17-я выставка «Российский Hi-End» 16 – 19 ноября 2017 в МТУСИ - Страница 22 - Мир аудио - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

17-я выставка «Российский Hi-End» 16 – 19 ноября 2017 в МТУСИ


Лиховол Юрий
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

56 минут назад, Trofim сказал:

так я вам о главном и говорю :) вы предлагаете вещи невозможные в нашей стране, ваиду перечисленных мной выше доводов. вернитесь в реальный мир

Я в отличии от некоторых , здесь живу , работаю ,плачу налоги и дети мои здесь учатся , а не где-то там и учатся превосходно . И каждый день пытаюсь в меру своих сил и возможностей что-то делать ,а не сопли по рукаву раскатывать ,как здесь все плохо .

И  еще я немного в курсе ,что возможно ,а что нет и сами возможности на пустом месте не появляются их эти возможности создают люди , т.е. мы с вами .Но вы не хотите в этом учавствовать ,я вас правильно понимаю ? Тогда будьте любезны не мешать и не удивляться что некоторые вещи вас не устраивают , вы же сами самоустранились и мы будем  все делать сообразно нашему представлению правильного , чего бы этого не касалось . Ок, без обид ?:rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 6.9k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Вопрос  всем по металлообработке ,включая покраску ,гальванику - Уважаемые , господа ,у кого какой опыт и если не жалко дайте ссылки на компании  ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Алексей И. сказал:

Вопрос  всем по металлообработке ,включая покраску ,гальванику - Уважаемые , господа ,у кого какой опыт и если не жалко дайте ссылки на компании  ?

Опыт Костик выше озвучил. Без ляма можно не дергаться...
ЧПУ и лазерная гравировка / резка пластика знакомая есть, можно обратиться. Всё - левак на недозагнувшемся госпредприятии, т.е. не мое и я с этого ничего иметь не буду.
Ссылки - металюги virtumech.ru, планирую познакомиться, пока ничего не заказывал. МДФщики - korpusas.ru, шпонировали мне полочники, годнота.

А вообще бы отдельный топик завести.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Маратище сказал:

Опыт Костик выше озвучил. Без ляма можно не дергаться...

Плиз, а можно чуть подробнее ,что входит в этот лям ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Алексей И. сказал:

Плиз, а можно чуть подробнее ,что входит в этот лям ?

Дизайн, конструкция, техдоки и изготовление опытной партии топ-ендной корпусни, я сейчас в середине последнего этапа...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Маратище сказал:

Дизайн, техдоки

По моим сведениям 150-250 тр. стоит разработка дизайна и кд на утвержденный образец , писал на разные сайты  пром.дизайна и получил от них такие цифры.

Например по АС ,я написал правда год назад где-то в компанию Дарина , так вот пара больших корпусов с материалом(дорогой шпон) и работой обходилась в  160 т.р.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Алексей И. сказал:

По моим сведениям 150-250 тр. стоит разработка дизайна и кд на утвержденный образец , писал на разные сайты  пром.дизайна и получил от них такие цифры.

Например , я написал правда год назад где-то в компанию Дарина - изготовление корпусов для акустики и, так вот пара больших корпусов с материалом(дорогой шпон) и работой обходилась в  160 т.р.

ну вот и выходит, что проще БУ купить и потроха вынуть. к тому же, там нарантированно и в дизайн было больше вложено и тд. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Trofim сказал:

ну вот и выходит, что проще БУ купить и потроха вынуть. к тому же, там нарантированно и в дизайн было больше вложено и тд. 

:Cries:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Алексей И. сказал:

По моим сведениям 150-250 тр. стоит разработка дизайна и кд

Успеха.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Маратище сказал:

Успеха.

В смысле ?

Дык ,есть уже успех-то , лежит в компе ,пока еще не сделано ,дело за производством.:Cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Алексей И. сказал:

В смысле ?

В смысле бега по граблям с такими ценами... К сожалению, все не очень просто, Вы убедитесь в этом, когда технолог в третий раз попросит Вас зарубить дизайнера топором, а дизайнер - тихонько отравить конструктора. Ну, это если Вы всех их держите под своим неусыпным. А иначе вообще полная труба, ржавая, дюймовая.

Желаю, чтоб повезло - вот к чему "успеха". :)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

к примеру, вот 25000 руб на вторичке. 

в комплекте корпус, радиаторы и радиодетальки. никакой показной китаезности и заказанных с али бабы регуляторов

 

IMG_8962.JPG

IMG_8963.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Алексей И. сказал:

В смысле ?

Дык ,есть уже успех-то , лежит в компе ,пока еще не сделано ,дело за производством.:Cool:

в компе и останется :LOL:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, Алексей И. сказал:

:Cries:

ну я посмотрю, как вы ротель в дизайне переиграете. Ротел за 25000 руб на вторичке :) со всеми потрохами. 

за 150000 вам такого нарисуют и так сделают у нас, что будет точно вот так :Cries:, когда взгляд на Ротел будет падать :LOL:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Trofim сказал:

к примеру, вот 25000 руб на вторичке. 

