Перспективы российского Хай-Енд...в России - Страница 68 - Мир аудио - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Перспективы российского Хай-Енд...в России


アントン
 Поделиться

Опрос  

290 пользователей проголосовало

У вас недостаточно прав чтобы проголосовать в этом опросе или просмотреть его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

4 minutes ago, Shpan said:

Этот вопрос уже здесь задавали, повторяться не будем.

Так я не увидел ответ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 4.4k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

9 минут назад, Shpan сказал:

Меня всегда смешила безусловная категоричность подобных суждений. Сделайте один качественный образец и отдайте дилеру, посмотрите как он его продаст и какой будет отзыв. Потом поймёте,нужно ли Вам 20 млн.долларов...

Вы наверное уже пропустили. Диллеры тут в ветке отметились. Они возьмут на реализацию только то, что уже хорошо продаётся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, アントン сказал:

Вы наверное уже пропустили. Диллеры тут в ветке отметились. Они возьмут на реализацию только то, что уже хорошо продаётся.

 Ну вот почитайте историю как Денефрипс на рынок вылез.

Причем не только на наш или китайский. Красиво ребята работают. И результат налицо.

И никаких бесовских сказок про 20 млн. Грамотно поработали с рынком - и вуаля! Они на нем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, アントン сказал:

Вы наверное уже пропустили. Диллеры тут в ветке отметились. Они возьмут на реализацию только то, что уже хорошо продаётся.

 Спросите дилеров почему они не любят Денефрипс )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Vulkan_SAN сказал:

 Спросите дилеров почему они не любят Денефрипс )))

На мой взгляд, потому что это какое-то овно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, アントン сказал:

На мой взгляд, потому что это какое-то овно.

 Ну да да. Конечно гавно. У них отгружать не успевают при наличии всего трех виртуальных дилеров на весь мир.  Пожалуй самые обсуждаемые на специализированных форумах девайсы.

 Я себе кстати младший прикупил. Ну так то замечу что в цене в 3 раза большей его ни кто не сможет побить. Старший не слушал - не стану личное мнение выражать. Но по отзывам и итальянских и американских обзорщиков - аппараты шикарные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, Technician сказал:

Так я не увидел ответ.

Проехали уже. Между 5-й и 66 страницей почитайте этот форум.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Flaesh сказал:

image.png.2572c8daeb106f4fc75d7a54d09bc7a8.png

 Ага. Они везде как бэээ есть. Но вот нету в наличии )))

Они могут быть если согласятся работать за тот же процент что и виртуальные дилеры.

Зайдите на сайт их и посмотрите точки официальных продаж.

А все эти Патефоны... ну я не буду говорить как они и откуда их берут. 

НА сайте Денефрипса вы Патефон точно не найдете среди официальных продаванов )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, アントン сказал:

Да все знают, что делать. Нужно наделать кучу аппаратуры и поехать с ней в мировой тур, по выставкам, по дилерам. Назаключать контрактов, провести сертификацию в каждой стране, наладить поставку, провести рекламные кампании. И года три ждать когда пойдёт первая прибыль. План идеальный.

Наверно на начальном этапе дилеру надо отдавать аппараты максимум за 10% от рознично цены?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Vulkan_SAN сказал:

 Ну да да. Конечно гавно. У них отгружать не успевают при наличии всего трех виртуальных дилеров на весь мир.  Пожалуй самые обсуждаемые на специализированных форумах девайсы.

 Я себе кстати младший прикупил. Ну так то замечу что в цене в 3 раза большей его ни кто не сможет побить. Старший не слушал - не стану личное мнение выражать. Но по отзывам и итальянских и американских обзорщиков - аппараты шикарные.

Овно и есть овно. Как дешево его не продавай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Stas сказал:

Наверно на начальном этапе дилеру надо отдавать аппараты максимум за 10% от рознично цены?

На начальном этапе бесплатно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Stas сказал:

Наверно на начальном этапе дилеру надо отдавать аппараты максимум за 10% от рознично цены?

 Посмотрите как Денефрипс делал - красавцы! Затраты копеешные а пиар классный.

Правда у низ был товар который не стыдно в туры запуливать и рассылать обзорщикам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, Vulkan_SAN сказал:

 Посмотрите как Денефрипс делал - красавцы! Затраты копеешные а пиар классный.

Правда у низ был товар который не стыдно в туры запуливать и рассылать обзорщикам.

