Tom Waits orphans - Страница 14 - Разговоры о музыке - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Tom Waits orphans


Aleksis
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Viva сказал:

Я тоже уважаю белых англо-саксов протестантов ( White Anglo-Saxon Protestant, WASP) которые раскручивали Тома Вейтса

А вот Вейтс не нравится)) Счас вот Last Command радует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Cергей Лебедев сказал:

 

это ты  про иную психодинамику других народов - читай- не арийского.. Не было еще на форуме таких высказываний  - пресекать нужно.. Или,Серег,ты согласен, и сознаешь что ты недочеловек -другой народ , да еще и пост -советский музчина  с Волги кстати !? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Viva сказал:

Я тоже уважаю белых англо-саксов протестантов ( White Anglo-Saxon Protestant, WASP) которые раскручивали Тома Вейтса

А его не раскручивали , более того , в портфеле студии были такие орлы как Eagles :) и давали они денег вагонами А Вейтц провалился с первыми альбомами в плане прироста долларовой , зелёной массы в Asulum , Вейтц был им просто НЕВЫГОДЕН А вы о раскрутке 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Dmitry сказал:

это ту про иную психодинамику других народов, .читай- не арийского Не было еще на форуме таких высказываний .пресекать нужно.. Или,Серег,ты согласен, и сознаешь что ты недочеловек -другой народ , да еще и пост -советский музчина  с Волги кстати !? 

ОЙ , ДИМ , Я ЗАКАЛИЛСЯ НА ЭТИХ ФОРУМАХ ТАК , ЧТО МЕНЯ И МИНОМЁТОМ НЕ ПРОШИБИТЬ :) 

Бл.  Капслок вкл 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Cергей Лебедев сказал:

ОЙ , ДИМ , Я ЗАКАЛИЛСЯ НА ЭТИХ ФОРУМАХ ТАК , ЧТО МЕНЯ И МИНОМЁТОМ НЕ ПРОШИБИТЬ :) 

Бл.  Капслок вкл 

Не,  ну троллим  бывает друг дружку, .да,  а тут появляется истинный ариец и уже несколько постов старую пластинку про другие  народы  и про их иную психодинамику !?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 minutes ago, Евгений st said:

Ага,конечно,всё так.А тот кому Киркоров не по нраву,тот Россию не любит.Хватит уже. Причём тут Том и США?

Поймите мне реально не нравятся Боб Дилан,Кэш и так далее.Мне безразличен Том,но при этом всегда по душе Кобейн,Резнор,Линч,Кинг и куча других персоналий.

 

 

Меня тоже удивляет, вот люди сидят в американских джинсах,  за американским компом, в американском интернете, обсуждают американскую музыку, которую слушают на американской аппаратуре.

Вместо того чтобы на ум мотать. И пусть и  в дискуссии, но совместно пытаться хоть както разобраться в реальности|, тутже пыжаться и матеряться.

Поиск истины сразу подменяют переходом на личность собеседника.

опасаясь вечером спуститься за сигаретами к кавказкому ларьку, пытаются задеть других пропагандисткими клише про арабов.

 

тут же аппелируют к другим клише про  исторические победы... А что это  была очередная драка между братьями - кузенами а (другие то тут причём?)А  других тупо использовали, как мясо.

Победила Америка, возглавляемая немецким генералом Эйзенхауером. Америка, эта таже полугермания. Там, в своё время.даже язык государственный хотели немецкий ввести, а не английский.

Полугермания победила свою же германию. И тут же её восстановила. Запад попрежнему возглавляет мир, иногда меняя свою внутреннюю конфигурацию.

 

Что по итогу получила Россия?

Прибалтики нет, СА нет, Кавказа нет, Украины нет

Россия даже свою сталинградскую победу не может  назвать.

Ведь нет такого города Сталинград в России, а может и не было никогда?

Я Россию очень люблю. Это моя Родина там жило несколько поколений моих предков, и я воспитан на русской культуре, в русском ментальном поле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Alnico2 сказал:

 такого города Сталинград в России, а может и не было никогда?

Тут да.Считаю просто необходимым вернуть Волгограду наименование под которым сей город стал известен в истории.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, Alnico2 сказал:

 

Меня тоже удивляет, вот люди сидят в американских джинсах,  за американским компом, в американском интернете, обсуждают американскую музыку, которую слушают на американской аппаратуре.

Вместо того чтобы на ум мотать. И пусть и  в дискуссии, но совместно пытаться хоть както разобраться в реальности|, тутже пыжаться и матеряться.

Поиск истины сразу подменяют переходом на личность собеседника.

опасаясь вечером спуститься за сигаретами к кавказкому ларьку, пытаются задеть других пропагандисткими клише про арабов.

 

тут же аппелируют к другим клише про  исторические победы... А что это  была очередная драка между братьями - кузенами а (другие то тут причём?)А  других тупо использовали, как мясо.

Победила Америка, возглавляемая немецким генералом Эйзенхауером. Америка, эта таже полугермания. Там, в своё время.даже язык государственный хотели немецкий ввести, а не английский.

Полугермания победила свою же германию. И тут же её восстановила. Запад попрежнему возглавляет мир, иногда меняя свою внутреннюю конфигурацию.

 

Что по итогу получила Россия?

Прибалтики нет, СА нет, Кавказа нет, Украины нет

Россия даже свою сталинградскую победу не может  назвать.

Ведь нет такого города Сталинград в России, а может и не было никогда?

Я Россию очень люблю. Это моя Родина там жило несколько поколений моих предков, и я воспитан на русской культуре, в русском ментальном поле.