в комплекте корпус, радиаторы и радиодетальки. никакой показной китаезности и заказанных с али бабы регуляторов

 

IMG_8962.JPG

IMG_8963.JPG

Костя, это штамповка - это совсем не дорого и тут. Если не штучно делать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Маратище сказал:

К сожалению, все не очень просто

Жизнь вообще штука непростая ,даже просто прожить - уже успех ,а уж с успехом ..:Cool:

Да я прекрасно знаю ,что значит заставить дизайнера,архитектора,конструктора,технолога,прораба и т.д  делать то ,что от них нужно - это подвиг с одной стороны ,а с другой просто такая работа :).  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, アントン сказал:

Костя, это штамповка - это совсем не дорого и тут. 

ну и где примеры такого качества и дизайна? :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Trofim сказал:

ну и где примеры такого качества и дизайна? :) 

Из данного примера не доступна только гальваника. Остальное сложности не представляе.

Если заложить за сотню изделий меньше 10к подобные корпуса будут стоить.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 минут назад, アントン сказал:

Из данного примера не доступна только гальваника. Остальное сложности не представляе.

Если заложить за сотню изделий меньше 10к подобные корпуса будут стоить.

 

у нас не будут :) в этом и прикол.

и примеров такого дизайна пока не случалось. 

позвони куда нить, скажи, что миллион рублей готов инвестировать. сколько корпусов выйдет? именно таких

сотню тебе при всем желании не насчитают :) 

а можно и сломанные усилители поискать. еще в два раза дешевле... :) да полно вариантов

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Trofim сказал:

у нас не будут :) в этом и прикол.

и примеров такого дизайна пока не случалось. 

позвони куда нить, скажи, что миллион рублей готов инвестировать. сколько корпусов выйдет? именно таких

сотню тебе при всем желании не насчитают :) 

а можно и сломанные усилители поискать. еще в два раза дешевле... :) да полно вариантов

Костя, дизайн отдельно нужно делать, а адрес производства могу дать. Никакого миллиона не надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 hours ago, Любитель said:

Конечно платил. В Ирисе на Коровинском. Так что с Вас диск. Фирменный. Если можно Аткинса с Кнопфлером :rolleyes:, я его где-то, на прослушивании оставил :(

А про платный вход во МТУСИ виноват, подзабыл. Был последний раз года 3 назад.

Все как обещано. Выберете сами из наличия :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Короче, к чему я клоню: такой Ротел стоит новый 50000руб в салоне. 

Ламм стоит больше Лимона. в хайэнд дизайн желателен, но не обязателен. явно дизайн и разработка ротеля стоили намного дороже, чем у Ламм. 

но ни у кого в здравом уме не хватит произнести, что не буду брать Ламм, потому что дизайн плохой. иль денег нема, иль звук не нра. вот так работает ХайЭнд. и примеров полно. 

так почему нет таких требований Lamm, Lampizator, Myajima и тд, но такая строгость по дизайну к нашим мастерам? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у Лампизатора вообще зазоры в корпусе разные. дизайн просто Китай. но это не мешает ему звучать, уже и вполне прилично стоить, да и приобретать некислую популярность в мире. 

в Хай Энде как было, так и будет главным одно - это звук. это хобби людей желающих себе собрать достойный звук. 

если нужна дорогая озвучка, то есть B&O и тд и тп. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 hours ago, Любитель said:

Леонид, я передумал. Раз уж я ответил утвердительно (и достоверно), то можно вместо СD попросить фонокорректор. Ламповый. ММ. В подарок. А то никак не могу подобрать:LOL:

Тетенька, дайте водички попить, а то так кушать хочется, что аж переночевать негде :(

Что было обещано, то и получите :)

P.S. Винилом мы, Round Audio, не занимаемся. От слова совсем :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Trofim сказал:

а я с макдональдом и не сравнивал. вы попробуйте хороший бургер и потом высказывайте свое мнение про "лучше любых бургеров". не фантазируйте. далеко не любых и даже за 450 руб в России вам подадут бургер куда вкуснее блинов на свежей, только что из печи булочкой. 

по атомной энергетике мы на 5м месте в мире официально. а по разработкам и перспективным разработкам мы в глубоком отставании. вот, что признано во всем м ре! а не ваше наглое вранье про признание передовых. отучайтесь говорить за весь мир. у всего мира есть статистика, а не скрепы ваши

так и по остальным вопросам, в которых вы явно разбираетесь на уровне агитационных плакатов

Пробовал я ваши бургеры.Невкусно.

А про признание вы откуда берете информацию?

Россия строит атомные электростанции по всему миру. Ни для кого не секрет.И я что-то не слышал чтоб заказывали у кого то еще.

Про движки космические  вы пропустили вам видимо неудобно про них говорить. Даже Америка заказывает у нас.

Скукота это по большому счету, спорить с тем кто не видит и не желает видеть.

Удивляет только что топите вы за Россию, но ее же достижения и  обесцениваете.

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...