Чемпионат мира по футболу 2018. Россия. - Страница 23 - Спорт. клуб - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Чемпионат мира по футболу 2018. Россия.


Evgeny E
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 3.2k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

32 минуты назад, kkk2015 сказал:

Дядя степа из еврозоны, который барабан 5лет назад крутил, 

чтоб спорт в россии по замыслу володи победил.

  чтоб все пошли на стадионы круги наматывать а не пилотки окучивать после лишнего глоточку, 

папа любит спорт и всех научит как надо.  

https://ru.wikipedia.org/wiki/Коррупционный_скандал_в_ФИФА

 

Дискуссию с вами на эту тему прекращаю.

Мне кажется, что вы тяжело больны, голодаете, у вас нет денег на бензин, но очень много свободного времени, чтобы писать всякие гадости в интернете

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, wladislav26 сказал:

Мне кажется, что вы тяжело больны, голодаете, у вас нет денег на бензин, но очень много свободного времени, чтобы писать всякие гадости в интернете

Да бросьте Вы тратить нервы.  Просто таким людям нравится не сам футбол как игра, а политические игры вокруг футбола.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, nikotin сказал:

Да бросьте Вы тратить нервы.  Просто таким людям нравится не сам футбол как игра, а политические игры вокруг футбола.  

Да это понятно

Иногда очень хочется к таким личностям направить социальных работников для облегчения их страданий.:)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, High Performance Audio сказал:

Кокорин стуканул в ФБР, мол сборная РФ -  вся под мельдонием, начато расследование.. 

Сейчас кстати, на подходе мельдоний-2, это вообще бомба, будет поднимать людей "из гроба" после инсультов и инфарктов!

Главное чтобы все это случилось.

Подопытные русские футболисты? Почему бы и нет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Paradox сказал:

Сейчас кстати, на подходе мельдоний-2, это вообще бомба, будет поднимать людей "из гроба" после инсультов и инфарктов!

Дык вроде бы мельдоний у нас в спорте больше не применяется. Его Мутко теперь в цемент добавляет :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, nikotin сказал:

Дык вроде бы мельдоний у нас в спорте больше не применяется. Его Мутко теперь в цемент добавляет :)

В Латвии разрабатывается вторая версия мельдония, еще более сильная, не думаю, что он где-то зарегистрирован, а его разработчик мега крут ИМХО и человек слова, так что будем ждать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, kkk2015 сказал:

Я нет, но живу знаете от одного обвала рубля до другого, которые  как времена года идут в этой стране., но щас ведь чемпионат все внимание туда а не на бензоколонки, что и требовалось сделать.

 

 

Конечно если покупаете недвижимости за рубежом и иномарки по 10 млн руб -вам и сезонные колебания бензина и обвалы рубля -проблемы ...А для нас -простого народа -что рубль к 100 долл или к 200 -абсолютно побоку 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Paradox сказал:

В Латвии разрабатывается вторая версия мельдония, еще более сильная, не думаю, что он где-то зарегистрирован, а его разработчик мега крут ИМХО и человек слова, так что будем ждать.

Какой смысл в разработках-если медики отказались от него \Мельдония \ как абсолютно пустого средства -ничего не дающего организму 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, sevastopol сказал:

 Не пишите таких глупостей больше. Пишите лучше про кабели, шипы и стойки.

Вы просто плохо следите за ходом его мыслей и намеков ....Куплено все -это подрозумевается -..Триллионы в Вашингтонских офшорах П -идут на подкуп команд Арабов .Египта ..Если следующая победа России - -то опять перевели деньги -чтоб команда легла под Россию ..Но а если Россия проиграет -не заплатили ....Вот и весь -его футбол 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Acrobatic сказал:

Вы просто плохо следите за ходом его мыслей и намеков ....Куплено все -это подрозумевается -..Триллионы в Вашингтонских офшорах П -идут на подкуп команд Арабов .Египта ..Если следующая победа России - -то опять перевели деньги -чтоб команда легла под Россию ..Но а если Россия проиграет -не заплатили ....Вот и весь -его футбол 

да, ему вообще пох на какую тему троллить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, kkk2015 сказал:

Дядя степа из еврозоны, который барабан 5лет назад крутил, 

чтоб спорт в россии по замыслу володи победил.

