробнее? Многие ли обращаются? Я слышал, что психоаналитики там заместо наших попов.

Это в Штатах. В Британии люди более замкнутые, проблемы при себе держат. Очень хорошо это описано в песне The Time, Pink Floyd: "Desperation is the English way..." Помните?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Sergey 19774477 сказал:

Может быть. В Воскренье народу на Арбате немного было: холодно. Так и в плохую погоду относитеотно спокойно.

На Арбате в основном китайские туристы. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Just now, Pyc said:

красивых только в окне Роллс-Ройса увидеть можно?

Еслди честно, бабы в Британии, в большинстве своем, - ужас. Эмансипация..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 hour ago, Sergey 19774477 said:

Еслди честно, бабы в Британии, в большинстве своем, - ужас. Эмансипация..

Интересно, где они ужаснее в USA или в GB? Я когда жил в Массачуссетсе (Новая Англия, блин) то удивлялся: и как тут люди еще и размножаться ухитряются, как глянешь на тамошних женщин так пожизненная импотенция обеспечена.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, Sergey 19774477 сказал:

Это в Штатах. В Британии люди более замкнутые, проблемы при себе держат. Очень хорошо это описано в песне The Time, Pink Floyd: "Desperation is the English way..." Помните?

Если взглянуть на историю современной психиатрии, то она пошла родом из Австрии-Германии (родоначальники Фрейд и его ученик Юнг, пошел по другому пути). Вот в этих краях это современное учение и стало интенсивно развиваться. В период второй мировой большинство этих "виртуозов мозга" перебрались в США и там продолжили свое развитие. Именно этим объясняется серьезная "популярность" этих технологий в США.

Что касается моих краев, да и в России скорее всего так же, то подавляющее большинство не понимают разницу между психологом, психотерапевтом и психиатром. А психоаналитик для наших краев - это инопланетянин...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 hours ago, Pyc said:

Pink Floyd давно не слушал, хотя на первом их концерте в Москве был, прямо напротив Гилмора стоял. А на втором уже менты резиновыми палками били тех, кто к сцене хотел подойти...

Я видел Дэвида Гиомора только раз на вокзале Паддингтон с его женой - журналисткой Полли Самсон - главным редактором Sunday Times. Она же пишет и слова для его сольных альбомов. Люди, знакомые с ним, говорят, что в реальной жизни это ужасно противный по характеру и скупой человек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 hours ago, Pyc said:

В Лондоне один раз всего был, по пути на Ямайку. Не вштырило меня там совсем, больше не езжу...

Зависит от того, что Вы хотели найти, увидеть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 hours ago, BigBoris said:

Интересно, где они ужаснее в USA или в GB? Я когда жил в Массачуссетсе (Новая Англия, блин) то удивлялся: и как тут люди еще и размножаться ухитряются, как глянешь на тамошних женщин так пожизненная импотенция обеспечена.

Не могу прокомменртировать, бюыл только в Штате Нью-Йорк и Коннектикут. Вроде как ничего.:mellow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 hours ago, Pyc said:

На днях был на концерте Аукцыона в Москве - интересно, Сергею нравится такая музыка?

 

Вчера получило  подарок от друзей... Не рушшайтесь сильно: стыдно признаться, но я сильно скучал по Арии и Сектору Газа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вот и поездка закончилась в Москву. Уже дома. Ну что сказать? Жене очень понравилось. Прогулялись с ней вокруг Кремля, на Гоголевском посидели. Классная Москва все-таки.

Но и ЛОндон тоже: совсем другая атмосфера тут и там.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 08.06.2017 at 10:06, Voltage209 сказал:

Кстати, а как в Британии обстоит дело с религией? Насколько популярно это "увлечение"? Какие конфессии привалируют? Ислам наступает, мечети строят?

С приездом!  ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, Sergey 19774477 сказал:

Ну вот и поездка закончилась в Москву. Уже дома. Ну что сказать? Жене очень понравилось. Прогулялись с ней вокруг Кремля, на Гоголевском посидели. Классная Москва все-таки.

Но и ЛОндон тоже: совсем другая атмосфера тут и там.

самое интересное в путешествиях - то, что называют местной атмосферой, а архитектура, музеи, достопримечательности и т.п. - уже во вторую очередь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

47 minutes ago, Voltage209 said:

С приездом!  ))))

Спасибо. В этот раз из Москвы вообще уезжать не хотелось. Ну очень понравилось

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 minutes ago, pups said:

самое интересное в путешествиях - то, что называют местной атмосферой, а архитектура, музеи, достопримечательности и т.п. - уже во вторую очередь

И тут с Вами соглашусь. Прогулка по центру была чудесной. Впечатление подпортила Волхонка... Что там за стройка века напротив Храма Христа Спасителя? 

Жена хотела войти в храм в четверг вечером, так там очередь от Парка Культуры. На честно сказали, что после 17-00 уже нереально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...