Тверские "Аудиодвери" на динамиках М. Уракова - стандарт и уровень в аудио? Обсуждение. - Страница 13 - Акустические системы - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Тверские "Аудиодвери" на динамиках М. Уракова - стандарт и уровень в аудио? Обсуждение.


SharapoFF
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

2 часа назад, Михаил SM сказал:

Вам  лично хозяин системы  уже всё поведал ,  у меня прекрасные с ним отношения и общение .Сделали то , что по согласованию с  заказчиком ,  было нужно , но у его бывших кураторов вполне возможно пошли флюки . :) 

  Прекрасный транс FR   -   может вам , но не  заказчику , который перешёл в итоге на винтажные  МС - Телефункен.      Трофейный литц  требует бережного обращения  , бывает лак не выдерживает . 

Альтернативы  довоенным , отобранным на звуке , проводам английским , американским (W.E.) , немецким ( Сименс , Клангфилм , Телефункен)  я лично  не встречал .  Современные кабели хороши для аудиофилии , но не факт , что они так же хороши для музыки и тембров.    

Михаил, этот набор деталей, проводов и деревяшек никогда не был системой, и ни разу не заиграл.. Вам это прекрасно известно, ибо вы конопатили мозг человеку и обчищали кошелек больше 5 лет.. Более того ни один из компонентов вами сделанных, не смог продаться ни за какие деньги, и был продан по деталям - динамики, трансформаторы, конденсаторы, разъемы - все по частям - Вам ли этого не знать. В итоге 4 канала  усиления, корректор, выхлоп цапа, корректор - все мусор, который Вы по деталям и продали, и то не целиком. Будь мужчиной напиши правду, а то опять начал начинающим по ушам ездить, и говорить про какие то системы.. Эта система целиком была сделана Вами, и что в итоге, после сотен переделок так ничего и не заиграло даже как хорошая радиоточка..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1.4k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

52 минуты назад, alexx_75 сказал:

Михаил, этот набор деталей, проводов и деревяшек никогда не был системой, и ни разу не заиграл.. Вам это прекрасно известно, ибо вы конопатили мозг человеку и обчищали кошелек больше 5 лет.. Более того ни один из компонентов вами сделанных, не смог продаться ни за какие деньги, и был продан по деталям - динамики, трансформаторы, конденсаторы, разъемы - все по частям - Вам ли этого не знать. В итоге 4 канала  усиления, корректор, выхлоп цапа, корректор - все мусор, который Вы по деталям и продали, и то не целиком. Будь мужчиной напиши правду, а то опять начал начинающим по ушам ездить, и говорить про какие то системы.. Эта система целиком была сделана Вами, и что в итоге, после сотен переделок так ничего и не заиграло даже как хорошая радиоточка..

Ложь .   

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, urakoff сказал:

https://www.ebay.de/itm/Klangfilm-15-Fullrange-44032-Field-Coil-speaker/143378233453?hash=item216202386d:g:tLAAAOSwTEVddlNZ

Спросил тут у Сорокина через сколько лет Хиенд превращается в Винтаж..... Лет 15:Waks:

Получается Костик впаривает скоропортящиеся продукты:Annoyed:

А НАШЕ ВСЁ РАСТЕТ:Sleepy:

))))

вот, Alexx_75 рассказал, как оно растёт... вглубь )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, alexx_75 сказал:

Михаил, этот набор деталей, проводов и деревяшек никогда не был системой, и ни разу не заиграл.. Вам это прекрасно известно, ибо вы конопатили мозг человеку и обчищали кошелек больше 5 лет.. Более того ни один из компонентов вами сделанных, не смог продаться ни за какие деньги, и был продан по деталям - динамики, трансформаторы, конденсаторы, разъемы - все по частям - Вам ли этого не знать. В итоге 4 канала  усиления, корректор, выхлоп цапа, корректор - все мусор, который Вы по деталям и продали, и то не целиком. Будь мужчиной напиши правду, а то опять начал начинающим по ушам ездить, и говорить про какие то системы.. Эта система целиком была сделана Вами, и что в итоге, после сотен переделок так ничего и не заиграло даже как хорошая радиоточка..

Выходит, что после владельца это было никому не нужно? 

А владелец на что в последствии перешёл? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, alexx_75 сказал:

В каком месте? 

В одном .  Обратись к психиатру , ув. бот.    Олег -владелец системы , мне по вашей персоне сказал всё, что нужно знать.    

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Михаил SM сказал:

В одном .  Обратись к психиатру , ув. бот.    Олег -владелец системы , мне по вашей персоне сказал всё, что нужно знать.    

