А никто не увлекается фотографией? - Страница 761 - Фото - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

А никто не увлекается фотографией?


Мусатов Костя
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 29.3k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Andrey Molochnik

    3564

  • SharapoFF

    2576

  • Юрий Волобуев

    1513

  • Мусатов Костя

    1111

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

85мм - Сигма (серия Арт) , Пацваль , Зенитар ... все выстрелы с рук на открытой . Джипеги из камеры . 

SDIM8245.JPG

SDIM8247.JPG

SDIM8249.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, Andrey Molochnik сказал:

85мм - Сигма (серия Арт) , Пацваль , Зенитар ... все выстрелы с рук на открытой . Джипеги из камеры

Сигма тут делает всех, как стоячих.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, cedric sedan сказал:

Сигма тут делает всех, как стоячих.

Мне ближе картинка Пацваля ( если про художественные аспекты - ни как у всех) . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

33 минуты назад, Andrey Molochnik сказал:

Мне ближе картинка Пацваля ( если про художественные аспекты - ни как у всех) . 

От пацваля у меня вертиго.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

56 минут назад, cedric sedan сказал:

Сигма тут делает всех, как стоячих.

Полностью согласен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 07.02.2021 в 12:52, igarr сказал:

а в зимний период интересных сюжетов в нашем Подмосковье как то не находится

Скорее нет вдохновения. Искать, ловить свет, мёрзнуть из-за пары кадров. Ждём весну!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня обратная проблема - лезть по пояс в снегу на какую-нибудь скалу, где (сразу) обрыв и зеленое море, чтобы все это снять… Чем? Ни 1 DX ни м 4/3 не могут, а СФ увы нет, пока не сподобился.

поэтому - гуляешь по верхам, хватая что ближе…

А бокальчики как Андрей я снимать не мастер :( 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Юр , подари уже кому нить свой микро формат))) ... ушло его время ... тут уже кропу делать нечего , а ты всё цепляешься, уж бренд свернул производство и покинул индустрию фото ... 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, SharapoFF сказал:

 4/3 не могут

Не так они и плохи. Если сильно не загоняться - вполне себе для пейзажа. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

35 минут назад, Скрипач сказал:

Не так они и плохи. Если сильно не загоняться - вполне себе для пейзажа. 

Если не загоняться , то в принципе и на телефон с хорошей вычислительной  вполне сносно ). 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, Andrey Molochnik сказал:

Юр , подари уже кому нить свой микро формат))) ... ушло его время ... тут уже кропу делать нечего , а ты всё цепляешься, уж бренд свернул производство и покинул индустрию фото ... 

Андрей, ну я стараюсь тебя не обижать, но ты сам напрашиваешься :( 

дорасти до «понятий» что для разных сюжетов созданы разные форматы, потом рассуждай про «время, кроп и тд».

или бокальчики снимай с мануальчиками, чем бы дитя не тешилось :) 

9 часов назад, Скрипач сказал:

Не так они и плохи. Если сильно не загоняться - вполне себе для пейзажа. 

не, никак. Так же как с пейзажной камерой снимать птичек и кабанчиков. Для каждого вида фото - свой шедевр требуется.

но это, понятно, дорасти еще. 

8 часов назад, Andrey Molochnik сказал:

Если не загоняться , то в принципе и на телефон с хорошей вычислительной  вполне сносно ). 

Вон Олег с квадрокоптера виды моря и гор великолепно снимает. Расскажи ему как туда мануальный Гелиос приспособить, пусть шедевр сфотографирует :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

30 минут назад, SharapoFF сказал:

Андрей, ну я стараюсь тебя не обижать, но ты сам напрашиваешься :(

Юр, продавай ты всё свое б\у старьё , добивай до SONY A1 (будет тебе на него зверьё с пернатыми отменное) , ну что б на календарь (не календарик) было не зазорно. А для статики\ пейзажей GFX -100S тебе в помощь ... возможностей SONY под видео тебе за глаза !;)

Вопрос стёкол - ну тут и Гелиосы вполне под пейзажи , не разоришься )... а для всего остального парк придётся увы новый прикупить . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Andrey Molochnik сказал:

Юр, продавай ты всё свое б\у старьё , добивай до SONY A1 (будет тебе на него зверьё с пернатыми отменное) , ну что б на календарь (не календарик) было не зазорно. А для статики\ пейзажей GFX -100S тебе в помощь ... возможностей SONY под видео тебе за глаза !;)

Вопрос стёкол - ну тут и Гелиосы вполне под пейзажи , не разоришься )... а для всего остального парк придётся увы новый прикупить . 

Ой Андрюш, давай ты сам все это купишь, и сфотографируешь хоть что-нибудь, на что без слез и смеха приятно будет взглянуть? Вот это будет пример для окружающих :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, SharapoFF сказал:

Ой Андрюш, давай ты сам все это купишь, и сфотографируешь хоть что-нибудь, на что без слез и смеха приятно будет взглянуть? Вот это будет пример для окружающих :) 

Юр , у меня свой путь :jj:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

46 минут назад, Andrey Molochnik сказал:

Юр , у меня свой путь :jj:

Знаем. Следим!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, regarega сказал:

Сегодня наш медиацентр удивил прям. 

Это не для фоток как я понял?)

 

IMG_E2234.JPG

Типа для "крутого" видео ... но проигрывает и самой Сигме FP и Панасоникам) по качеству картинки ... в сети полно же роликов сравнения .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...