Перспективы российского Хай-Енд...в России - Страница 64 - Мир аудио - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Перспективы российского Хай-Енд...в России


アントン
 Поделиться

Опрос  

290 пользователей проголосовало

У вас недостаточно прав чтобы проголосовать в этом опросе или просмотреть его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

8 часов назад, Technician сказал:

Обязательно повешу у себя в кабинете, как ежедневное напоминание.:LOL:

Хорошо, что вас радуют очевидные вещи. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 4.4k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

3 hours ago, Bato said:

Хорошо, что вас радуют очевидные вещи. 

Антон, меня радуют люди, которые их цитируют.:Smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 minutes ago, doomsmith said:

Извините, но так и хочется вспомнить известное выражение Остапа Бендера про квартиру и деньги. :)

Ну да. Только рецепты типа "чтобы быть успешным, надо просто стать им" почему-то не вызывают большого энтузиазма.:Sure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надо побольше таких веток создавать. На всех форумах в течение уже 20 лет.

И тогда проблема сама собой решицца. Точно вам говорю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 minutes ago, doomsmith said:

Я о том, что если самому не шевелиться, то никто не расскажет и не покажет.

Да, Капитан Очевидность!:Cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 minutes ago, Melomaniac said:

Надо побольше таких веток создавать. На всех форумах в течение уже 20 лет.

И тогда проблема сама собой решицца. Точно вам говорю!

Да я понимаю, что знаете, как что надо делать. Не все же такие мудрые.:Smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Откуда мне знать? Я ж с бизнесом не связан. Я всего лишь 20 лет на производстве. Не хайфая, а гораздо более серьезных и полезных вещиц.

Смотрю просто - раз в год одни и те же ветки одного примерно содержания... Топчетесь на месте, разводите хайп и движуху вокруг себя.

Понимаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 минут назад, doomsmith сказал:

Я о том, что если самому не шевелиться, то никто не расскажет и не покажет.

Да все знают, что делать. Нужно наделать кучу аппаратуры и поехать с ней в мировой тур, по выставкам, по дилерам. Назаключать контрактов, провести сертификацию в каждой стране, наладить поставку, провести рекламные кампании. И года три ждать когда пойдёт первая прибыль. План идеальный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, VVZ сказал:

Перечитал название ветки и понял, что в ней скрыт очень тонкий смысл. Перспектив Российского хай энда только в России нет. Как и Германского в Германии, Польского в Польше, Швейцарского в Швейцарии, Греческого в Греции, Датского в Дании, Ну вы поняли наверно, дальше перечислять не буду. Нужен глобальный рынок просто. Вот и весь секрет. Не благодарите-;)

Вот и я так думаю. Прочитав 67 страниц обсуждения,стало очевидным, что стремление зашорится и работать только на "местном рынке" как раз и вызывает все те проблемы,на которые производители жалуются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 minutes ago, Melomaniac said:

 Не хайфая, а гораздо более серьезных и полезных вещиц.

Вы хоть сами то поняли, что сказали?:Smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Technician сказал:

Вы хоть сами то поняли, что сказали?:Smile:

 Да да! То же возмущен! Разве что то может быть более полезным и серьезным занятием чем прослушиванием звука кабелей?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, アントン сказал:

Да все знают, что делать. Нужно наделать кучу аппаратуры и поехать с ней в мировой тур, по выставкам, по дилерам. Назаключать контрактов, провести сертификацию в каждой стране, наладить поставку, провести рекламные кампании. И года три ждать когда пойдёт первая прибыль. План идеальный.

Не нужно никуда ехать. Лучше всего всё продаётся на авито, о чём Вы говорите... Есть ещё этот...Мешок кажется.

Интересно,зачем народ со всего света свои погремушки в Мюнхен тащит, а там ещё с утра до вечера всем рассказывает, почему они так хорошо играют. Глупые какие-то, продавали бы свои Тотемы в Канаде, там и Штаты под боком, на кой ляд переть это всё через полмира. Потом ещё стой и объясняй каждому, откуда в миниатюрных колонках такой жирный звук...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Shpan сказал:

Не нужно никуда ехать. Лучше всего всё продаётся на авито, о чём Вы говорите... Есть ещё этот...Мешок кажется.

