Старый как мир вопрос.. Есть ли файловый транспорт который сможет поспорить с СД? - Страница 110 - CD/SACD/DVD источники - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Старый как мир вопрос.. Есть ли файловый транспорт который сможет поспорить с СД?


Vulkan_SAN
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

1 минуту назад, Andrey Molochnik сказал:

...я их не рекламирую , я ими пользуюсь в своей личной системе , включая USB / да и в народном голосовании они заняли довольно неплохое третье место из семи участвующих .  

да толку то от твоей системы? вот системы в Мюнхене. прекрати врать и людей в неведение вводить. любой из этих - это мечта для обвязки любому кабельному бренду. 

Dynaudio
(OUR GERMAN DISTRIBUTORS)

A3, C112
Asimi Luxe full wiring loom, Interconnects, Speaker cables, Eos Superior Luxe power cables.

Harman International, Luxury Division

A4, F119
Asimi Luxe full wiring loom, Interconnects, Speaker cables, plus EOS 4dd power cables.

PMC 

A3, F123
Hyper XLR Cables

Linn

A4, F121
Eos 4dd Mains cables

Graham Audio 

H4, R19
Hyper Interconnect and Speaker cables

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 minutes ago, doomsmith said:

Ну то, что USB транспорты синхронизируются от ЦАПа - это я знаю.

Да-да, вот и нет, как верно замечено ниже Вашего поста.

3 minutes ago, doomsmith said:

Но я не знаю о схемотехнических решениях, в которых бы сигнал тактового генератора синхронизировался.

Цепи синхронизации есть везде, гуглим phase-locked loops, например.

Buffer the oscillators тоже прекрасно ищется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, doomsmith сказал:

И всё равно про буферизацию генератора непонятно.

https://www.edn.com/design/analog/4396253/Buffers-stabilize-oscillator

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, vinogrados сказал:

1) отчетность их посмотрел)

2) остатки складские у дилеров и ретейлеров  и обьемы продаж будут в студии? а то с кем у них договоры на продажи подписаны это как бы вообще ни о чем не говорит.

3) ну да имя дистрибьютера это оч важно)  буду знать 

1) сюда ее выложите

2) это закрытая информация. вам она зачем? 

3) Конечно же есть огромная разница между тем, когда возит Digis и собирает все лучшее. и когда какой-нить молочник отбросы собирает никому не интересные и в серую завозит. чувствуете разницу? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, K-K сказал:

да толку то от твоей системы? вот системы в Мюнхене. прекрати врать и людей в неведение вводить. 

Dynaudio
(OUR GERMAN DISTRIBUTORS)

A3, C112
Asimi Luxe full wiring loom, Interconnects, Speaker cables, Eos Superior Luxe power cables.

Harman International, Luxury Division

A4, F119
Asimi Luxe full wiring loom, Interconnects, Speaker cables, plus EOS 4dd power cables.

PMC 

A3, F123
Hyper XLR Cables

Linn

A4, F121
Eos 4dd Mains cables

Graham Audio 

H4, R19
Hyper Interconnect and Speaker cables

...ты серьезно ?) 

Я в эти павильоны\ комнаты  даже не заглядывал .  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, K-K сказал:

что вы в них понимаете? тоже в тайной госструктуре работаете?

а вы кто такой что бы перед вами отчитываться)? уже смешно даже это слушать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, vinogrados сказал:

а вы кто такой что бы перед вами отчитываться)? уже смешно даже это слушать)

Вот и я вам этот вопрос задаю: вы кто такой, чтобы я вам отчетности продаж по Атлас Давал? Спуститесь на землю. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, K-K сказал:

1) сюда ее выложите

2) это закрытая информация. вам она зачем? 

3) Конечно же есть огромная разница между тем, когда возит Digis и собирает все лучшее. и когда какой-нить молочник отбросы собирает никому не интересные и в серую завозит. чувствуете разницу? 

