CD плейер бу, за 300 уе. - Страница 8 - CD/SACD/DVD источники - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

CD плейер бу, за 300 уе.


Alnico2
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

1 минуту назад, promtxt сказал:

Даже бивни или жабли

Ну и где продаются родные китайские бивни и жабли?  Каковы их исконные китайские названия? B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 300
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

3 минуты назад, John Smith сказал:
6 минут назад, promtxt сказал:

Даже бивни или жабли

Ну и где продаются родные китайские бивни и жабли?  Каковы их исконные китайские названия?

До Вас не дошло , что я писал о двух видах продукции ?
Процитирую , а Вы вчитайтесь :
"1. Я имел в виду , брендовые аппараты , достаточно дорого стоящие в Европе , в Китае с другим шильдиком продаются в 2-3 раза дешевле .
2. А про то , что многие известные производители хай-энда перенесли производство в Китай , неужели не слышали ?
Даже бивни или жабли и те мэйд ин чайна ... "

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, promtxt сказал:

До Вас не дошло , что я писал о двух видах продукции ?
Процитирую , а Вы вчитайтесь :
"1. Я имел в виду , брендовые аппараты , достаточно дорого стоящие в Европе , в Китае с другим шильдиком продаются в 2-3 раза дешевле .
2. А про то , что многие известные производители хай-энда перенесли производство в Китай , неужели не слышали ?
Даже бивни или жабли и те мэйд ин чайна ... "

До меня дошло, что по пункту 1 у вас ничего нет.  А до вас не дошло, что хамства здесь не любят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, John Smith сказал:

Ну и где продаются родные китайские бивни и жабли?  Каковы их исконные китайские названия? B)

Добрый человек,неужели Вы оспаривает тот факт,что многие известные бренды выпускают теперь свою продукцию в том числе и в Китае. Ареал продаж - откуда нам знать,но очевидно улучшился за счёт более гибкого маркетинга:в страны 3его мира - дешёвую сборку,в страны 1го порядка - оригинальные изделия.Аутентичность китайцев - даже если сейчас пока сохраняется - со временем будет неуклонно падать,т.к. локализация производства предусматривает поэтапное внедрение местных комплектующих. 1й год - 10%, 3й -15% и т.д. Видимо,PROMTXT имел ввиду последствия этих процессов. Кстати,что хамского он Вам сказал? Может быть,резковато,но не более

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, John Smith сказал:

До меня дошло, что по пункту

Видимо , всё же нет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, Aleksandr.1959 сказал:

Добрый человек,неужели Вы оспаривает тот факт,что многие известные бренды выпускают теперь свою продукцию в том числе и в Китае. Ареал продаж - откуда нам знать,но очевидно улучшился за счёт более гибкого маркетинга:в страны 3его мира - дешёвую сборку,в страны 1го порядка - оригинальные изделия.Аутентичность китайцев - даже если сейчас пока сохраняется - со временем будет неуклонно падать,т.к. локализация производства предусматривает поэтапное внедрение местных комплектующих. 1й год - 10%, 3й -15% и т.д. Видимо,PROMTXT имел ввиду последствия этих процессов. Кстати,что хамского он Вам сказал? Может быть,резковато,но не более

Действительно, многие мировые бренды выпускают или собирают продукцию в Китае. HECO например производит динамики в Германии а колонки на этих динамиках потом собирает в Китае. Но крупные бренды никогда и ни под каким видом не продают свои изделия в Китае под другими марками или в более удешевленном по комплектующим варианте... Это создало бы огромный серый импорт и порушило бы созданные каналы дистрибьюции.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Michigan сказал:

Действительно, многие мировые бренды выпускают или собирают продукцию в Китае. HECO например производит динамики в Германии а колонки на этих динамиках потом собирает в Китае. Но крупные бренды никогда и ни под каким видом не продают свои изделия в Китае под другими марками или в более удешевленном по комплектующим варианте... Это создало бы огромный серый импорт и порушило бы созданные каналы дистрибьюции.

 Дорогой Вы наш,ну как же так" не продают...ни под каким видом..." Ещё как продают!Все - от Японии до России,а уж Китай впереди всех.Это огромный сегмент экономики, тема для отдельной ветки, но вкратце: те же японцы выпускают продукцию отдельно для внутр. рынка и внешнего.Причём именно с изменёнными названиями(достаточно одной - двух букв E,EU и т.д.).Примеров хватает и в аудио,да в любом сегменте,в т.ч. в автомобильном(яркий пример - Estima и Previa,внешне не отличить, а внутри небо и земля).Россия поставляет на экспорт боевую авиацию ,вроде все то же самое,но с буковкой "э" - экспортный вариант , отличающийся электроникой и двигателями.Все в соответствии с контрактом.Насчёт серого импорта - сам чёрт ногу сломить в их объёмах - напр. поставки не сертифицированных товаров , тех же телефонов из Китая и т.д. и т.п. Кстати, Япония борется с серыми махинациями очень жёстко. Могу прочесть лекцию ,но предлагаю вернуться к теме .Самый большой сегмент продаж ПКД - до 300$

