17-я выставка «Российский Hi-End» 16 – 19 ноября 2017 в МТУСИ - Страница 203 - Мир аудио - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

17-я выставка «Российский Hi-End» 16 – 19 ноября 2017 в МТУСИ


Лиховол Юрий
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

26 минут назад, doomsmith сказал:

Я бы не сказал, что изделия Forgotten Sound выглядят так. Или Аккуфейз тоже "золотые зубы"?

Там  цвет"шампань" а не "золото".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 6.9k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

1 час назад, doomsmith сказал:

Не только. Мне вот это нравится.

1-34.jpg

Forgotten_Audio.jpg

Это страшно. :ph34r:   Хотя, для колумбария - самое оно... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, РАМХА сказал:

У конструкторов интегр. Perreaux дизайн корпуса сами:Cool: слизали ?

 

PSA_6681-1000.jpg

Картинки по запросу Perreaux

А разве у этих аппаратов есть что-то общее?   Каждый из них страшен по-своему... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, LeoNeedR сказал:

"Он русский. И это многое объясняет" - к/ф "Сибирский цирюльник" :)

Антон, вы ознакомьтесь, плс, с требованиями DIN 45500 сначала. Для общего развития. Если производитель и туда вписаться не может, это уже не несчастье - это бедствие. И, да, вы абсолютно правы, многий (хотя, слава Богу, и не весь) High End в DIN 45500 таки не укладывается. Соотвественно и звучит :)

 

кто не укладывается? конкретнее

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Любитель сказал:

Вы наверное в деревне Шелудьково живете?:)

Сейчас на рублевском, а вырос на кутузе

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, РАМХА сказал:

Корпус Мусатоффа значительно упрощенный дизайн . Разница в частности 2 черно-синих экрана в Мусатоффе, 3 ver.

Обратите внимание также на компоновку решеток радиации - в Мусатаффе-3 аналогично , но экономно  

Таких "дизайнов"  тьмы и тьмы...   Perreaux  же известно своими накладными мордами а ля тульский пряник.

sm6gold.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все компоненты тракта - за ширму.. Одна музыка! И никаких проблем с дизайном..:rolleyes:

PS Мне нравится.. А что не так? :D

 

   

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

25 минут назад, LeoNeedR сказал:

Антон, вы ознакомьтесь, плс, с требованиями DIN 45500 сначала. Для общего развития. Если производитель и туда вписаться не может, это уже не несчастье - это бедствие. И, да, вы абсолютно правы, многий (хотя, слава Богу, и не весь) High End в DIN 45500 таки не укладывается. Соотвественно и звучит :)

Большинство ламповых усилителей туда не вписывается, а звучит при этом лучше большинства транзисторных которые вписываются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 minute ago, svka said:

PS Мне нравится.. А что не так? :D

 

И это самое главное :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, svka сказал:

Все компоненты тракта - за ширму.. Одна музыка! И никаких проблем с дизайном..:rolleyes:

PS Мне нравится.. А что не так? :D

Тут возникнет проблема с ширмой. B)   Она может оказаться недостаточно акустически прозрачной и, в любом случае, будет влиять на звук.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

56 минут назад, doomsmith сказал:

Костя, ты прости, но это Ужоснах! :)

 

38 минут назад, Alexander Shkalikov сказал:

 

 

Коллеги, вы оба правы на 100%  :Cool:

:LOL::LOL::LOL:

Друзья, ну как бы там ни было, касательно оценки дизайна у меня есть базисные понятия, которые закладывались корпорацией с оборотом почти миллиард евро в год. было много тренингов, пояснений, обучений.

В изделии Constellation видится рука профессионала и сделано охренительно. уж извиняйте. Нравится это или нет, другой вопрос. но если подходить с точки зрения именно дизайна в конкретном стиле, то это Уже дизайн. законченный, с идеальной колористикой. за одни базовые цвета можно ставить твёрдую пятерку. когда у вас выбор из 32000000цветов, ошибку опустить очень легко. или из нескольких тысяч градаций черного

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 minute ago, アントン said:

Большинство ламповых усилителей туда не вписывается, а звучит при этом лучше большинства транзисторных которые вписываются.

