Выбор фонокорректора - Страница 303 - Винил - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Выбор фонокорректора


Котяра
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

10 минут назад, bluesman сказал:

Проплачено всё.

проплачено все на сундуке барыгами. Неугодных им просто банят. Все, что не продают здесь барыги- дерьмо. Вот и вся логика

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 15.1k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

1 minute ago, Vladi said:

убедился в некомпетентности сундука, не напрягайтесь

напрягаетесь пока только вы. Раз вы такой компетентный, к чему вопросы? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Crossfire сказал:

напрягаетесь пока только вы. Раз вы такой компетентный, к чему вопросы? :D

Я никогда не напрягаюсь. Все что я брал или слушал по рекомендации сундука оказывалось полным отстоем. Теперь это уже как игра: хвалят, значит отстой, обсирают, значит надо присмотреться. Выясняю компетентность местных спецов. Не зря же я давно заметил, что мнение доморощенных золотых ушей/спецов диаметрально противоположны мнению всего остального мира.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 minutes ago, Vladi said:

Выясняю компетентность местных спецов

Ну, как видно, выяснили некомпетентность сундука. "Общество", которому задавался вопрос изначально, практически молчит (а на такой продукт и подавно молчать будет)). Дальше что? На этот Цирус реакции не было. И не будет.. Окромя волшебной мурзилки за океаном, в которую бабло влили.

PS. Пофлудили хорошо, все личности поразбирали..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

35 минут назад, ДимON сказал:

А с каких это пор продажное британское издание для домохозяек "Hi-Fi Choice" стало истиной в последней инстанции, к мнению которой следует прислушаться?

:Fufu: 

Хорошо сказал ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

34 минуты назад, Vladi сказал:

хороший опыт:D Я уже давно убедился в некомпетентности сундука, не напрягайтесь, золотухой ходок по салонам

ну уж куда компетентней продажного сундука будет.

Так чего же вы здесь делаете любезный? Вон на Аудиогоне регистрация еще работает. А Цирусу еще на Хи-Фи кости перемололи лет 20 назад)). Поиском попользуйтесь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

26 минут назад, Cергей Лебедев сказал:

Хорошо сказал ;)

мнение продаватора для нас очень важно т.к. оно самое объективное, самое честное и самое непродажное:D

16 минут назад, Alex Fedotov сказал:

Так чего же вы здесь делаете любезный?

развлекаюсь

16 минут назад, Alex Fedotov сказал:

Вон на Аудиогоне регистрация еще работает.

я там давно зарегистрирован, но он для меня не актуален т.к. я живу в реальном мире и общаюсь со специалистами в  живую в реальной жизни, а на форуме может зарегится любой "специалист" и гнать любую пургу, ну вы в курсе.

16 минут назад, Alex Fedotov сказал:

А Цирусу еще на Хи-Фи кости перемололи лет 20 назад

т.е. лет за 15 до появления этого фоника? Снимаю шляпу:D

1 час назад, Crossfire сказал:

Лет эдак 10 назад слушал (в Резонансе на Горбушке)

и этот тоже до появления фоника успел его послушать! Вот это профессионализм!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Vladi сказал:

мнение продаватора для нас очень важно т.к. оно самое объективное, самое честное и самое непродажное:D

...

А кто продаватор то ?  :Question:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Vladi сказал:

развлекаюсь

т.е. лет за 15 лет до появления этого фоника? Снимаю шляпу:D

 

Я тоже развлекаюсь)). 

Кости перемололи всей продукции Цирус и ее отношение к звуку. А если вам так интересен этот фоник то купите и нам темным о нем расскажите). Не вижу проблем)). А то обвинять нас, что он у нас не в почете как то не красиво!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 minutes ago, Vladi said:

и этот тоже до появления фоника успел его послушать

"этот" слушал усь всего лишь, не нужно делать шалопайских выводов - и так уже выставили себя ....

развлекайтесь дальше. тролль-троллем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Vladi сказал:

...

общаюсь со специалистами  в  живую в реальной жизни

...

Судя по Вашим постам тут, не с теми специалистами Вы общаетесь ... ^_^  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, ДимON сказал:

А кто продаватор то ?  :Question:

алан делон. читайте все истинную правду от алан делона и со

1 минуту назад, Crossfire сказал:

этот слушал усь всего лишь, не нужно делать шалопайских выводов - и так уже выставили себя ....

развлекатесь дальше.

оказывается фоник то этот вы не слышали и не видели никогда, но все о нем знаете. И чьи выводы здесь шалопайские и кто выставляет себя....?

4 минуты назад, Alex Fedotov сказал:

Я тоже развлекаюсь)). 

Кости перемололи всей продукции Цирус и ее отношение к звуку. 

ну это единственное на что способен доморощенный аудиофил

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, ДимON сказал:

Судя по Вашим постам тут, не с теми специалистами Вы общаетесь ... ^_^  

да куда уж мне до тех, мне и до вас то далеко:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Vladi сказал:

 

ну это единственное на что способен доморощенный аудиофил

Ну а что еще делать остается?))) Лапти вяжем и щи ими хлебаем.Да и ждем когда просвещенная Европа придет и ложки раздаст. :D

Только вот какая история))). Это вы к нам за знаниями пришли!:Cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

25 минут назад, Alex Fedotov сказал:

Ну а что еще делать остается?)))

