Почему в России не любят Rolling Stones? - Страница 8 - Разговоры о музыке - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Почему в России не любят Rolling Stones?


Exfares
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

1 час назад, Alnico2 сказал:

Это уже советское музыковедение про Музыку Бунта афроамериканских чернокожих негров.

Рок это масскульт. А масскульт это ИНДУСТРИЯ БИЗНЕС ШОУ МАССМЕДИА и  тп  Это электричество в конце концов

Куда, в какую розетку смогли бы включить свой,  пардон, ... эти исполнители, если бы не проклятые англоамериканские капиталисты?

 

извините  но я вас перестал понимать 

какое электричество   и  англоамериканские капиталисты? :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1.3k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Рок играют на электрогитаре  :)    нажав ногой cвоей на мощщный фууузз

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

39 минут назад, Alnico2 сказал:

Рок играют на электрогитаре  :)    нажав ногой cвоей на мощщный фууузз

 

 

Альнико , правильно нужно отвечать  апоненту под его комментарием же , а не куда-то там в сторону глядя )

про рок вам уже не только я рассказывают здесь , откуда он взялся , ну сколько можно то повторять )) 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, Ad libitum сказал:

И вообще, нас не поймёт топик-стартер.

Любые разговоры о музыке мне гораздо интересней разговоров о том, "как звучат конденсаторы.":D

10 часов назад, fun da mental сказал:

Немцы очень сильны в тяжелых жанрах. Ни в англии, ни тем более в Америке им равных нет.

Вот, кстати, соглашусь. Немецкая и скандинавская метал сцена значительно превосходит американскую. Причём развитие метала всегда имело чёткий вектор - прочь от блюза. Чем менее блюзовая страна, тем более метальная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, Председатель гараж. хоз. сказал:

Альнико , правильно нужно отвечать  апоненту под его комментарием же , а не куда-то там в сторону глядя )

про рок вам уже не только я рассказывают здесь , откуда он взялся , ну сколько можно то повторять )) 

 

Да не буду я ссорится иза РС и вообще изза музыки. тем более оставляющей меня равнодушным. Мне лучше приязнь сохранить

В общих чертах я своё мнение и вкус высказал.

Глубоко РС не знаю потому что тяги нет.   Чтобы слушать это и реально сопереживать  надо и жить также. Всё это в моей жизни было и доупора. исчерпал и снова  сие позволить не могу, а иммитировать не хочу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, fun da mental сказал:

Именно.

Особенно хорошо это становится понятно , если принять во внимание ничтожное количество "блюзовых" стран в мире. К тому же, даже в этих странах количество носителей слушательской традиции блюза неуклонно уменьшается. Арабы и мексиканцы не очень любят слушать рокенролль. Им все больше бессаме мучу подавай.

поэтому Трамп решил построить большой и высокий забор 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 часов назад, Alnico2 сказал:

Добропорядочная Англия  это удобное клише

 

Англичане  завоеватели первопроходцы и мореходы. Полмира нагнули. Это роботы чтоли сделали? это  люди сделали. Жёсткие хладнокровные и опасные бойцы от аристократов до последних чавов.

Подчёркнутая сдержанность, странный на первый взгляд, консерватизм и выдающееся хладнокровие  - одни из главных английских достоинств. Потому что они скрывают от непосвящённых подлинные страсти. Энергетика Рока или "раздолбайство" им очень органично да и создана именно ими.

Не идеализируйте Англичан .Это протеворечивая нация и многие победы -в прошлом ..Рим их приучил к порядку с древних времен ...И были не понятные поражения -когда они напали на Крым  и отдали своих элитных аристократных сыновей на заклание смерти ..200 человек ...................А как обьяснить  в новейшее время -забрание у Березовского денег и его удушение? А убийство Скрипалей? Да сейчас в связи с этим весь сброд -бежит во Францию уже ...............................А ''раздолбайство'' -всего лишь востребовано рабочим людом для расслабления после заводского конвеера  и  выжило -как естесственный отбор по Дарвину .В России -аналог -Шнур ..Не будете ведь вы слушать Бетховена в гараже  с пивом после работы .......

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 часов назад, MasterCat сказал:

 

У Наполеона не было никаких шансов выиграть войну с Англией.