Так у владельца уже другая система или нет? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 минут назад, K-K сказал:

Выходит, что после владельца это было никому не нужно? 

А владелец на что в последствии перешёл? 

Ну уж точно не ваше ....  .      Владелец  сделал  систему в 2014 году , попав со своей горящей ипотекой в кризис ,  вынужден был систему начать  корректно продавать , что никакого качества к её истории не имеет .   Человек (....75) , возможно не здоров .., возможно паранойя , не первый случай.   

Р.С.   К-К   ,  Вы лучше   объясните ,  зачем хаенд портите , как будто он достоин ваших рук...  ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Михаил SM сказал:

Ну уж точно не ваше ....  .      Владелец  сделал  систему в 2014 году , поавл со своей горящей ипотекой в кризис ,  вынужден был систему начать  корректно продавать , что никакого качества к её истории не имеет .   Человек (....75) , возможно , не здоров .., паранойя , не первый случай.   

 Вы лучше   объясните ,  зачем хаенд портите , как будто он достоин ваших рук...  ))

Так какая система у человека? :) ну-ка 

чето как-то не совпадают долги и кризис за ипотеку с покупкой новой системы, не находишь? И твоя, считай, за бесценок ушла ))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, K-K сказал:

Так у владельца уже другая система или нет? 

Владелец   платит ИпОТЕКУ .  Систему , сказал , потом у меня перезакажет .   Часть компонентов я рекомендовал не продовать , так как сейчас их купить уже нереально. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Михаил SM сказал:

Владелец   платит ИпОТЕКУ .  Систему , сказал , потом у меня перезакажет .   Часть компонентов я рекомендовал не продовать , так как сейчас их купить уже нереально. 

Итак, у человека Ипотека... ок. Тогда зачем ему новую систему покупать и твою за бесценок отдавать по деталькам? ))) ну где логика-то? 

Какая у него система? :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересный проект   на  BEAG - HX-403  . 

er1_092.JPG

er1_093.JPG

er1_089.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, K-K сказал:

Итак, у человека Ипотека... ок. Тогда зачем ему новую систему покупать и твою за бесценок отдавать по деталькам? ))) ну где логика-то? 

Какая у него система? :) 

Плохо , когда  богема не соображает .  Почему вы  регулярно сливайте свой хаенд , к слову ?  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Михаил SM сказал:

Плохо , когда  богема не соображает .  Почему вы  регулярно сливайте свой хаенд , к слову ?  :)

Мишенька, потому что люди любят перемены, рост. Они ещё одежду меняют, телевизоры, ремонт дома, машины и тд. Ты не знал? :D

так какая система у человека, расскажи нам... ты прям как поп на сковородке ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Михаил SM сказал:

Владелец   платит ИпОТЕКУ .  Систему , сказал , потом у меня перезакажет .   Часть компонентов я рекомендовал не продовать , так как сейчас их купить уже нереально. 

Вот это ложь , так ложь, какая ипотека??? Системы не было, был набор компонентов не играющих ни вместе ни отдельно. Часть ДЕТАЛЕЙ ты так и не смог продать, владелец не хотел продавать только Tango Xa-5s. За диагнозами последи бедолага, а то прячешься под маской порядочного верующего человека, а несешь такое, я уверен что ни будь маски, не дожил бы ты до седин, ведь ума если и прибавилось, то страшно подумать что было вначале. У бывшего владельца теперь совершенно другая система, она звучит.  Через час он будет у меня, покажу ему твои посты по бедных и ипотеку, :) Насмешил.. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, K-K сказал:

Мишенька, потому что люди любят перемены, рост. Они ещё одежду меняют, телевизоры, ремонт дома, машины и тд. Ты не знал? :D

так какая система у человека, расскажи нам... ты прям как поп на сковородке ))))

Наконец то соображалка заработала под вечер у Костеньки  нашего .   Вот тебе и ответ : смена приоритета : РАЗМЕН  аудиосистемы ( стоила более 2 млн р.  по ст. курсу) на  квартиру , по которой срочно пришлось платить .   

Ещё вопросы или обратиться к админу, чтобы вас успокоили вместе с ботом ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, alexx_75 сказал:

Вот это ложь , так ложь, какая ипотека??? Системы не было, был набор компонентов не играющих ни вместе ни отдельно. Часть ДЕТАЛЕЙ ты так и не смог продать, владелец не хотел продавать только Tango Xa-5s. За диагнозами последи бедолага, а то прячешься под маской порядочного верующего человека, а несешь такое, я уверен что ни будь маски, не дожил бы ты до седин, ведь ума если и прибавилось, то страшно подумать что было вначале. У бывшего владельца теперь совершенно другая система, она звучит.  Через час он будет у меня, покажу ему твои посты по бедных и ипотеку, :) Насмешил.. 