почитать что-нибудь умное, музыку послушать, да много интересных занятий в мире есть, не только говно метать. Кстати заметьте, про лапти и европы это вы а не я, видать и вправду гложет что-то

26 минут назад, Alex Fedotov сказал:

Только вот какая история))). Это вы к нам за знаниями пришли!:Cool:

какими еще знаниями? Упаси Бог от таких знаний. Я уже заране знал реакцию, говорю же веселюсь я здесь с вами:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Vladi сказал:

почитать что-нибудь умное, музыку послушать, да много интересных занятий в мире есть, не только говно метать. Кстати заметьте, про лапти и европы это вы а не я, видать и вправду гложет что-то

какими еще знаниями? Упаси Бог от таких знаний. Я уже заране знал реакцию, говорю же веселюсь я здесь с вами:D

Только вот веселье у вас какое то злое;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

39 минут назад, Vladi сказал:

...

мне и до вас то далеко:D

Ну Вам то безусловно виднее, каким должен быть звук, т.к. у меня, увы (:unsure:), нет такой "референсной" системы, как у Вас : радиолы и "Sony"-вского CD Walkman-а ( http://soundex.ru/forum/index.php?/profile/97646-vladi/ ) ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, okokok сказал: А 4 кг бриллиантов?

Я даже представить это не могу :Rolleyes:

Надо себя заставлять

Отправлено с моего SM-G925F через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

50 минут назад, Alex Fedotov сказал:

Только вот веселье у вас какое то злое;)

Как умею:LOL:

49 минут назад, ДимON сказал:

Ну Вам то безусловно виднее, каким должен быть звук, т.к. у меня, увы (:unsure:), нет такой "референсной" системы, как у Вас : радиолы и "Sony"-вского CD Walkman-а ( http://soundex.ru/forum/index.php?/profile/97646-vladi/ ) ^_^

:LOL:Хвастовство- ещё одна черта доморощенного аудиофила. Понты- это наше все! А вот с юмором, я смотрю никак:mellow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Vladi сказал:

Как умею:LOL:

 

Ну видно другого не дано:LOL:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минуту назад, Vladi сказал:

...

Хвастовство- ещё одна черта доморощенного аудиофила. Понты- это наше все!

...

Это Вы о себе ?  :Question:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

23 минуты назад, Alex Fedotov сказал:

Ну видно другого не дано:LOL:

Главное, чтоб вам было дано, а я и так проживу

13 минуты назад, ДимON сказал:

Это Вы о себе ?  :Question:

Я своей системой не хвастаюсь, даже наоборот, не написал ее в профиле. И других не унижаю хвастаясь своими "референсными" железяками. Так, что это все о вас:LOL:

Ладно, удачи вам всем, референсные вы наши:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Vladi сказал:

а как вы объясните эти факты?

 

Снимок экрана 2017-02-28 в 10.43.39.png

Снимок экрана 2017-02-28 в 10.45.01.png

Где-то в начале нулевых, когда я только начал интересоваться качественным аудио, и выбирал себе первый приличный CD-плеер, то как раз по разным статьям-сравнениям в аудиожурналах вышел на топовый Cyrus CD8 - и еще какая-то буква в конце, не помню. CD8p что-ли... Нашел несколько статей-сравнений именно CD-плееров, и везде он побеждал чуть ни всех соперников в своей ценовой категории. Зажав деньги в потном кулачке, приехал в Ноту+ с женой, попросил поставить послушать. И что-то сразу мне показалось, что больно цикает он на сибилянтах. Вышел покурить, стою и думаю: "Ну показалось небось наверняка, столько же журналов его нахваливали. Там же спецы сидят, не то что я - деревеньщина". Купил... И потом как ни прогревал его, не выключая сутками, даже еще внешний блок питания PCX-R к нему прикупил - один хрен, от этих сверлящих мозг цыканий так и не избавился. После уже продал раза в два дешевле. А ведь тоже были у аппарата всякие эдиторс чойсы и прочие авардсы...

С тех пор к сайрусам отношусь крайне осторожно. Если они такой звук допустили в топовом аппарате, могу любому заинтересовавшемуся данной маркой крайне настойчиво посоветовать сначала тщательно прослушать самому, не обращая внимания на журнальные медальки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

44 минуты назад, Владислав Ананьин сказал:

Где-то в начале нулевых, когда я только начал интересоваться качественным аудио, и выбирал себе первый приличный CD-плеер, то как раз по разным статьям-сравнениям в аудиожурналах вышел на топовый Cyrus CD8

опять 25! При чем здесь CD плеер 10 летней давности? Какая связь с сегодняшним Фоно? Ну если никто не слушал, то уместно будет промолчать, зачем вы все делаете из себя посмешище? Неужели так сложно один раз промолчать, если по существу сказать нечего? А то слышал звон, да не знаю где он:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минуту назад, Vladi сказал:

опять 25! При чем здесь CD плеер 10 летней давности? Какая связь с сегодняшним Фоно? Ну если никто не слушал, то уместно будет промолчать, зачем вы все делаете из себя посмешище? Неужели так сложно один раз промолчать, если по существу сказать нечего? А то слышал звон, да не знаю где он:(

Ну тогда вещайте), чем он вас то зацепил)). А мы уж как нибудь на вашем опыте учиться будем))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • antip закрепил теме

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...