Продал Микру, купил Jelco, неспешно подбираю новую вертушку. - Страница 11 - Винил - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Продал Микру, купил Jelco, неспешно подбираю новую вертушку.


Relax
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

1 минуту назад, bigserpent сказал:

Меня у Трансротора акриловые модели напрягают. Вот Боб вселял надежду. А теперь начал сомневаться... начитался тут. :)

Да вроде про Боба ничего плохого не писали

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

54 минуты назад, nikotin сказал:

Саша, я тоже поискал, но внятной инфы не нашел. Даже не понял можно ли там две длинных руки ставить. Нет, хотелось бы стол, который уже опробован у нас. 

Можно, там куча опций. Блин тоже - акрил или композитный пирог. Просто попалось - как дифирамбы ему пели. Но я Вячеслав не любитель пассика и блескучих столов. Надо спрашивать у тех кто уже собакой полакомился :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19 минут назад, Cottagelife сказал:

Это у AVID - тоже неплохие столы.

Про avid я не знаю, я про Origin Live писал, это есть на сайте, по крайней мере до цены 3300 фунтов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Relax сказал:

Про avid я не знаю, я про Origin Live писал, это есть на сайте, по крайней мере до цены 3300 фунтов.

Посмотрите у продавцов - там разбивки по спецификациям попадаются. Я сегодня смотрел, сорри не запомнил линк.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Cottagelife сказал:

Посмотрите у продавцов - там разбивки по спецификациям попадаются

В смысле, чего смотреть-то?

Там написано, одну ногу 12" можно, две только по 9".

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Relax сказал:

В смысле, чего смотреть-то?

Там написано, одну ногу 12" можно, две только по 9".

 

Дайте несколько минут , поищу. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 минут назад, Relax сказал:

В смысле, чего смотреть-то?

Там написано, одну ногу 12" можно, две только по 9".

 

https://www.hifisound.co.uk/analogue-c49/turntable-zone-c11/turntables-c19/resolution-mk3-1-turntable-p1865/s3611?utm_source=google&utm_medium=cpc&utm_term=origin-live-resolution-mk3-1-turntable-opt-2-option-option-2-option-option-2-olresolutionmk3-1option-2&utm_campaign=product%2Blisting%2Bads&gclid=EAIaIQobChMIpJCeqvqc3AIV75ztCh2XfgmcEAQYBCABEgIyYPD_BwE

Посмотрите - там все спецификации есть - в том числе под длинную руку и дополнительную базу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 inch Armboard option is a change in armboard which allows you to fit one of our 12 inch arms.
Twin armboard option  allows you to fit two 9.5 inch arms to the deck.

 

https://www.originlive.com/hi-fi/turntable-record-player/record-deck-resolution/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Relax сказал:

12 inch Armboard option is a change in armboard which allows you to fit one of our 12 inch arms.
Twin armboard option  allows you to fit two 9.5 inch arms to the deck.

 

https://www.originlive.com/hi-fi/turntable-record-player/record-deck-resolution/

Сорян , был не внимателен :) . Каша в голове , сегодня целый день по сети ныряю.

p/S

Я же предлагал - Техникс ваш вариант. Вот в обзорах пишут почерк получается Ферскейтовский. Посмотрите - я фото в ветке про Техникс выложил. :rolleyes: или приезжайте послушать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Cottagelife сказал:

Каша в голове , сегодня целый день по сети ныряю.

Представляете, что у меня после ведра лидокаина,  двух пригошен анальгина и трамала...:ABON:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Relax сказал:

Представляете, что у меня после ведра лидокоина,  двух пригошен анальгина и трамала...:ABON:

Сочувствую , сам через кучу "ремонтов" прошел. Что не сломали в школе до ломала молодая Российская стоматология. А сейчас - ремонт -чек - ремонт. :wacko: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Cottagelife сказал:

Техникс ваш вариант. Вот в обзорах пишут почерк получается Ферскейтовский.

В некоторых обзорах отмечена некая склонность к яркости, для меня это табу и примерно, то что я сам на нем и слышал, поэтому без детальной прослушки брать не хочу. Есть у одного приятеля, но там акустика Elac, не очень обьективное прослушивание получится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Cottagelife сказал:

или приезжайте послушать.

В Лондон-то? С удовольствием, вот как отработаю зубы, так сразу :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Relax сказал:

В Лондон-то? С удовольствием, вот как отработаю зубы, так сразу :)

Здесь доделаем в подпольной индийской стоматологии :rolleyes:

На сэкономленное купите стол! :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто интересовался Transrotor Fat Bob S TMD, советую поторопиться, он исчез с сайта производителя  http://www.transrotor.de/en/products.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, Relax сказал:

Кто интересовался Transrotor Fat Bob S TMD, советую поторопиться, он исчез с сайта производителя  http://www.transrotor.de/en/products.html

Я интересовался, но правда вяло.  А вообще странно это, если выпуск прекратят.  Боб у них единственный стол по более-менее вменяемой цене и без гламурной цыганщины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 11.07.2018 в 20:24, lexal2002 сказал:

Это значит, что хороший звук. Честный. Вообще, чем лучше виниловый сетап, тем больше от него "цифрой прёт" :D 

и наоборот:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, nikotin сказал:

Я интересовался, но правда вяло.  А вообще странно это, если выпуск прекратят.  Боб у них единственный стол по более-менее вменяемой цене и без гламурной цыганщины.

кому не спится в ночь глухую...))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, pups сказал:

кому не спится в ночь глухую...))

Дык утро у нас уже давно. Солнце в окошке :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, nikotin сказал:

Дык утро у нас уже давно. Солнце в окошке :)

здесь тоже, с 4-х утра))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, nikotin сказал:

Я интересовался, но правда вяло.  А вообще странно это, если выпуск прекратят.  Боб у них единственный стол по более-менее вменяемой цене и без гламурной цыганщины.

Убрали версию с TMD мотором, просто S  оставили. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

29 минут назад, Relax сказал:

Убрали версию с TMD мотором, просто S  оставили.

А я с утра неправильно понял.  Но там же по моему S можно самому нарастить до любого уровня. Постепенно все докупить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, nikotin сказал:

  Но там же по моему S можно самому нарастить до любого уровня. Постепенно все докупить.

Надо уточнить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Relax сказал:

Надо уточнить...

Да, лучше уточнить, потому что я могу ошибаться. И вообще интересно какой Боб надо брать, так чтобы заплатить поменьше, но чтобы  были все пути открыты для наращивания его в будущем до максимального уровня. Я с этим так до конца и не разобрался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скорее всего теперь докупать этот мотор выйдет дороже, чем было в сборе, все как всегда))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

×
×
  • Создать...