 

Англичане травили своих врагов с тех еще времен ..Они до смерти боялись Наполеона -который мог бы с горсткой гвардейцев -уничтожить Англию -вот и поскорей отравили его 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Acrobatic сказал:

Не идеализируйте Англичан .Это протеворечивая нация и многие победы -в прошлом ..Рим их приучил к порядку с древних времен ...И были не понятные поражения -когда они напали на Крым  и отдали своих элитных аристократных сыновей на заклание смерти ..200 человек ...................А как обьяснить  в новейшее время -забрание у Березовского денег и его удушение? А убийство Скрипалей? Да сейчас в связи с этим весь сброд -бежит во Францию уже ...............................А ''раздолбайство'' -всего лишь востребовано рабочим людом для расслабления после заводского конвеера  и  выжило -как естесственный отбор по Дарвину .В России -аналог -Шнур ..Не будете ведь вы слушать Бетховена в гараже  с пивом после работы .......

Акробат ,  хватит  нам без тебя всяких Соловьевых и Кисилей 

завязывай тут с этим делом 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Председатель гараж. хоз. сказал:

поэтому Трамп решил построить большой и высокий забор 

Дело не в Рок-н ролле ...Дело в том что каждый эмигрант -везет по 10 кг -чистейшей коки ..Это уже нац безопасность США ..Но Трамп -не догоняет  что  ..Давно уже самолетами перекидывают и подводными лодками -тоннами ...Даже со временем поняв это-- Трамп блокирует водный путь и воздушный -под его забором -туннели проделуют и будут проникать люди тысячами  ....Под забором с колючкой -надо стальные стены делать ..\бетон продырявят ........Но Трампу не дают даже забор достроить ...Не выделят деньги -купили голосовальщиков ! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

жаль отменили ржачные смайлы тут  

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Председатель гараж. хоз. сказал:

Акробат ,  хватит  нам без тебя всяких Соловьевых и Кисилей 

завязывай тут с этим делом 

Снимите очки выходите из гаражей ..Узнайте -что творится в мире ..Нельзя же всю жизнь в ругане и потемках 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Acrobatic сказал:

Снимите очки выходите из гаражей ..Узнайте -что творится в мире ..Нельзя же всю жизнь в ругане и потемках 

в отличия от тебя я знаю 

а с разными симптомами у меня нет желания что -то обсуждать 

счастливо 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Председатель гараж. хоз. сказал:

в отличия от тебя я знаю 

а с разными симптомами у меня нет желания что -то обсуждать 

счастливо 

 

Можете прикрыватся любыми симтомами -но в военное время -дизертиров -расстреливают 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Acrobatic сказал:

Можете прикрыватся любыми симтомами -но в военное время -дизертиров -расстреливают 

 

меньше надо  смотреть  зомбоящик 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Acrobatic сказал:

... до смерти боялись Наполеона -который мог бы с горсткой гвардейцев -уничтожить Англию -вот и поскорей отравили его 

Что это было ?  Альтернативная история или я что-то пропустил ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

29 минут назад, Z90 сказал:

Что это было ?  Альтернативная история или я что-то пропустил ? 

Не нужно его одергивать. Пусть жжот дальше. Развлекуха полная. Почище лола.:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Про Рим ,построивший англичан - впечатлило :P

И про каждого чиканос с кило кокса -тоже круто !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бывшие хозяева мира не простят вам таких слов...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, nikotin сказал:

Не нужно его одергивать. Пусть жжот дальше. Развлекуха полная. Почище лола.:D

Отравление Наполеона -это не развлекуха -а факт! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Dmitry сказал:

Про Рим ,построивший англичан - впечатлило :P

И про каждого чиканос с кило кокса -тоже круто !

Вы историю не учили что ли ? Именно Рим -завоевав дикие племена Великобритании -приучили их к порядку и мытся ..Так что -не пишите криво про построение Англии 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Dmitry сказал:

 

И про каждого чиканос с кило кокса -тоже круто !

Я больше скажу -Мексика =это будущий могильщик США ! Так говорит Э Лимонов ..У Мексики -давние счеты с США ..Так что -забором они -не отделуются 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Председатель гараж. хоз. сказал:

 

меньше надо  смотреть  зомбоящик 

Тут я с вами согласен ....Мировые новости надо узнавать у бабок -что сидят у дома 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

52 минуты назад, Acrobatic сказал:

Отравление Наполеона -это не развлекуха -а факт! 

У Вас просто таки гениальные способности уводить любую тему в какие то дебри. Какое отношение имеют Наполеон и тем более древний Рим к музыке Роллингов. И Вы ведь уже не первую тему так хороните.  Раз уж ввязались в драку, то попробуйте хоть немного написать об их музыке. Насколько помню, то Вам нравится Назарет. Вот и попробуйте объяснить, почему к примеру "Hair of The Dog" круче чем "Sticky Fingers"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поставил РС  "ВСе вместе" на Мелодии. на удивление приличный звук

 

Ничё так балбесы  :)

 

Фингер кстати у меня подранился, стоял в плотном ряду годами и молнией выгнулся. теперь с грузом его надо крутить

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...