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 У меня покупка дошла до заключения договора на Авито ..Продавец пропал с самым оптимальным вариантом для меня .......У нас нашел 2 СД в Комиссионке \на Авито выставили\ Интересно -если заменить лазеры с механизмом -есть смысл связаться7 По 1600 р каждый СД     Sony CDP-XE570 и JVC xl-v130CD-пÑоигÑÑваÑÐµÐ»Ñ Sony CDP-XE570, JVC xl-v130â ÑоÑогÑаÑÐ¸Ñ â1

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

41 минуту назад, Acrobatic сказал:

У нас нашел 2 СД в Комиссионке \на Авито выставили\ Интересно -если заменить лазеры с механизмом -есть смысл связаться7

Вместо этого кала возьмите хороший аппарат

https://www.avito.ru/moskva/audio_i_video/exposure_2010_cd_1720486553

Вопрос закроете сразу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, P.W. сказал:

Вопрос закроете сразу.

Ну Вы и предложили:LOL:. Тут 2 по 1600, а там 1 за 18 000. Как так можно?:Woooot:  И всего - то лазеры с механизмом махнуть и .....нирвана.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, irharry сказал:

Тут 2 по 1600, а там 1 за 18 000. Как так можно?

Ну , в свете названия ветки.....б/у до 300 $ .....Хотя если брать на вес , то до 300 баксов можно с полцентнера взять барахла не работающего. :LOL:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20 минут назад, P.W. сказал:

Вместо этого кала возьмите хороший аппарат

https://www.avito.ru/moskva/audio_i_video/exposure_2010_cd_1720486553

Вопрос закроете сразу.

Модель 14 года? У вас -был? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 минут назад, irharry сказал:

Ну Вы и предложили:LOL:. Тут 2 по 1600, а там 1 за 18 000. Как так можно?:Woooot:  И всего - то лазеры с механизмом махнуть и .....нирвана.

А что мне еще надо? Думаете трансы там слабы ? Цапы не требую ..СПДИФ еще вывел бы и все 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Acrobatic сказал:

У вас -был?  

У нас был . И сейчас успешно трудится у знакомого. Только это модель не 2014 года , а более ранняя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Acrobatic сказал:

Думаете трансы там слабы

Слабы для чего? Для колки грецких орехов? ХЗ....Не пробовал

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, P.W. сказал:

У нас был . И сейчас успешно трудится у знакомого. Только это модель не 2014 года , а более ранняя.

Да ...может вообще 90х? .......Есть на Авито еще оптимальней 2004 года за 15 ..CD проигрыватель ARCAM CD73.........Но еще оптимальней ..Я выше скидывал -3 аппарата 2007 годов ..Рега Аполло \18\   Китай Коэн лампа  -за 30 т  Ритеил 1300 долл И Сэс 51 -30 т 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, Acrobatic сказал:

Я выше скидывал -3 аппарата 2007 годов ..Рега Аполло \18\   Китай Коэн лампа  -за 30 т  Ритеил 1300 долл И Сэс 51 -30 т 

Название темы читай. ДО 300 БАКСОВ. Какие нах 30 т ????? Ты тролль или петрушка форумный? Задолбал уже всех здесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, P.W. сказал:

ДО 300 БАКСОВ.

Но, согласитесь, неблагодарное дело выбирать что-то аудиофильское в таком бюджете...  Это как ковыряться в мешке с гнилой картошки, выбирая неполностью сгнившие экземпляры. :)  Сорри за неаппетитное сравнение.

Увеличение бюджета естественно напрашивается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, John Smith сказал:

Но, согласитесь, неблагодарное дело выбирать что-то аудиофильское в таком бюджете...

Согласен. Если бы еще и ТС был в теме.....:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, P.W. сказал:

Согласен. Если бы еще и ТС был в теме.....:)

Если нас читает - уже в теме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

25 минут назад, P.W. сказал:

Название темы читай. ДО 300 БАКСОВ. Какие нах 30 т ????? Ты тролль или петрушка форумный? Задолбал уже всех здесь.

Уважаемая -а вы не суйте мне аппараты 90х -возможно полудохлый и вашего друга ...Если задолбал -че лезете ко мне со своими гнилыми предложениями? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Acrobatic сказал:

сли задолбал -че лезете ко мне со своими гнилыми предложениями? 

Иди лечись. Ты уже не раз выставлял себя на посмешище. Никто здесь бисер метать перед тобой не будет , неадекват.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

28 минут назад, P.W. сказал:

Иди лечись. Ты уже не раз выставлял себя на посмешище. Никто здесь бисер метать перед тобой не будет , неадекват.

Надо было с хамства и матов и начинать свои коменты а не с советов ..А то я поначалу -думал -человек советует а не скотина безрогая 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, John Smith сказал:

Но, согласитесь, неблагодарное дело выбирать что-то аудиофильское в таком бюджете... 

ХЗ. Если выбрать-купить и слушать, то вполне. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 часов назад, John Smith сказал:

До меня дошло, что по пункту 1 у вас ничего нет.

Вот Вам пример продажи под разными названиями
http://soundex.ru/forum/index.php?/topic/40897-знакомые-и-мало-знакомые-цапы-в-системе-molochnika/page/215/&tab=comments#comment-2384885

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...