мож еще за пивом сбегать)? 
Мне честно все равно кто что возит) хоть диджис хоть молочник) могу лишь предположить что либо и те и те возят то что приносит максимальную прибыль либо они идиоты) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20 минут назад, Andrey Molochnik сказал:

...ты серьезно ?) 

Я в эти павильоны\ комнаты  даже не заглядывал .  

Естественно ты не заглядывал в павильоны самых успешных компаний на рынке. 

Динаудио - это же полная фигня. Harman Kardon подразделение Luxury - фигня полная... Atlas - фигня полная и тд ))))

только вот тут есть любитель винограда и оборотов ))) Пусть нам озвучит обороты Динаудио и Harman Kardon. А потом задумается, как попасть на обвяз к таким компаниям 

кто не знает. Dynaudio - 300 млн евро. Harman - за миллиарды. Точка. 

И это для любого производителя почёт с такими монстрами встать. Абы кого туда не поставят. Это признание авторитета такая постановка в один ряд. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, K-K сказал:

Вот и я вам этот вопрос задаю: вы кто такой, чтобы я вам отчетности продаж по Атлас Давал? Спуститесь на землю. 

вот поэтому ваши слова о этой компании так и останутся словами) 
хотя в общем и так ясно) что с выручкой пару мил в год по всей компании космоса хоть в России хоть в Зимбабве трудно увидеть) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, vinogrados сказал:

вот поэтому ваши слова о этой компании так и останутся словами) 
хотя в общем и так ясно) что с выручкой пару мил в год по всей компании космоса хоть в России хоть в Зимбабве трудно увидеть) 

Партнеры по выставке High End Munich выше. На всей выставке нет более презентабельных и почетных партнёров. Вот вам и Атлас. 

А фантазировать дальше можете сколько угодно. Обвязать Dynaudio или подразделение Harman Luxury многократно серьёзнее, чем обвязывать польско-китайский хлам. И всякую мелочь, даже с хорошим звуком. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, vinogrados сказал:

мож еще за пивом сбегать)? 
Мне честно все равно кто что возит) хоть диджис хоть молочник) могу лишь предположить что либо и те и те возят то что приносит максимальную прибыль либо они идиоты) 

Есть принципиальная разница: молочник возит то, от чего отказались все оф дистрибьютеры и не представляет интерес. Digis собирает сливки. И будет собирать дальше. Не забывайте, что все равно основным и главным качеством для хороших продаж являются звук и функционал. Я вам это гарантирую, как работник розничной торговли. Прежде всего эти качества. Разного рода кривизну и неконкурентноспособное оставляют «молочникам». 

Так устроен этот бизнес. И прямые сравнения в брендовых трактах каждый раз без исключения подтверждают правильность выбора серьёзных официалов. Там не молочник бегает, там работают команды людей с огромным опытом ещё с тех времен, когда Андрей ещё молоко из сиси пил. При том, команды с иерархической структурой. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, K-K сказал:

Партнеры по выставке High End Munich выше. На всей выставке нет более презентабельных и почетных партнёров. Вот вам и Атлас. 

А фантазировать дальше можете сколько угодно. Обвязать Dynaudio или подразделение Harman Luxury многократно серьёзнее, чем обвязывать польско-китайский хлам. И всякую мелочь, даже с хорошим звуком. 

ок) это очень признанная в мире аудио компания которой обвязываю топ крутейшие бранды в мюнихе) жаль что несмотря на это они работают в бараке) руководит ими их же главный инженер) выручка и прибыл печаль) на сим и порешим)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, K-K сказал:

молочник возит то, от чего отказались все оф дистрибьютеры и не представляет интерес.

