Группа Кино - Page 5 - Разговоры о музыке - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Jump to content

Группа Кино


Recommended Posts

25 минут назад, Źандт сказал:

В некотором роде. Тот и другой были в Париже, образ рыцаря одного периода,  romantic music, выбирали царственных бап-"матерей".

Биографию знаем?

Интернет поднимает всё самое низменное в человеке.

А кого любят? Тебя - нет, 100%. И кого любят в 70 лет? Терпят, разве что.

Меня любят . Две . Многие симпатизируют просто .

  • Funny 3
Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Źандт сказал:

Да. Ну это их дело, в конечном итоге. Это продолжение вчерашнего тезиса..."ДОКАЖИ, ЧТО ТЫ НЕ ЛОХ". Необязательно деньгами, кстати. Но лучше с ними. "ДОКАЖИ, ЧТО ТЫ НЕ ЛОХУШКА" - такую ситуацию трудно вообразить. Наша тз - "Вообще ничего не доказывай, лучше молчи".

Просто раньше не осознавалось как-то...

Ды ты с комплексами . Бабы , оне нутром чуют , как сказал Горбатый . 

Ему вторил классик " Чем меньше женщину .... и т.д .

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Cергей Лебедев сказал:

Меня любят . Две . Многие симпатизируют просто .

Понятно, что у тебя враньё на вранье. Начиная с того, что ты фанк любишь (не зная, что это такое).

  • Thanks 1
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Cергей Лебедев сказал:

Ды ты с комплексами .

Всегда у меня были комплексы. Я их отталкиваю, они снова возвращаются.

1 минуту назад, Дадд сказал:

Антонов один живёт, потому что хорошие девушки кончились. :ab:

Антонов интересен. Рассуждает нормально. Я фильм смотрел. Очень гордый и независимый! Как Шевчук! Но опять же - романтик (Антонов). А это - губительный подход.

Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, Źандт сказал:

губительный подход

Подход единственно верный, но перестал работать почему-то. B)

По молодости в любом крокодиле видел небесное создание, а теперь просто бесят эти силиконовые куклы. :ny:

Link to comment
Share on other sites

42 минуты назад, Cергей Лебедев сказал:

Меня любят . Две . Многие симпатизируют просто .

ХвастунишкА:).

Может позволяют тебе их любить?

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, max power сказал:

Для пенсионеров его творчество.

В 82 году так не было.  Потому что он не обновляется. Может, и не надо.

Кстати, Дитер, когда они ругались c Томасом впоследствии, также укорял второго в дрищавом голосе для старушек. Но в 85 году так не считали! То был совершенно новый взгляд на музыку и вокал. Современный разговор молодых!

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Źандт сказал:

В 82 году так не было.  Потому что он не обновляется. Может, и не надо.

Кстати, Дитер, когда они ругались Томасом впоследствии, также укорял второго в дрищавом голосе для старушек. Но в 85 году так не считали! То был совершенно новый взгляд на музыку и вокал. Современный разговор молодых!

Про МТ ты прав, но ЮА уже тогда был упадок и пенсия.

  • Funny 1
Link to comment
Share on other sites

  • 5 months later...

                                                                                                                                                                                                                                                                                         

Link to comment
Share on other sites

                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                          

Link to comment
Share on other sites

9 hours ago, Равшанбек said:

 

Не услышал ни одного высказывания, похожего на правду. Особенно:

1) Как может "Москвич-2140" развить скорость 130 км/ч? Насколько помню, это нереально даже на трассе. Он ревел будто оглашенный на 110 уже. Цой, возможно, ездил быстро, но отнюдь не дурак, чтобы пытаться выжать из этого мотора 130 (нафига ему ралли).

2) Далее, ключевое - дорога. На том участке она извилистая. Какой разгон?

3) За кадром говорится, что дорожных знаков не было установлено, поэтому он "забыл". По данному маршруту на рыбалку Цой ездил множество раз и не первый год. Институтские друзья его гражданской жены снимали жильё в том посёлке, затем посоветовали им.

4) Тропилло говорит, будто Цой мак курил. Во-первых Тропилло постоянно смотрит направо - значит придумывает, во-вторых, нафига ответственному Цою, у которого семья, которую он любил, мак за рулём? Абсурд.

5) Суицид невозможен, поскольку он был абсолютно счастливым человеком.

6) Службы - зачем, Цой не политик, а одна песня, включённая в фильм в эпоху упивания свободой (тогда nude на экране даже был нормой), ничего не значит.

Покажется странным, но ситуация навевает параллели с коронавирусом. "Так да не так". Вроде бы случайность. А с другой стороны промысел. Был человек в окружении Цоя, который, похоже, максимально приблизился к истине, он однажды её озвучил. Но это тайна, конечно. И человека нет довольно давно.

 

Link to comment
Share on other sites

В заговор верится лишь на 30%. 70% - стечение обстоятельств: либо отключился, затем в последний момент проснулся, либо непреднамеренная техническая неисправность авто.

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, snowdog сказал:

Не услышал ни одного высказывания, похожего на правду. Особенно:

1) Как может "Москвич-2140" развить скорость 130 км/ч? Насколько помню, это нереально даже на трассе. Он ревел будто оглашенный на 110 уже. Цой, возможно, ездил быстро, но отнюдь не дурак, чтобы пытаться выжать из этого мотора 130 (нафига ему ралли).

Справедливости ради, замечу, что у Цоя был "Москвич 2141" или 21412. Свежая, переднеприводная модель от АЗЛК. А он медленно, но разгонялся до 130-ти. И тормозил очень неуверенно и долго.

P.S. Я владел таким в 1991-93 и помню его возможности.:)

  • Like 2
  • Thanks 2
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Василий Никитин сказал:

Справедливости ради, замечу, что у Цоя был "Москвич 2141" или 21412. А он медленно, но разгонялся до 130-ти.

P.S. Я владел таким в 1991-93 и помню его возможности.

Привет,тоже был 2141 ,  конторский . Подвески не  стало через 10 тыс,  но вполне был  устойчивый,  зимой без шипов ездили -во были времена:P  и до 130 разгонялся . 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...