Интересно,зачем народ со всего света свои погремушки в Мюнхен тащит, а там ещё с утра до вечера всем рассказывает, почему они так хорошо играют. Глупые какие-то, продавали бы свои Тотемы в Канаде, там и Штаты под боком, на кой ляд переть это всё через полмира. Потом ещё стой и объясняй каждому, откуда в миниатюрных колонках такой жирный звук...

Вы даже не поняли в чём малюсенькая проблемка плана. 

На него нужно миллионов 20 доларов и не факт, что они когда-нибудь вернуться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 minutes ago, Shpan said:

Вот и я так думаю. Прочитав 67 страниц обсуждения,стало очевидным, что стремление зашорится и работать только на "местном рынке" как раз и вызывает все те проблемы,на которые производители жалуются.

Какие производители? Где вы их увидели? Применительно к нашим умельцам слово "производители" можно употреблять только в кавычках. А тут на тебе - все бегом на мировой рынок! Да у них у многих нет средств даже сделать приличный образец!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, doomsmith сказал:

И не факт что сработает. Такая сука, эта се ля ви! :D

Именно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Melomaniac сказал:

Вы недовольны вашим финансовым положением? Рецептов вам кучу надавали, как это исправить. Давным-давно. Делайте же хоть что-то!

Знаете в старых поваренных книгах были подобные фразы:

""Если к вам неожиданно пришли гости, а угостить их нечем, пойдите в ледник и возьмите со льда кусок свежей, не очень жирной осетрины…"

Вот все ваши рецепты из этой оперы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, アントン сказал:

Вот все ваши рецепты из этой оперы.

Вы мне лучше другое скажите: вот это ваше хобби/профессия по производству хаенда - это ваш единственный и основной доход? Или это обычная "халтура" в свободное от работы время, коей занимались в совке ведущие конструктора - дипломы писали за четвертной всяким блатным неучам?

Это важный вопрос, между прочим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, doomsmith сказал:

Это касается любой предпринимательской инициативы вообще. От объема инвестиций не зависит.

Поэтому такие проекты нормальные люди запускают как Pet Project. Выстрелит - отлично. Не выстрелит и хрен с ним.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 minutes ago, Melomaniac said:

Я-то понял, и работодатель мой это понял. За это мне и платят. На эту ЗП я могу себе покупать всякие бестолковые игрушки, вроде того же хайфая.

Пора бы вам уже понять, что хайфай/энд - узконишевый и крайне маловостребованный продукт на территории нашей страны. Вам это куча народу говорила не раз. И я в том числе. И даже не только на этом форуме. А вы всё ветки новые создаете...

Вы недовольны вашим финансовым положением? Рецептов вам кучу надавали, как это исправить. Давным-давно. Делайте же хоть что-то!

Вы довольны вашим финансовым положением? Зачем тогда вот эти вот все переливания из пустого в порожнее - просто сообщений понастучать на клаве?

Ой, извините. Я думал, что у вас собственный бизнес.:Woot:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Technician сказал:

Я думал, что у вас собственный бизнес

А у вас?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Melomaniac сказал:

Вы мне лучше другое скажите: вот это ваше хобби/профессия по производству хаенда - это ваш единственный и основной доход? Или это обычная "халтура", коей занимались в совке ведущие конструктора - дипломы писали за четверной всяким блатным неучам?

Это важный вопрос, между прочим.

Для меня это хобби.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, アントン сказал:

Для меня это хобби.

Т.е., у вас есть основная работа, на которой вы зарабатываете деньги на жизнь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Just now, Melomaniac said:

А у вас?

А у меня это развлечение. Поэтому могу и потрындеть на форуме.:LOL:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Melomaniac сказал:

Т.е., у вас есть основная работа, на которой вы зарабатываете деньги на жизнь?

Именно так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Perun закрыл и открыл теме

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...