Жизнь в Великобритании без политики - Страница 49 - Туризм и отдых - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Жизнь в Великобритании без политики


 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Kaspian М2, на мой взгляд, был последним усилителем у Роксан, который еще можно было слушать. Потом пошли какие-то К, блэки, которые уже ни  в какие ворота....

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1.7k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

1 минуту назад, Relax сказал:

Kaspian М2, на мой взгляд, был последним усилителем у Роксан, который еще можно было слушать. Потом пошли какие-то К, блэки, которые уже ни  в какие ворота....

 

 

а Вы лично слушали Блэк?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 minutes ago, Relax said:

Kaspian М2, на мой взгляд, был последним усилителем у Роксан, который еще можно было слушать. Потом пошли какие-то К, блэки, которые уже ни  в какие ворота....

 

 

Вы меня заинтриговали. Надо послушать.;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Olster сказал:

а Вы лично слушали Блэк?

Блек-нет, К слушал.

Но по тому что есть в сети про Блек, те же яйца...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Sergey 19774477 сказал:

Вы меня заинтриговали. Надо послушать.;)

Вам-то зачем?

Ваш все равно лучше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Just now, Relax said:

Вам-то зачем?

Ваш все равно лучше.

Из принципа:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 минуты назад, Olster сказал:

в отличие от Naim, где "дырки только для своих"

у моего СDX2.2 есть и RCA выход, и цифровой. Нет балансника, да он и не нужен, на технике такого уровня это фикция, нет там полной балансной схемы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для меня выбор коммутации важен - я свой плеер использую как транспорт через aes-ebu, против Naim ничего не имею, только ограниченность соединений не нравится.. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 минут назад, Eloy сказал:

у моего СDX2.2 есть и RCA выход, и цифровой. Нет балансника, да он и не нужен, на технике такого уровня это фикция, нет там полной балансной схемы

а нужна балансная схема ? или сидюк от усилка метров за 70 стоит.  и межблок  через ворохи шнурков  разных  по комнате  петлями лежит ?:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дмитрий, привет. Речь то не об этом, Naim мощники вообще одну свою дырку какую то имеют, даже rca нет(( То есть Naim коммутируются только сами с собой..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 минуты назад, Olster сказал:

Дмитрий, привет. Речь то не об этом, Naim мощники вообще одну свою дырку какую то имеют, даже rca нет(( То есть Naim коммутируются только сами с собой..

Привет! ..я про честный баланс )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну ладно. Давайте снова про Британию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жил у меня родственник в Лондоне года 3 что ли, не понравилось ему - перехал в Швейцарию - грит, там лучше)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 часов назад, Eloy сказал:

Не надо больше Роксан слушать, не Блек, ни Ред, и Yelloy))) Пусть китайцы слушают

Ну не знаю... У меня интегральник Roksan Kandy K2 старого замеса играет очень даже хорошо на мой ух. Made in England. В общем отторжения не вызывает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 hours ago, Olster said:

Жил у меня родственник в Лондоне года 3 что ли, не понравилось ему - перехал в Швейцарию - грит, там лучше)))

Так это понятно. Хорошо там, где нас нет:mellow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 hours ago, doomsmith said:

Там беженцев и всяких маргиналов намного меньше.

Короче, скука зеленая:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 hours ago, doomsmith said:

Кстати, да.

У меня коллега из Голландии всегда говорит, что Швейцария хороша только тогда, когда через нее просто проезжаешь транзитом, останавливаясь только на ночь в мотеле, либо на чашку кофе на заправке. Хотя я с этим утверждением, лично, не согласен.;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

29 minutes ago, Андрей Попроцкий said:

как с японскими машинами ? корейскими ?

Начну японцев. Как Вы уже, наверное, знаете, что все главные бренды производятся на заводах в Британии: Toyota - Мидландс, Nissan - Нью-Касл, Honda - Свиндон. Известен и популярен бренд Lexus, практически незаметен Infinity. Большие 4*4 от премиальных брендов японцев недоступны в Британии. Макисмум можно купить Land Cruiser, Pajero, Pathfinder. НА Британском рынке отсутствуют также бизнес-автомобили японцев - Camry, например, Honda Legend. Совершенно отсутствует бренд Acura. Жена даже поинтересовалась в Москве, а что это за машина такая у моего друга?:D

Бизнес-класс у японцев представлен только в Lexus и Infinity. В целом, гибридные японские машины очень популярны из-за налогов (напоминаю, что в Британии налог считается по выхлопу СО, а не по л.с.). 

Корейце же, в отличие от японцев, не мутят с марками и моделями, а поставляют все, как есть. На мой взгляд, их популярность растет стремительно: количество корейских машин сильно возросло. По мнению сервисменов, качество корейских машин уже побило французов, например.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 hours ago, Андрей Попроцкий said:

чайная церемония присутствует ? что пьют (не алкоголь) ?

 

Много чего пьют. Если не алкоголь, то кофе популярнее чая будет, думаю. Хотя и 5-ти часовое чаепитие никто еще не отменял:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Сергей, скажите пожалуйста, какие в Британии существуют особенности, которых нет в других странах. Например, Испанцы целуют женщин в обе щеки, когда здороваются. Еще в какой-то стране есть знак slit one's throat значит- я тебя люблю. Чего не нужно делать в Британии, чтобы тебя не приняли за хама или некультурного человека? Может есть какие-то казусы, которые случаются с иностранцами в Королевстве.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Андрей Попроцкий сказал:

как с сексом в Британии ?

издеваетесь?  

или сформулируйте по другому вопрос :rolleyes:.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

действительно, не подумал. как с секс индустрией , в рамках закона ? узаконена ли проституция ? насколько раскрепощены в интимном общении британцы и т.д. ? ничего личного , простите !

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...