Какое-то гонево сплошное,где модераторы или они только на кис-кис реагируют??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Победила Америка, возглавляемая немецким генералом Эйзенхауером. Америка, эта таже полугермания. Там, в своё время.даже язык государственный хотели немецкий ввести, а не английский.  -  не хочешь признавать,  что победил вас сверх - человеков  "русский ваня"  пехотинец ))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 minutes ago, Евгений st said:

Тут да.Считаю просто необходимым вернуть Волгограду наименование под которым сей город стал известен в истории.

Ну вот, вы же можете без исступления воспринять этот очень неприятный факт.  Отделить его от личности  говорящего. Наверное это, и есть одна из главных западных ментальных стратегий.

А ментальные азиаты, как слышат что то неприятное, пусть и фактическое, то  сразу: я твой дом труба шатал, выйдем поговорим, ну и прочее

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, kei сказал:

Какое-то гонево сплошное,где модераторы или они только на кис-кис реагируют??

Я там только про Сталинград понял)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Alnico2, ну разогните уж, насчет 2 мировой - что вы в этом то понимаете(. Победил Советский Союз - и здесь сомнений быть не может, громадной ценой в отличие от армий и народов союзников.. Другое дело что потом США лучше использовала выгоды от этих побед, Европа ж вообще просела - как самостоятельных наций ни немцев, ни тем более французов уже нет, Бритты еще может на духе вылезут...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Viva сказал:

Не выгоден и не раскручивали - взаимо- противоположные идеи . Или по вашему Вейтц во 2ой части творчества исключительно собственные средства в свою раскрутку вагонами вкладывал 

Не знаете а почему наши звезды-певцы и певуньи -  уважаемые  судьи тащатся от копий Вейтца в слепых прослушиваниях Real Gone ? И как правильно  Вейтц  или Уэйтс

 

Раскручивали - это когда в ТУР снаряжали , а Asulum   только записывали ТВ и его диски в магазины отправляли На радиостанции давали промки А никто эти диски не покупал по большому счёту :) 

Вейтс или Уэйтс и так и так правильно 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, Alnico2 сказал:

Победила Америка, возглавляемая немецким генералом Эйзенхауером. Америка, эта таже полугермания. Там, в своё время.даже язык государственный хотели немецкий ввести, а не английский.

Полугермания победила свою же германию. И тут же её восстановила. Запад попрежнему возглавляет мир, иногда меняя свою внутреннюю конфигурацию.

ну да, но без России там победила бы Германия, и тогда - хана Британии; а кому это надо?

16 минут назад, Alnico2 сказал:

Что по итогу получила Россия?

а она и не была создана чего либо получать. Россия - это частное охранное предприятие, созданное Петром Великим, охраняющее значительную часть мировых ресурсов, а иногда осуществляющее силовые операции в рамках обеспечения порядка внутри того же Запада; чего же более?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минуту назад, Евгений st сказал:

Я там только про Сталинград понял)))

Я вот понял что амерского у меня ничего нет,даже если и-то на лейблах написано мексика и китай, а пафосу было!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Alnico2 сказал:

А ментальные азиаты, как слышат что то неприятное, пусть и фактическое, то  сразу: я твой дом труба шатал, выйдем поговорим, ну и прочее

ну а ты попробуй, например, в американской глубинке сказать, что США были созданы Европой, которая отжала их у Англии, так - вряд ли унесёшь оттуда ноги, тогда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Viva сказал:

Получается по вашей логике Вейтса так и Никто не раскручивал :) - ни в ТУР не провожали ни Уэтс не вкладывал в проекты собственные средства . Тогда просто Вейтцу повезло - сарафанное радио при низких затратах . Вероятность в ШОУ-бизнесе не более 2 %

Это НЕ МОЯ логика , НЕ МОИ иллюзии , это история жизни Тома :)  Советую изучить тему , возможно и вопросы отпадут.  Почитайте 

Если лень читать много, то хотя бы о Glossing Time и судьбе этого альбома. А Eagles давали и так много прибыли , тем самым как бы субсидировав менее удачных коллег Просто на Asulum верили , что заряд Тома рано или поздно выстрелит и даст свои плоды 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 minutes ago, шарикъ said:

ну а ты попробуй например в американской глубинке сказать, что США были созданы Европой, которая отжала их у Англии; то вряд ли унесёшь оттуда ноги тогда.

Ты ошибаешься. Мои коллеги,  простецкие трудовые  бюргерские люди, Они все фанаты америки, ездят туда без конца и надолго. Чувствуют себя там как рыба в воде. У всех куча друзей там. Реднеки немцев очень уважают. А почему, это скажут только своему.

Один коллега  сейчас как раз выходит на пенсию.  Продаёт тут свой дом . Переезжает жить Штаты  к морю.

лишнего писать не буду

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

30 минут назад, Alnico2 сказал:

Меня тоже удивляет, вот люди сидят в американских джинсах,  за американским компом, в американском интернете, обсуждают американскую музыку, которую слушают на американской аппаратуре.

Как сказал товарищ прапорщик, почему это вы пришли на занятия по военной подготовке в штанах армии наиболее вероятного противника? :D

Но видите ли, здесь народ-то поумнее, и а) отделяет Америку, её культуру и её народ, от государства Америка, которое действует по принципу "хорошими делами прославиться нельзя"; и б) понимает, что надев джинсы, мы остаёмся русскими. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Cергей Лебедев сказал:

Это НЕ МОЯ логика , это история жизни Тома

жития, а не жизни, жития!

ну а его "житие мое" было вполне проплаченым и раскрученым. Old Grey Whistle Test - на эту британскую площадку американец никак не мог попасть просто так; там действовала квота в те времена; так что промо он таки имел весьма хорошее.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...