Выбор фонокорректора - Страница 305 - Винил - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Выбор фонокорректора


Котяра
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

13 часа назад, Crossfire сказал:

хай-фай тут мало кому интересен

 

26 минут назад, Alex Fedotov сказал:

На этом сайте изначально собрались люди интересующиеся Хай-Эндом и , это уже потом сюда пришли любители винтажа, самоделок и хай-фая, так что ;). Для Хай-Фая есть ХиФи форум)).

Ну теперь понятно! Надо админу сказать, что бы при регистрации нового пользователя обязательно фильтр "прикрутил" - если не Hi-End -щик - отказ в регистрации! А то развелись тут "нищеброды" "самоделкины" да Hi-Fi -щики. "Настоящим" профи с "золотыми" ушами жить не дают... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 15.1k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

1 минуту назад, Max966 сказал:

 

Ну теперь понятно! Надо админу сказать, что бы при регистрации нового пользователя обязательно фильтр "прикрутил" - если не Hi-End -щик - отказ в регистрации! А то развелись тут "нищеброды" "самоделкины" да Hi-Fi -щики. "Настоящим" профи с "золотыми" ушами жить не дают... :D

не плохая идея:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

44 минуты назад, Max966 сказал:

 

Ну теперь понятно! Надо админу сказать, что бы при регистрации нового пользователя обязательно фильтр "прикрутил" - если не Hi-End -щик - отказ в регистрации! А то развелись тут "нищеброды" "самоделкины" да Hi-Fi -щики. "Настоящим" профи с "золотыми" ушами жить не дают... :D

для меня Хай-Энд это развод сладких лохов. Хай-Энд играет музыку выборочно, не все стили и по-своему, зато понтов много. Я могу себе позволить не напрягаясь собрать систему до 50 тыс $ но мне это не надо, не перед кем понтоваться, никто не поймет, друзья будут крутить пальцем у виска. Да и мне самому это ни к чему, я меломан. Ну а референсные лохи пусть копят, берут кредиты, отказывают в чем- то себе и своей семье..... Ведь понты для унтерменшен это все, выход в высший свет как они думают. А людей которые в легкую на раз могут выложить на электронику 50 тыс $ и больше здесь единицы и они особо не понтуются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Vladi сказал:

для меня Хай-Энд это развод сладких лохов. Хай-Энд играет музыку выборочно, не все стили и по-своему, зато понтов много. Я могу себе позволить не напрягаясь собрать систему до 50 тыс $ но мне это не надо, не перед кем понтоваться, никто не поймет, друзья будут крутить пальцем у виска. Да и мне самому это ни к чему, я меломан. Ну а референсные лохи пусть копят, берут кредиты, отказывают в чем- то себе и своей семье..... Ведь понты для унтерменшен это все, выход в высший свет как они думают. А людей которые в легкую на раз могут выложить на электронику 50 тыс $ и больше здесь единицы и они особо не понтуются.

Бардак в голове /без обид/)). Индустрия Хай- Энда это одно, сами аппараты другое, звук от хай энда третье)). Если вам на это наплевать, то вам нужен комп на 486 проце /печатать и на нем можно)/, кнопочный телефон / звонить можно)/ и МП3 / слушать тоже можно)/. сорри что утрирую))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Alex Fedotov сказал:

Бардак в голове /без обид/)). 

а мне кажется, что бардак в голове у вас:

2 минуты назад, Alex Fedotov сказал:

Индустрия Хай- Энда это одно, сами аппараты другое, звук от хай энда третье)). 

а понты это четвертое:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Vladi сказал:

а мне кажется, что бардак в голове у вас:

а понты это четвертое:D

Как раз нет). Из трех составляющих мне интересен только звук и его достижение /получение/). Сама техника, цены и понты;)  не интересны)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Alex Fedotov сказал:

Как раз нет). Из трех составляющих мне интересен только звук). Сама техника, цены и понты;)  не интересны)

а меня только вид, потому как кроме вида ничего там нет:(

Ох, я уже устал воду в ступе толочь. Счастливого вам дня и удачи в хай-энде

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Vladi сказал:

а меня только вид, потому как кроме вида ничего там нет:(

Ох, я уже устал воду в ступе толочь. Счастливого вам дня и удачи в хай-энде

:D И Вам того же;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я luxman e-200 сегодня прикупил, думаю для начала достаточно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Relax сказал:

Я luxman e-200 сегодня прикупил, думаю для начала достаточно.

Nikotin тобой очень гордиться!:DЩас придёт и похвалит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

23 часа назад, Alex Fedotov сказал:

Ну тогда вещайте), чем он вас то зацепил)). А мы уж как нибудь на вашем опыте учиться будем))

Это почему же? В Европе их ещё нет, в России тоже. Придётся брать только через интернет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минуту назад, bluesman сказал:

Nikotin тобой очень гордиться!:DЩас придёт и похвалит.

Мы земляки:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Alex Fedotov сказал:

:D И Вам того же;)

Можно еще с первым днем Весны друг друга поздравить.:)

Как, все-таки, приятно видеть, достойный диалог High End-ка с разочаровавшимся Hi Fi - ом, могут ведь!:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И вообще, чем плох данный Лаксман, что уже и похволить нельзя?:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, bluesman сказал:

Он с Самары, а ты с другого края насколько я знаю.:D

Я родился и большую часть своей жизни прожил в Куйбышеве/Самаре.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Relax сказал:

И вообще, чем плох данный Лаксман, что уже и похволить нельзя?:)

А я что-то плохое сказал про него?:D

Только что, Relax сказал:

Я родился и большую честь своей жизни прожил в Куйбышеве/Самаре.

Тогда ладно.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Relax сказал:

И вообще, чем плох данный Лаксман, что уже и похволить нельзя?:)

Провокационный вопрос)) Надеюсь, развернутого ответа не ждете?:)

Важно, чтобы в гармонии с вашими ожиданиями, всё остальное только слова... Ну будет минутка, напишите, похвалите, если есть за чтоB)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лакс 200 - покупка по инерции от продавца вертушки, со временем (года через 2-3) наберетесь опыта/проапргейдитесь :) Винил - это просто тупо дорого на сегодня для качественной подачи. Дешевого аналога (как в прошлом веке) в хай-энде нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Crossfire сказал:

Лакс 200 - покупка по инерции от продавца вертушки, со временем (года через 2-3) наберетесь опыта/проапргейдитесь :) Винил - это просто тупо дорого на сегодня для качественной подачи. Дешевого аналога (как в прошлом веке) в хай-энде нет.

Саш , это мало кто понимает пока ещё , потом поймут , если станет интересно добиться более высокого качества звучания и получить эстетическое удовольствие  Бесполезно что-то доказывать никогда народ не игнорил , но именно в виниловой ветке несколько заигнорённых пришлось. Эти их нападки , выдают в них или офисный планктон в ранней стадии развития, не осознающий своих потребностей или не имеющий материальных средств, либо  это просто какая-то зависть , а может есть и иные причины

Не стоит кормить их постами , на один твой , твои десять своих тупых напишут, мусор только разводим в ветке

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну тут просто молодежь с хай-фаем набежала, тоже хорошо. Народ форумный очень разный, ники - условно одинаковые :D

Просто не все безболезненно воспринимают насчет гор :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

58 минут назад, Vladi сказал:

 Придётся брать только через интернет.

Расскажете о нем?) Может и в правду вещь интересная

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • antip закрепил теме

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...