Новогодний концерт 2020 - Поздравления - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Jump to content
Sign in to follow this  
Tannoyaudio

Новогодний концерт 2020

Topic Summary

Created

Last Reply

Replies

Views

Tannoyaudio -
Tannoyaudio -
3
369

Top Posters

Recommended Posts

Скоро Новый год.
Дорогие любители хорошей музыки! Творческая студия 601 плюс решила преподнести вам подарок на новый год. Это великолепный концерт от лучших музыкантов!
Концерт выйдет 31 декабря 2019.
Ждем Вас!

Новогодний марафон продолжается !
"Белорусские песняры" 2019 Москва. Полный концерт.
Дорогие друзья, уходящий 2019 год был годом полувекового юбилея легендарных "Песняров"! Мы поздравляем вас с наступающим Новым годом и дарим вам наши песни ! Смотрите наш юбилейный концерт и встречайте праздник вместе с нами! Ваши "Белорусские песняры"!

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Sign in to follow this  

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Similar Content

• By Master Sound
      -- Такие системы как аватар и должны быть, для воспроизведения записей в которых слушатель обретает новые горизонты бытия, музыка на самом деле живая, музыке создают живые формы с помощью звуков и данные системы благодаря своей точной выверенной настройкой с звуками музыки, дают дыхание музыкальным образам.
      -- AcousticLab уже зарекомендовавший себя в области музыкальных инструментов высокого экстра класса воспроизведения предлагает новую модель Аватар, продолжение.
      -- Роскошная отделка Аватар парализует любую мысль о несовершенстве этого бренного мира — вот оно, само Совершенство!
      -- Уникальные акустические системы создаются вручную мастерами AcousticLab в течение 2-х месяцев. 78 деталей конструкции соответствуют друг другу с точностью швейцарского часового меха

Аналогов на рынке просто нет.
      — Только системы от AcousticLab могут вам создать вашу музыку, всегда ждущую вас везде, готовая раскрыться всему вашему существу, всем вашим чувствам. Не хватало ей всего лишь одного, чтобы заиграть для вас - инструментов, первоклассных акустических систем, созданных специально, чтобы ей, музыке наконец-то помочь раскрыться и показать вам все грани ваших чувств. Покупайте инструменты - акустические системы AcousticLab, не отказывайтесь от своей музыки и своих чувств.
      Цена по запросу.
    • By Master Sound
      Лучшие! Системы 22 века.

Великолепные инструменты создаются на родине науки и техники — в России, на берегу могучей реки в красивом живописном месте. В 2008 году был запущен новейший производственный комплекс, выпускающий исключительно акустические системы экстра-класса, около 5 штук (модель Кристаллы) в год.
      Рейтинг — 1 место в мире, элитный мировой исполнительский уровень класса премиум.
      «Феррари» в мире аудио: наивысший мировой уровень достигается классической традиционной технологией, доведённой до совершенства на основе новейших научных достижений. Производство не имеет связей с азиатскими производителями и не предпринимает попыток удешевления производства. Особый производственный цикл (2—3 месяца) подчинён исключительной цели достижения наивысшего качества.
      — Только системы от AcousticLab могут вам создать вашу музыку, всегда ждущую вас везде, готовая раскрыться всему вашему существу, всем вашим чувствам. Не хватало ей всего лишь одного, чтобы заиграть для вас - инструментов, первоклассных акустических систем AcousticLab, созданных специально, чтобы ей, музыке наконец-то раскрыться и показать вам все грани ваших чувств.
      Покупайте инструменты - акустические системы AcousticLab, не отказывайтесь от своей музыки и своих чувств.
    • By Джон Траволта
      Почему современная музыка такое дерьмо?

• By Антошка
      Добрый день! Честно говоря, я создаю эту тему уже второй раз... До регистрации сайт дает возможность опубликовать вопрос с последующей регистрацией. Ну я так и сделал. И так вот, после регистрации вопрос не сохранился и меня немного потряхивает. Уф. Ну так вот:)
      Давно уже выбираю связку акустики с усилителем. И вот что я родил:
      Акустика: Polk Audio RTi A9 140к
      Усилитель: Cambridge Audio CXA 81   (PCM до 32 бит / 384 кГц, DSD256, ESS ES9016K2M , 2 х 80 Вт (8 Ом)) В своей ценовой категории от 100 до 150.
      А теперь вопросы к Вам дорогие коллеги)
      1. Как Вы считаете, в этом ценовом диапазоне по цене/качеству это оптимальное сочетание?  Я не нашел акустики лучшей Polk Audio RTi A9, и усилителя лучше чем Cambridge Audio CXA 81. По характеристикам, конечно, возможности послушать у меня нет. 
      2. Вот что написано в паспорте на усилитель:
      1. USB Audio Class 1: Up to 24-bit 96kHz (asynchronous)  -   с драйвером для виндовс
      2. USB Audio Class 2: Up to 32 bit 384kHz (asynchronous) and up to DSD-256  - с дровами от усилителя, которые ставятся под виндовс.
      3. TOSLINK: 16/24-bit 32-96kHz  - оптический разъем
      4. Coax SPDIF: 16/24-bit 32-192kHz  - коаксиальный разъем
      У меня есть телевизор Oled 65C9. Вот как мне их(телик+усилитель; ну и на будущее приставку сони+усилитель) соединить чтобы был лучший звук? Чувствую, что тупо воткнуть и туда и туда USB  провод не получится) или получится, но  по первому варианту   Через оптический вход тоже косяк.  Вот не могли они что ли воткнуть HDMI  в усилитель?  Что за нелюди.

5. Я сейчас вчитался в другие усилители, а там через оптический разъем идет сигнал до "оптических (24 бит/192 кГц)" ( у Rotel RA-1572) Секундочку, у  Cambridge Audio CXA 81 -  16/24-bit 32-96kHz         Что за принудительная кастрация Cambridge ????
      6. В каждом усилителе какой то подвох. Хочется получше, чтобы было DSD-256.  А ни как.
      Задняя стенка телика

• Create New...