Редкий случай.   Вы вообще - бот .   Лай собаки . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Михаил SM сказал:

Наконец то соображалка заработала под вечер у Костеньки  нашего .   Вот тебе и ответ : смена приоритета : РАЗМЕН  аудиосистемы ( стоила более 2 млн р.  по ст. курсу) на  квартиру , по которой срочно прилось платить .   

Ещё вопросы или обратиться к админу, чтобы вас успокоили ?

Обратитесь хоть к кому. Нарушения правил нет :) а вот на вопросы ответить извольте. Нам уже рассказали, что в итоге он это по деталькам за гроши продавала. Вопроса следующий: что за новая система у человека? Почему такая тайна? :D 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Михаил SM сказал:

Редкий случай.   Вы вообще - бот .   Лай собаки . 

А почему вы себе позволяете так общаться с человеком, который общается вежливо и является участником форума уже 9 лет? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, alexx_75 сказал:

Вот это ложь , так ложь, какая ипотека??? Системы не было, был набор компонентов не играющих ни вместе ни отдельно. Часть ДЕТАЛЕЙ ты так и не смог продать, владелец не хотел продавать только Tango Xa-5s. За диагнозами последи бедолага, а то прячешься под маской порядочного верующего человека, а несешь такое, я уверен что ни будь маски, не дожил бы ты до седин, ведь ума если и прибавилось, то страшно подумать что было вначале. У бывшего владельца теперь совершенно другая система, она звучит.  Через час он будет у меня, покажу ему твои посты по бедных и ипотеку, :) Насмешил.. 

Если возможно, слова человека сюда передайте. Форуму хочется иметь какую-то объективную картину :) 

и если не секрет, какая система? 

И детали продались дороже, чем покупались? Тут чуть ли не клянутся, что они растут в цене. 

Благодарю вас 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, K-K сказал:

А почему вы себе позволяете так общаться с человеком, который общается вежливо и является участником форума уже 9 лет? 

Потому -что в вас  нет , имхо, ничего человеческого .  На хутор , если что.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто то здесь нам нагло врёт. Вопрос, кто?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Михаил SM сказал:

Редкий случай.   Вы вообще - бот .   Лай собаки . 

Михаил, ты вообще не мужик, я присутствовал как на первом включении этой чудо системы, так и на всех последующих, убрал кучу косяков по переполюсовке, звону и кз в проводах. ТЫ сидел с нами бледный и синий и не мог сказать почему вот в Твери волшебно играло а во Владимире такое моя прелесть, настраивал потом еще год, переделывал лампы в мощниках и т.д. но моя прелесть как было так и осталось.  Я подчеркиваю, это не на уровне что то не нравится - это просто ужас, ни сцены ни артикуляции, ни ритма - вообще караул. Только когда оставили 1 12" телефункен, появился какой то звук, но это радиоточка.. Обращаюсь к начинающим аудиофилам, аккуратнее с этим человеком, звуком в его изделиях не пахнет ни в СИСТЕМЕ, ни в каком либо компоненте отдельно.. Более того все компонетны не соответствуют никаким стандартам даже по основным параметрам - к примеру с преда выход больше 10 Вольт, В корректоре своя кривая Riaa, абсолютно кривая, извините за тафтологию.. И т.д. и т.п. Вообще мастер специализируется на перепродаже дорогих б.у. деталей, причем на неоднократной перепродаже:))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19 минут назад, Михаил SM сказал:

Интересный проект   на  BEAG - HX-403  . 

er1_092.JPG

er1_093.JPG

er1_089.JPG

 А можно не скромный вопрос?

За сколько сие чудо продается? Ну вот эта доска с динамиками,  или "дверь". Как уж это правильно называется.

Просто интересно сколько за такие штуки денег люди отдают.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Berushi сказал:

Михаил, это за гранью... За эти слова можете забеременеть от хора дагестанцев...

Да этот ещё ладно... вон, тут другой великий специалист @Aleksis хватанул меня за руку на мероприятии ))) начал мне что-то втирать и угрожать. Я ему говорю: ну, расскажи тут про параллельную установку (а Фенестрии инсталлировали направленно)... начал мычать что-то невнятное, рассказывать куда вертушку продал и я пошёл дальше, не забыв сказать ему, кто Он ))) конечно же, вёл себя примерно и ни про какую параллельную установку не говорил. Я уточнял у организаторов. Его бы там быстро на место поставили, это ж не форум ))))

у перца кукундер полетел. Прямо на мероприятии )) нашёлся мне бандит, мля ))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...