  чтоб все пошли на стадионы круги наматывать а не пилотки окучивать после лишнего глоточку, 

папа любит спорт и всех научит как надо.  

https://ru.wikipedia.org/wiki/Коррупционный_скандал_в_ФИФА

 

ККК -почему вы врете и все время обманываете? ....Обвинения выдвинуты -о предположительной коррупции абсолютно без фактов и...

  • В июне 2017 года глава следственной палаты комитета по этике ФИФА Майкл Гарсия представил доклад, в котором подтвердил, что Россия не влияла на ход голосования по выбору места проведения чемпионата мира 2018 года[26].

.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, kkk2015 сказал:

 

 овечкин то не в той лиге) , надеятся не на кого,  сергей бубка уже не торт, а михаил таратута сами знаете где., одна надежда на шойгу.)

 

Америка и таких игроков -не могла выставить ..Экономит? Трамп не может решить даже этой проблемы в футболе США ..А если бы чемпионат был в США ? После того как вчера пристрелили 2 репперов -я бы побоялся туда ехать 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Допинг контроль и так есть на ЧМ, без всяких просьб, при том, что Россия от него отстранена.

А оборона у бразильцев дырявая, кто-нибудь другой, а не Коста-Рика, уже бы заколотил несколько пенок

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ураааа   Нет пенальти. Коста-Рика держись. Еще совсем немного осталось

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, wladislav26 сказал:

Вам денег прислать?

Я конечно извиняюсь(с) , ваше предложение  показалось мне вполне стоящим и заслуживающим внимания)))  Так что, если оно в силе , то полторы -две тыщенки баксов можете выслать , реквизиты карты в личку скину..:D

Высокий поступок, высокий с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

28 минут назад, Acrobatic сказал:

После того как вчера пристрелили 2 репперов -я бы побоялся туда ехать 

:LOL:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 минут назад, Relax сказал:

 

А оборона у бразильцев дырявая, кто-нибудь другой, а не Коста-Рика, уже бы заколотил несколько пенок

Финал : немцы -испанцы ,какая Бразилия !? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эхххх.....  Жалко костариканцев.  Весь матч отстояли, и на второй добавочной пропустили. Обидно.  А вообще очень матч интересный был. Ну, для тех конечно кто саму игру любит, а не разговоры о мельдонии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

49 минут назад, Acrobatic сказал:

 После того как вчера пристрелили 2 репперов -я бы побоялся туда ехать 

ну нужно же как то опираться на народную мудрость: изъясняйся лаконично, краткость -  сестра таланта , больше дела -меньше слов, фильтруй базар  -это же не просто слова,а выстраданное)))  Реперам это стоило бы учитывать ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Acrobatic сказал:

Какой смысл в разработках-если медики отказались от него \Мельдония \ как абсолютно пустого средства -ничего не дающего организму 

Какие медики? У меня тетя не последний кардиолог в городе. Когда спросили о мельдонии, сразу сказала - принимать однозначно. Когда мы спросили, почему раньше  мы не знали про него- получили ответ - не рекомендовано минздравом(

Сам пью и Вам советую, особенно если очень прижмет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Dmitry сказал:

фильтруй базар  -это же просто слова,а выстраданное)))

 

2 минуты назад, Paradox сказал:

Какие медики? У меня тетя не последний кардиолог в городе. Когда спросили о мельдонии, сразу сказала - принимать однозначно. Когда мы спросили, почему раньше  мы не знали про него- получили ответ - не рекомендовано минздравом(

Сам пью и Вам советую, особенно если очень прижмет.

а поподробней или ссылки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • olegm закрыл теме
  • olegm открыл теме
  • olegm закрыл и открыл теме

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...