Чемпионат мира по футболу 2018. Россия. - Страница 25 - Спорт. клуб - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Чемпионат мира по футболу 2018. Россия.


Evgeny E
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

5 минут назад, egorius сказал:

Мне кажется сегодня наконец срастётся - Нигерия не может / Исландия не хочет :)

вы ошиблись.:rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 3.2k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

2 часа назад, Paradox сказал:

Какие медики? У меня тетя не последний кардиолог в городе. Когда спросили о мельдонии, сразу сказала - принимать однозначно. Когда мы спросили, почему раньше  мы не знали про него- получили ответ - не рекомендовано минздравом(

Сам пью и Вам советую, особенно если очень прижмет.

Мясников -однозначно говорит что пробовали его давать сердечникам -толку не было  И удивляется что пустышку -стали принимать спортсмены 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У Месси и Ко появился хороший шанс, теперь все в их руках. С тренером только осталось определиться

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Lostt сказал:

У Месси и Ко появился хороший шанс, теперь все в их руках.

Да, Нигерии в последнем туре не позавидуешь. Но как они сегодня поставили на место "мальчиков с проборчиками". Два гола красавца, и от потомков викингов ничего и не осталось. А ведь столько было разговоров после первого тура.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

48 минут назад, Acrobatic сказал:

Мясников -однозначно говорит что пробовали его давать сердечникам -толку не было  И удивляется что пустышку -стали принимать спортсмены 

Не верите не пейте, в чем проблема-то? Смотрите 1 канал и пейте мясникова  и  малышеву, дай бох здоровья

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пока реально впечатлила только Хорватия! Реально нагнули Аргентину при чем вообще без шансов, странно, что никто здесь не пишет об этом!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

братушки закатали часовщикам

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Dmitry сказал:

братушки закатали свенсонам

Земля под ногами правильная, помогаит, харваты тоже востали. скрепы рулят.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, sevastopol сказал:

Пишите лучше про кабели, шипы и стойки.

и то лучше не надо;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, kkk2015 сказал:

Земля под ногами правильная, помогаит, харваты тоже востали. скрепы рулят.

 

Кто такие -рулящие скрепы?  Судьи на линии?;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

швейцарцы  - красиво поставили точку,похоже..)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, kkk2015 сказал:

Уже  не знаю. но что то не сработали  они.

Да, серьезный подход  - к каждой игре с с конспирологической  точки зрения , ну типа там  мыслящие мячики , разумеется с партийной принадлежностью,  заряженная  патриотизмом трава, нелегалы ФСБ ,прибывшие в качестве судейских бригад -лихо конечно, ничего не скажешь ))) 

А как должны сработать ? Любопытно :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 часов назад, Paradox сказал:

Не верите не пейте, в чем проблема-то? Смотрите 1 канал и пейте мясникова  и  малышеву, дай бох здоровья

У нас в Перми -Мельдоний -ни кому вообще не выписывается ..У меня несколько одноклассников оперированных с шунтами -ни кому ни когда не выписывались ..Другие препараты принимают они для сердца .....Пермь и Мясников -отстали наверно от вас ......И почему вы Малышеву с Мясниковым на одну полку и на один канал? Подозреваю у вас нарушение восприятия и Мельдоний -для вас -лекарство -как для Вады -допинг 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Самый интересный персонаж на сегодня -это Муса ....Маленький негр выскакивает как черт из табакерки -обводит всех и бьет в пустые ворота ..Трансформируется в орла и раскинув руки -летит ..И только когда он долетел до середины поля -все очухались и поняли -что он забил гол ! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Acrobatic сказал:

У нас в Перми -Мельдоний -ни кому вообще не выписывается ..У меня несколько одноклассников оперированных с шунтами -ни кому ни когда не выписывались ..Другие препараты принимают они для сердца .....Пермь и Мясников -отстали наверно от вас ......И почему вы Малышеву с Мясниковым на одну полку и на один канал? Подозреваю у вас нарушение восприятия и Мельдоний -для вас -лекарство -как для Вады -допинг 

Что Вы хотите этим сказать? Что в Перми самые правильные врачи, которые не выписывают пациентам пустышек и дорогих "лекарств"?

Мне тоже мельдоний никто и никогда не выписывал почему-то, хотя он входит в список Жизненно необходимых и важнейших лекарственных препаратов, если что.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 часов назад, Dmitry сказал:

...я имел в виду  реперов , вот в  Штатах двоих убили)))      Грех конечно - шутить

Ну на то они и Штаты, там многие музыканты долго не живут. Где-то контракты и долги, где-то безумные фаны, но так или иначе сочувствующим с этим надо смириться и как-то дальше жить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На сегодня очень интересные матчи,  особенно второй и третий

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пока я пролетел со своими прогнозами с двумя матчами.

Думал, что Польша обыграет Сенегал,а вышло совсем наоборот и облажался с прогнозом Нигерия - Исландия.

На сегодня:

Германия - Швеция  3:0. или больше

Бельгия - Тунис         2:0 или больше

Южная Корея - Мексика  0:2

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, wladislav26 сказал:

Германия - Швеция  3:0. или больше

Бельгия - Тунис         2:0 или больше

Южная Корея - Мексика  0:2

Насчет счета не знаю, но в целом думаю что именно так и будет. Сенсаций от сегодняшних матчей не жду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Dmitry сказал:

Да, серьезный подход  - к каждой игре с с конспирологической  точки зрения , ну типа там  мыслящие мячики , разумеется с партийной принадлежностью,  заряженная  патриотизмом трава, нелегалы ФСБ ,прибывшие в качестве судейских бригад -лихо конечно, ничего не скажешь ))) 

А как должны сработать ? Любопытно :D

У меня знакомая экстрасенс, парапсихолог и тд, так она ездила в канаду на алимпиаду, каждого спортсмена обрабатывают по полной, настройка психики, гипноз,  итд. никто там просто так не выходит  на поле с бодуна, проснулся  чаю попил и вышел. 

 скорее всего облучают  всякой хренью думаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

24 минуты назад, wladislav26 сказал:

Пока я пролетел со своими прогнозами с двумя матчами.

Думал, что Польша обыграет Сенегал,а вышло совсем наоборот и облажался с прогнозом Нигерия - Исландия.

На сегодня:

Германия - Швеция  3:0. или больше

Бельгия - Тунис         2:0 или больше

Южная Корея - Мексика  0:2

 

Не. Не получится…

чем хорош футбол - сюрпризами. А они будут!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все может быть.

Для меня вот и были два сюрприза.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вива Лукаку !!!  Какой сногсшибательный матч. От Бельгии ожидал, а вот от Туниса такой самоотверженности не ждал. 3:1 пока, и при таком наступательном футболе думаю что и во втором тайме еще голы будут. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • olegm закрыл теме
  • olegm открыл теме
  • olegm закрыл и открыл теме

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...