Да успокойтесь уже с вашим Динафрипсом. Если вы про Арес, то это обычный начальный ЦАП, ничего особенного. Сравнивал напрямую с аналогичным китайским Аудио-ГД. Обоим цена тысяч 25-30 если по звуку. Дешевая обвязка = дешевый звук.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Michigan сказал:

Да успокойтесь уже с вашим Динафрипсом. Если вы про Арес, то это обычный начальный ЦАП, ничего особенного. Сравнивал напрямую с аналогичным китайским Аудио-ГД. Обоим цена тысяч 25-30 если по звуку. Дешевая обвязка = дешевый звук.

 Давайте без оценок звука. Скажем вам он не понравился а мне так вполне.

Возьмем продажи Денефрипса и ... ну и Шумилова? Не?

А начал то Денефрипс на рынок вползать кажется в 2017 году...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Vulkan_SAN сказал:

 Давайте без оценок звука. Скажем вам он не понравился а мне так вполне.

Возьмем продажи Денефрипса и ... ну и Шумилова? Не?

А начал то Денефрипс на рынок вползать кажется в 2017 году...

 

Мы вроде о Хай-Енд разговариваем. А вы приводите в пример поделку начального уровня. Которая даже по хайфпйным меркам ни о чем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, アントン сказал:

Мы вроде о Хай-Енд разговариваем. А вы приводите в пример поделку начального уровня. Которая даже по хайфпйным меркам ни о чем.

 Просто удобно сравнивать с Китаем. Примерно тот же период начала рынка, достаточно авторитарное управление, низкий старт.

Сейчас на рынке HiEnd  китайцев - пальцев ни рук ни ног не хватит пересчитать.

А наши все по форумам жалуются. То народ не тот то власти не те то налоги то еще какая то беда не дает на рынок выползать.

 А посмотрите сколько китайской техники у нас - и сколько нашей у них? А рынок там - 1,5 лярда граждан.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, アントン сказал:

Мы вроде о Хай-Енд разговариваем. А вы приводите в пример поделку начального уровня. Которая даже по хайфпйным меркам ни о чем.

 Я лично знаю и читал ветки граждан которые за причисление АН к ХайЕнду - причислят вас к лику сатаны и сожгут на костре.  Так что давайте оставим терминологию в покое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Vulkan_SAN сказал:

 Просто удобно сравнивать с Китаем. Примерно тот же период начала рынка, достаточно авторитарное управление, низкий старт.

Сейчас на рынке HiEnd  китайцев - пальцев ни рук ни ног не хватит пересчитать.

А наши все по форумам жалуются. То народ не тот то власти не те то налоги то еще какая то беда не дает на рынок выползать.

 А посмотрите сколько китайской техники у нас - и сколько нашей у них? А рынок там - 1,5 лярда граждан.

Китайцы стартуют на гос. капитале.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

32 минуты назад, Vulkan_SAN сказал:

 

 Я себе кстати младший прикупил. Ну так то замечу что в цене в 3 раза большей его ни кто не сможет побить. 

Саш, о чем ты? BlueSound node 2i за 44000 лучше играет. Все, что у нас были, продали. Vault даже у Ани и Виктора @Antip щас играет. Начали с Node 2i знакомство 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у Лукаша тоже нет 20 млн и никогда не было. но у него 11 сотрудников, сотни дорогих цапов ежегодно, сейчас строит фабрику под варшавой. причем ему на нее не хватает несколько сотен тысяч. сначала копил на землю - теперь на фабрику вот собирает. начинал с нуля в общем. так что все возможно, в мире сотни таких примеров как люди прорывались. но у нас таких историй почти нет. хотя они есть даже в Румынии...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, edward rise сказал:

в мире сотни таких примеров как люди прорывались. но у нас таких историй почти нет. хотя они есть даже в Румынии...

Это классическое когнитивное искажение именуемое ошибка выжившего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, アントン сказал:

Китайцы стартуют на гос. капитале.

 Дайте ссыль на инфу что Денефрипс ЦК КПК профинансировала.

Я вот такого вообще не встретил ни разу. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Vulkan_SAN сказал:

 Дайте ссыль на инфу что Денефрипс ЦК КПК профинансировала.

Я вот такого вообще не встретил ни разу. 

Не требуется подтверждения, что они это сделали на гос. капитале. Потому что вообще все китайские компании стартовали на гос. капитале. Думаете почему там такой бум?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 minutes ago, アントン said:

Это классическое когнитивное искажение именуемое ошибка выжившего.

это понятно - почему у нас 140 млн населения и нет таких ошибок?) тут как раз и нужно судить по выжившим - тысячи неудачников ни кого не интересуют. тут это не ошибка - тут это закономерность. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Perun закрыл и открыл теме

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...