Я бы не был так категоричен в оценке качества звучания большинства транзисторных усилителей :)

P.S. Но если ваше "звучит при этом лучше" означает много второй гармоники/заметная компрессия, то вы опять абсолютно правы: ламповые усилители звучат лучше :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

5 минут назад, John Smith сказал:

Тут возникнет проблема с ширмой. B)   Она может оказаться недостаточно акустически прозрачной и, в любом случае, будет влиять на звук.

Тогда :D ".. за "правильную" ширму.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 minutes ago, John Smith said:

Таких "дизайнов"  тьмы и тьмы...   Perreaux  же известно своими накладными мордами а ля тульский пряник.

sm6gold.jpg

Меня аж оторопь берет, как представлю, что сказали бы здешние знатоки дизайна/схемотехники/ценообразования/искусства продаж если бы в таком виде вышло что-нибудь от Игвина/Мусатова/Трусова :)

  • Нравится 5
  • Спасибо! 1
  • Смешно :) 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, LeoNeedR сказал:

Я бы не был так категоричен в оценке качества звучания большинства транзисторных усилителей :)

А зря. Они поголовно уродую тембры, несмотря на соответствие Хай-Фаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, многие изделия с "идеальным" дизайном смотрятся в интерьере "как на корове седло"..

А как быть с этим? :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, アントン сказал:

А зря. Они поголовно уродую тембры, несмотря на соответствие Хай-Фаю.

многие выросли из hi fi штанишек. Леонид еще нет :( 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, svka сказал:

Кстати, многие изделия с "идеальным" дизайном смотрятся в интерьере "как на корове седло"..

А как быть с этим? :huh:

хороший интерьер с профессиональным дизайном способен в себя принять как Старка, так и Ампир

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 minutes ago, アントン said:

А зря. Они поголовно уродую тембры, несмотря на соответствие Хай-Фаю.

Антон, я понимаю, что вы "продаете системы". Но нельзя же так огульно. Я понимаю, в это трудно поверить, но все уже придумано до вас. Существует множество вполне прилично звучащих транзисторных усилителей. Которые не уродуют тембры. Прекрасно звучат, не требуя 8-полосного актива. И стоят при этом существенно дешевле ваших :)

P.S. А сейчас вы начнете оправдывать цену :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Друзья, обсуждать и осуждать сейчас дизайн брендов вам... глядя на ваши изделия с шурупами снаружи, например, как в Акустике Леонида, соответствующей стандартам для музыкальных центров DIN 45500 - это просто некорректно. а со стороны кроме смеха ничего не вызывает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, LeoNeedR сказал:

Антон, я понимаю, что вы "продаете системы". Но нельзя же так огульно. я понимаю, в это трудно поверить, но все уже придумано до вас. Существует множество вполне прилично звучащих транзисторных усилителей. Которые не уродуют тембры. И стоят при этом существенно дешевле ваших :)

P.S. А сейчас вы начнете оправдывать цену :)

1. Не существует (которые не уродуют).

2. Даже они дороже. Наши усилители сверхбюджетны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, LeoNeedR сказал:

Существует множество вполне прилично звучащих транзисторных усилителей. Которые не уродуют тембры. И стоят при этом существенно дешевле ваших :)

 

Ямаха не уродует тембры? или Д-класс, с которым вы выставлялись? :Waks:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22 минуты назад, svka сказал:

Все компоненты тракта - за ширму.. Одна музыка! И никаких проблем с дизайном..:rolleyes:

PS Мне нравится.. А что не так? 

 

https://www.google.ru/search?q=ширма+купить+недорого&newwindow=1&source=lnms&tbm=isch&sa=X&ved=0ahUKEwiL6rS6ofrXAhWjCpoKHeEyB9oQ_AUICigB&biw=1771&bih=838 - кому какие нравятся?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 minute ago, アントン said:

1. Не существует (которые не уродуют).

 

Т.е. вы пока таких делать не умеете? :(

1 minute ago, アントン said:

2. Даже они дороже. Наши усилители сверхбюджетны.

 

ОК. Давайте только уточним что в вашем понимании означает "свехбюджетны". Сколько, для примера, стоит ваш УМ 2х100 Вт/8 Ом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 minute ago, doomsmith said:

Я бы сказал то же самое, что и сейчас - "Свят-свят-свят!" :LOL:

Всегда приятно иметь дело с адекватным человеком :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...