Не представляет интерес крупным дистрибьюторам. При этом звук может быть очень хорошим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, K-K сказал:

Есть принципиальная разница: молочник возит то, от чего отказались все оф дистрибьютеры и не представляет интерес. Digis собирает сливки. И будет собирать дальше. Не забывайте, что все равно основным и главным качеством для хороших продаж являются звук и функционал. Я вам это гарантирую, как работник розничной торговли. Прежде всего эти качества. Разного рода кривизну и неконкурентноспособное оставляют «молочникам». 

Так устроен этот бизнес. И прямые сравнения в брендовых трактах каждый раз без исключения подтверждают правильность выбора серьёзных официалов. Там не молочник бегает, там работают команды людей с огромным опытом ещё с тех времен, когда Андрей ещё молоко из сиси пил. 

мне честно абсолютно все равно) кто и что продает) не понимаю что у вас за пунктик всех пытаться принизить и оскорбить) но это видимо от каких то комплексов и нереализованности)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, ansouv сказал:

Не представляет интерес крупным дистрибьюторам. При этом звук может быть очень хорошим.

Пример будет такого бренда? Чтобы звук был очень хорошим и интереса не представлял для дистрибьютеров 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, vinogrados сказал:

мне честно абсолютно все равно) кто и что продает) не понимаю что у вас за пунктик всех пытаться принизить и оскорбить) но это видимо от каких то комплексов и нереализованности)

Комплексы - это не про меня. 

Принижения никакого нет. Я вам озвучиваю реальность такой, какая она есть. Хотя бы задумайтесь, сколько представителей дистрибьютеров ежегодно посещает выставки в Мюнхене,  Лас-Вегасе и тд. Если бы они участвовали на сундуке, они бы того же Молочника просто сожрали на завтрак в любом споре. Многие (абсолютное большинство) даже и не знают, кто это такой. В вашем узеньком социуме на форуме только известен данный  Эксперт с группой других таких же экспертов. Я всего лишь путеводная нить между серьёзными профессионалами и вами. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, K-K сказал:

Пример будет такого бренда? Чтобы звук был очень хорошим и интереса не представлял для дистрибьютеров 

Рокна, когда она только появилась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, ansouv сказал:

Рокна, когда она только появилась.

Нет, конечно. Просто ты был очень ограничен в выборе. Тот же Chord Dave и DCS, и MSB, и тд куда интереснее. Рокну, по-большому счёту, старшую, без запиночки вынесет вперёд ногами T+A 3000/3100MP. А уж на сколько он будет надежнее, ликвиднее и тд, тактично промолчу. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, K-K сказал:

Нет, конечно. Просто ты был очень ограничен в выборе. Тот же Chord Dave и DCS, и MSB, и тд куда интереснее 

Это только твое мнение. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, K-K сказал:

А уж на сколько он будет надежнее, ликвиднее и тд, тактично промолчу. 

И сколько их продали в АвКомфорте, если не коммерческая тайна?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

35 минут назад, K-K сказал:

Естественно ты не заглядывал в павильоны самых успешных компаний на рынке. 

Динаудио - это же полная фигня. Harman Kardon подразделение Luxury - фигня полная... Atlas - фигня полная и тд ))))

только вот тут есть любитель винограда и оборотов ))) Пусть нам озвучит обороты Динаудио и Harman Kardon. А потом задумается, как попасть на обвяз к таким компаниям 

кто не знает. Dynaudio - 300 млн евро. Harman - за миллиарды. Точка. 

И это для любого производителя почёт с такими монстрами встать. Абы кого туда не поставят. Это признание авторитета такая постановка в один ряд. 

///причина проста ....я просто эти , приведенные выше тобой бренды в свою коллекцию не поставлю , думаю равно как и ты ;)

все остальное словоблудие и притягивание за уши . 

Но мы явно отвлеклись от вектора темы . Есть тебе что посоветовать путного в рамках желаний и хотелок Александра , помочь ему в выборе  транспорта ?   

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, vlad07 сказал:

И сколько их продали в АвКомфорте, если не коммерческая тайна?

3100 комплект с усилением я лично продал в мае. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...